М. Видео (Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 157) отзывы

М. Видео

Кидалово....

Сергей 23 апреля, 2022 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 157 Заказали товар оплатили, а через неделю сообщают что товар закончился обслуживание отвратительное, наглое,

Компания МВИДЕО - мошенники!

Сергей 23 ноября, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 157 Контора мошенников! Так, купив почти на 400 000 товара в этой шараге, я остался без бонусов. Служба поддержки прокомментировала данную ситуацию как "ошибка системы"... я уж молчу про последний заказ, прождав который 12 дней, мне просто не выдали на кассе магазина на улице Лелюшенко в городе Ростов-на-Дону! Хотите купить товар? Используйте их как выставочный зал и заказывайте он-лайн на других... Читать отзыв Контора мошенников! Так, купив почти на 400 000 товара в этой шараге, я остался без бонусов. Служба поддержки прокомментировала данную ситуацию как "ошибка системы"... я уж молчу про последний заказ, прождав который 12 дней, мне просто не выдали на кассе магазина на улице Лелюшенко в городе Ростов-на-Дону! Хотите купить товар? Используйте их как выставочный зал и заказывайте он-лайн на других площадках! Имейте ввиду, что МВИДЕО и ЭЛЬДОРАДО - это одна контора ООО "МВМ"! М. Видео - Компания МВИДЕО - мошенники! М. Видео - Компания МВИДЕО - мошенники! М. Видео - Компания МВИДЕО - мошенники! М. Видео - Компания МВИДЕО - мошенники! М. Видео - Компания МВИДЕО - мошенники!
М. Видео

Супермаркеты электроники