М. Видео (Санкт-Петербург, Академика Павлова д, 5) отзывы

М. Видео

Отвратительное отношение к покупателю

Гость 8 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Академика Павлова д, 5 Неделю назад купил он-лайн аудиосистему с караоке за 17 тысяч. Это был витринный экземпляр, о чем сайт меня сразу уведомил и я был готов к тому, что могут быть какие-то нюансы с заказом в виде царапин или чего-то в этом роде, но не был готов к тому, что в итоге произошло. А произошло следующее. Я через весь город (а дело... Читать отзыв Неделю назад купил он-лайн аудиосистему с караоке за 17 тысяч. Это был витринный экземпляр, о чем сайт меня сразу уведомил и я был готов к тому, что могут быть какие-то нюансы с заказом в виде царапин или чего-то в этом роде, но не был готов к тому, что в итоге произошло. А произошло следующее. Я через весь город (а дело происходило в Санкт-Петербурге) приехал в магазин забирать товар. При чем так получилось, что приехать я смог только через неделю, после того, как совершил покупку. Обращаю внимание, я ОПЛАТИЛ заказ онлайн. Через два часа после оплаты пришло подтверждение, что товар готов к отгрузке. В итоге, я после работы по пробкам 1,5 часа ехал в магазин, часть пути проехал по платной дороге, чтобы быстрее забрать заказ. Приехав в магазин, продавцы стали лихорадочно бегать по залу и по складам в поисках коробки и комплектующих. Пол часа весь магазин был занят только моим заказом и в итоге, так и не смог его собрать. Это нормально? Почему никто не позаботился об этом ДО того, как нажали кнопочку "заказ готов к выдаче"? Неужели нужно дождаться пока приедет покупатель, чтобы начать поиски заказа??? А чем вы занимались всю неделю?? В итоге, продавец мне сказал, что надо было им в чат написать, чтобы они проверили, а можно ли заказ забрать? Представляете? То есть оплатить, оказывается, недостаточно для того, чтобы кто-то поднял свою пятую точку и посмотрел, а можно ли отдать, то, что продали. В итоге заказ отменили и вернули деньги. Простите, а кто мне вернет потраченный вечер, оплатит бензин и проезд по платной дороге? Ну и конечно настроение в минус. Спасибо, чудесный магазин! Сразу хочу сказать, что пишу конкретно про магазин, расположенный на Петроградке, по адресу ул. Академика Павлова, д. 5, ТК «River House». Не знаю, как обстоят дела в других магазинах, а в этом просто отвратительное отношение на мой взгляд. А стоило всего лишь перед подтверждение заказа, проверить его наличие и отписаться, что товар отсутствует, вернув деньги не дожидаясь, пока за товаром приедут. Это была моя последняя попытка покупки в чудо магазине М видео. Уж больно дорого обходится дешевая техника.

Ужасный магазин

Владимир 16 апреля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Академика Павлова д, 5 Собственно сетью магазинов управляют грузчики, а руководство у них на побегушках. Я живу в доме 37 серии. Это две парадные, лифт и лестница, соединенная балконом. Годами мы пользовались этой лестницей для переноски крупногабаритных грузов, через эту лестницу даже лежачих больных переносят, а вот грузчики и м видео отказались пронести заказанный холодильник, сославшись на некую технику безопасности. Все мои звонки и... Читать отзыв Собственно сетью магазинов управляют грузчики, а руководство у них на побегушках. Я живу в доме 37 серии. Это две парадные, лифт и лестница, соединенная балконом. Годами мы пользовались этой лестницей для переноски крупногабаритных грузов, через эту лестницу даже лежачих больных переносят, а вот грузчики и м видео отказались пронести заказанный холодильник, сославшись на некую технику безопасности. Все мои звонки и письменные жалобы руководство по сути игнорировало, а от операторов была слышна пустая болтовня и только через неделю после заказа я получил не совсем внятное предложение купить холодильник в других магазинах. Хочу добавить М видео магазин не из дешёвых и подобный холодильник в других сетях стоил на 20% больше и обратился я в м видео ошибочно полагая, что он более надежный. Как результат волокиты с доставкой повысилась цена и в интернет магазинах. Так, что неуважаемое м видео ждите повестки в суд по иску об утерянной выгоде. Не рекомендую эту сеть магазинов, как видите от них можно ждать самой неожиданной гадости. И ещё. В моем случае товара для демонстрации не оказалось, так, что они ещё и врут, когда пишут, есть в наличии в том или ином магазине Адрес Академика Павлова д. 5 указан некорректно, так как общение проходило по телефону и интернет, а это сноски здесь нет. Поэтому просто Санкт-Петербург
Достоинства:
  1. Минусы обнуляют плюсы
Недостатки:
  1. Вранье, обман, непорядочность, высокие цены, реально управляется грузчиками

Худший магазин в городе

Руслан 26 марта, 2019 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Академика Павлова д, 5 Если хочешь купить что-то - запомни, друг, никогда, не обращайся в магазин М-видео. Никогда. К сожалению, учимся на своих ошибках, вот и я, так сказать, научился.
В розничные магазины не дозвониться. Дадут три номера через колл-центр, все равно общаться с тобой в магазине никто не будет.
Оформишь заявку через оператора, ведь срочно хочешь купить:
Договоренности не соблюдают, обещают одни сроки -... Читать отзыв
Оформишь заявку через оператора, ведь срочно хочешь купить:
Договоренности не соблюдают, обещают одни сроки - по факту другие.
Два дня просил их срочно продать мне телевизор. В итоге, после оплаты, его не оказалось в наличии... хотя говорили совсем другое.
Рассказывать можно бесконечно долго. Хуже магазина, чем М-видео, в Петербурге нет. Не совершайте моих ошибок.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Этот магазин - один большой минус
М. Видео

Супермаркеты электроники