М. Видео (Санкт-Петербург, пр.Лиговский, 28-36) отзывы

М. Видео

"Сервис" на высоте!!

Я 31 мая, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Лиговский, 28-36 25.05.2021 г. в магазине М.Видео Санкт-Петербург S543 на Васильевском острове делал заказ на холодильник, телефон мобильный и микроволновая печь. Полную оплату заказа произвел сразу!!! Доставку назначили на 31.05.2021 в период времени с 10-16 часов с отзвоном за час до доставки. 31.05 утром пришло смс, что доставка будет с 10-19 часов, набираю по номеру горячей линии специалиста, уточняю информацию по переносу... Читать отзыв 25.05.2021 г. в магазине М.Видео Санкт-Петербург S543 на Васильевском острове делал заказ на холодильник, телефон мобильный и микроволновая печь. Полную оплату заказа произвел сразу!!! Доставку назначили на 31.05.2021 в период времени с 10-16 часов с отзвоном за час до доставки. 31.05 утром пришло смс, что доставка будет с 10-19 часов, набираю по номеру горячей линии специалиста, уточняю информацию по переносу доставки, но меня убеждают, что доставка не менялась и будет произведена как и оговаривалось ранее с 10-16 часов. Сижу работаю, жду! Время 15:17 мне звонка не поступало! Ну что ж, наберу сам! Набрал, а мне отвечают, что доставка у меня указана до 16 часов, я говорю, что знаю, но и за час не отзванивались мне по ней. Там начинают выяснять ситуацию, связываться с курьером и оказалось, что доставщик не успевает!!! Будет позже! Я говорю, что меня это не устраивает, что офис (заказ был для сотрудников офиса) не будет работать после 16 часов. Там мне обещают, что доставка сейчас свяжется со мной, но так и не перезвонили мне. Набираю еще раз горячую линию, там меня ставят на удержание послушать мелодию, а сами пока свяжутся с доставкой, провисел я так почти 20 минут слушая мелодии и скинул. Набрал еще раз, очередной специалист меня выслушал, проверил информацию, но доставка трубку не брала, сказали свяжутся, но так со мной и не связались!!! Деньги сразу- сервис как получится и как удобно выполняет М.Видео!!!! Желаю чтоб дела у вашей сети шли так же хорошо как доставка моего заказа!!!

ИМ ВСЕ РАВНО (интернет магазин, СПб)

Гость 26 августа, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Лиговский, 28-36 Покупал посудомоечную машину. Оплатил картой. В том числе доставку. В день доставки звонил хамоватый грузчик и сказал, что привезет в то время, которое ему удобно (время доставки при заказе согласовывалось). Второй день - ни посудомойки, ни звонков, ничего....Контора мошенников !!!!!!!!!!!!

Не надейтесь на гарантию качества

Гость 10 августа, 2015 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Лиговский, 28-36 Купила 3 месяца назад холодильник Liebherr CTP 3316-22
Купила 3 месяца назад холодильник Liebherr CTP 3316-22
, он сломался, на гарантированный ремонт не надейтесь!!!! Мастер от звонится только через трое суток!!!! Летом - при температуре 29 градусов!!! Мастерская Пионер-сервис, куда меня любезно направили - просто забегаловка, с одним оператором и парой мастеров. Сервис ужасный!!! На приеме звонков один человек, который молчит как партизан, не выдает ни название это конторы, ни адрес, ни тем, более тел. Руководителей, с которыми связаться не возможно, и которых кстати нет на месте. На ремонт ХОЛОДИЛЬНИКА - мастер может выехать только через 3ое суток. Это нормально летом????? Я желаю, чтобы у Всех кто продает эти чуда, осуществляет ремонт, и руководит этими богадельнями, сломались холодильники в один день!!! Больше я в М.Видео ни за что!!!! не обращусь. Это первый холодильник в моей жизни, который сломался так быстро, и такое отношение!!!!
Mike 8 декабря, 2014 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Лиговский, 28-36 Моя матушка, 84 лет от роду, блокадница, ветеран труда и прочая решила наконец-таки приобрести себе стиралку-автомат. Разобрала место под машинку на кухне и отправилась выбирать оную по магазинам Питера. И все бы ничего, но приглянувшаяся ей стиральная машина случилась к продаже в магазине "М-Видео" на Лиговском пр., 28 (ТЦ "Галерея").
5 декабря, оплатив деньги, она там... Читать отзыв
5 декабря, оплатив деньги, она там же оформила доставку на вечер 7-го, то есть на воскресенье, сообразуясь с тем, что по городу движение менее интенсивное и пробок нет.. Время доставки в заказе № 302897 было указано с 16:00 до 22:00 ( всего-то ничего = 6 часов ожидания. Как там в девизе? "Нам не все равно"..?). Матушка, как истовый блюститель трудовой социалистической дисциплины в 15:45 прибыла на адрес доставки заказа и безропотно ждала аж до 20:00. Т.к. в квитанции есть указание, что служба доставки за 1час уведомит о своем прибытии, то матушка, понимая, что доставка случится уже только после 21:00, а в 22:30 ею должны быть проведены (на другой квартире, куда еще 0,5 часа добираться) обязательные медицинские процедуры, стала названивать по означенному в квитанции телефону 8 800 200 7725. Каково же было ее удивление, когда сначала ей пришлось 20 минут ждать ответа оператора, а потом еще 15 минут слушать фразу типа "подождите, оператор переключил звонок на удержание..." Не выдержав более такого наплевательского отношения (помним "Нам не все равно"...), вся в слезах она позвонила мне. Успокоив как мог матушку, я тоже принялся названивать по телефонам 8 800 200 7725 и 8 800 200 7775. Куда там... То же самое: долгий дозвон до оператора и уход того "в астрал" с постановкой звонка на удержание. В 21:45 мной для матушки было вызвано такси, а в 21:52 (о, чудо!) позвонил доставщик, который не смог внятно объяснить ни где он находится, ни когда он приедет (господа, НR-ы, принимая мигрантов на работу, м.б. стоит озаботиться их знанием русского языка и географии Питера). Осознавая, что никакая стиралка не стоит здоровья, матушка БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ОТКАЗАТЬСЯ от СВЕРХУРОЧНОГО ОЖИДАНИЯ...
Сегодня, тщетно прождав до 14:00 обещанного доставщиком звонка из "М-Видео" и приняв усиленную дозу успокоительного, матушка приступила к дозвону по телефонам... В начале четвертого ей (мы же ж помним "Нам не все равно"...) таки удалось дозвониться и она услышала - нет, нет не извинения, боже упаси!-, что ей, 84-летней блокаднице вновь нужно через пол город с Юго-Запада ехать на Лиговку и вновь оформлять доставку!!! Вот оно! Вот истинное отношение к клиенту! К пожилому клиенту!!!
"Нам не все равно"... НАМ ПОФИГ!!!
Пришлось опять включаться мне, и в 17:25 я подал претензию на бездействие службы доставки и неправомочное требование приехать в магазин и переоформить договор доставки. Получил обещание, что претензия будет рассмотрена не более, чем за 3 часа. Стал ожидать. Дождался до... 22:00 и стал звонить сам. Выяснил, что кто-то (оператор не сообщает ни должность, ни фамилию, ни личный №, внесшего ответ на претензию) внес в систему запись, предлагающий клиенту... "прибыть в магазин и переоформить договор доставки". Истинно:
"Нам не все равно"... НАМ ПОФИГ!!!
Возобновив в 22:15 действие претензии № 14261723 и добавив к ней комментарий про желание услышать по телефону лиц, принимавших это "соломоново" решение по претензии, спешу через социальные сети и другие каналы в Интернете уведомить руководящий состав менеджмента "М-Видео", что неисполнение договора одной из сторон (в нашем случае службой доставки или субподрядчиком компании М-Видео) не означает ОТМЕНУ действия оного, а значит, и не влечет необходимость его переоформления/перезаключения. А вот что оно влечет, так это ответственность по Гражданскому Кодексу РФ и по статьям Федерального закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей". Потому как пока сотрудники "М-Видео" четко следуют в русле трансформированного в их сознании девиза:
"Нам не все равно"... НАМ ПОФИГ!!!
Надеюсь, завтра 09 декабря 2014 года, не далее, чем до 12:00 пополудни, услышать по телефону (№ оператору оставлен) внятное объяснение от ответственных лиц компании "М-Видео". как они видят разрешение данного конфликта, а так же достойные такой солидной компании извинения. Ибо, перефразируя капитана Глеба Егоровича Жеглова, начальника отдела МУРа по борьбе с бандитизмом, клиентоориентированность компании характеризуется не отсутствием "косяков" в работе с клиентами, а умением их быстро исправлять, не допускать возникновения в будущем и сохранять лояльность покупателя.
М. Видео

Супермаркеты электроники