Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей

К сожалению

Виктория 6 июля, 2021 год
Больше недели назад я заказала и оплатила подушку дакимакуру, мне пришло сообщение на почту что заказ обрабатывается. Позже прочитала что представители магазина писали "обработка заказа длится до 4-х дней". Далее статус заказа не меняется, на телефон указанный на сайте мне не отвечают, на сообщения по почте тоже, почитав другие отзывы я уже сомневаюсь что посылка мне придёт. Заказ 6596. Надеюсь... Читать отзыв Больше недели назад я заказала и оплатила подушку дакимакуру, мне пришло сообщение на почту что заказ обрабатывается. Позже прочитала что представители магазина писали "обработка заказа длится до 4-х дней". Далее статус заказа не меняется, на телефон указанный на сайте мне не отвечают, на сообщения по почте тоже, почитав другие отзывы я уже сомневаюсь что посылка мне придёт. Заказ 6596. Надеюсь что Михаил, или любой другой представитель магазина AKKI SHOP проинформирует меня о состоянии моего заказа.
Достоинства:
  1. Ассортимент заманчивый
Недостатки:
  1. Но увы врядли вы получите свой заказ

Заказ 6041

Елена 3 июня, 2021 год
Заказ 6041, все таки решила вернуть товар. Лучше уж потратить деньги на что-то другое. Михаил, жду возврата денег 1606 р. Прошу вернуть их побыстрее.

Заказ 6203

Гость 24 мая, 2021 год
Мне собрали не тот заказ. Я заказывала мужской бокс ван пис, а мне прислали бокс сао ещё и женский. На письма вернуть деньги не отвечают. Заказывала на день рождения парню, теперь ни подарка, ни денег нет. Верните, пожалуйста, деньги, это возмутительно, я даже новый подарок купить не могу!!!

Магазин меня игнорирует

Покупатель 19 мая, 2021 год
Неделя прошла с момента заказа, никакой информации о заказе нет, 2 номера телефона не работают, на одном трубку не берут, на почту не отвечают, в соц сетях молчание
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 26 мая, 2021 год
Здравствуйте! Подскажите ваш номер заказа, я обязательно вам помогу! Показать 3 ответа

Не пришел товар

Валерия 2 мая, 2021 год
Добрый день. Можно получить хоть какую-то информацию о моем заказе? Номер заказа 5947.
Заказывала несколько товаров. Пришел из них только бокс, буквально за 3 дня. Товары из заказа, которые мне так и не пришли - я оформила возврат, но к сожалению, по изменению статуса заказа - тоже глухо.
Очень неприятная ситуация, что ни одна из почт вашего интернет-магазина не отвечает, телефоны тоже.
Давайте... Читать отзыв
Давайте попробуем как-то разрешить данную проблему. Не очень приятно, когда такое происходит.

Михаил, ответьте пожалуйста, по заказу 5748!

Наталья г. Севастополь 30 апреля, 2021 год
Добрый день всем! Заказ в этом магазине сделала 11.03.21г. Выяснить судьбу заказа было не просто. Лишь через две недели, написав Михаилу, выяснила, что мой рюкзак вот-вот придет и сразу же отправят мне. Жду терпеливо, хожу периодически на пункт доставки, интересуюсь не пришла ли посылка... Номер трека мне не прислали до сих пор. Единственное, что две недели назад сменился статус на... Читать отзыв Добрый день всем! Заказ в этом магазине сделала 11.03.21г. Выяснить судьбу заказа было не просто. Лишь через две недели, написав Михаилу, выяснила, что мой рюкзак вот-вот придет и сразу же отправят мне. Жду терпеливо, хожу периодически на пункт доставки, интересуюсь не пришла ли посылка... Номер трека мне не прислали до сих пор. Единственное, что две недели назад сменился статус на "передан курьеру". Куда курьер дел мою посылку, потерял ли, не туда отправил?...
Достоинства:
  1. Пока их не было! Очень хочется верить, что свой заказ я когда-нибудь получу...
Недостатки:
  1. Плохая обратная связь с магазином.
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 30 апреля, 2021 год
Наталья, доброго здоровья! Возьму ваш вопрос на карандаш. заказ 5748 От нас уходил.
Трек-код должен был прийти вам на почту, проверьте пожалуйста папку "Спам" обязательно разберемся с вашей проблемой. В течении 24-х часов я с вами свяжусь!
Показать 1 ответ

Не могу связаться с магазином с зимы

Аня 28 апреля, 2021 год
Мой предыдущий отзыв куда-то пропал. В январе я заказала фигурку стоимостью 9 тысяч рублей, но не получила трек-номера и вообще никакой информации по заказу. Только один раз со мной связался Михаил из поддержки, но когда я сообщила ему номер заказа, ответа не последовало. Телефоны на сайте не рабочие. Пожалуйста, свяжитесь со мной. Номер заказа 5154, почта [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказ не доставлен
  2. Поддержка не отвечает
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 28 апреля, 2021 год
Анна добрый вечер! Отписался вам на почту.
Заказ 5154 был оформлен в Январе и уходил от нас. В данный момент подали тикет на поиск вашей посылки. Она вернулась на наше ПВЗ как не забранная и отправилась на основной склад СДЕК. В ближайшее время я свяжусь с вами с актуальной информацией! Извините за неудобства
Показать 2 ответа

Не выходят на связь

FF 2 марта, 2021 год
Заказывали с девушкой одежду для косплея, плюс хотели обновить парик.
Заказ сделали 13 февраля и... всё. Писали на почту - первый раз ответили, сказали, что ждут парик и на следующей неделе всё будет. Неделя прошла, ничего нет. Отправляли ещё два письма - не отвечают.
akki-Shop.Ru Ответ представителя akki-Shop.Ru 4 марта, 2021 год
Доброго дня! Нам пришло поступление с задержками из-за погодных условий. Извините за неудобства, сегодня придет трек-код. Положили сладкий подарок от магазина, в будущем обещаем исправится! Показать 1 ответ

Интернет-магазины

SoftComputers.org