Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший магазин

Марина Закарюкина 3 февраля, 2022 год
Мне нравится данный интернет-магазин! Здесь действительно большой ассортимент с качественным и товарами. К сожалению здесь доставка идёт задержкой. В целом меня всё устраивает!

Хороший выбор

ilya.severov 23 июня, 2021 год
Сын у нас увлекается аниме наруто и бличом. Решили ему на день рождения сделать подарок - купить футболку, портфель и значки со стикерами. Пришло все ровно в срок. Цены приемлемые и дешевая доставка. Качество хорошее. После стирок футболка и портфель все так же в хорошем состоянии. Не пришла только подушка, но нам вернули деньги за нее

Рекомендую

Оксанка 12 июня, 2021 год
Для моей подруги,любительницы аниме, заказывала футболку, кружку и значок с этого сайта. Все здорово,доставлено вовремя,никаких нареканий нет. Подруга была просто в восторге!!! Спасибо акки шоп за такие возможности,радовать близких!
В следующий раз закажу толстовку с Наруто (уж очень мне приглянулась).

Отличный магазин

Татьяна 9 июня, 2021 год
Акки-шоп - крупнейший интернет магазин аниме-товаров. Месяц назад наша компания сделала оптовый заказ канцелярии. Раскраски, пеналы, наклейки, линейки, тетради, скетчбуки и прочие товары сегодня пользуются высоким спросом у любителей аниме.

Рекомендую

Андрей 7 июня, 2021 год
Брал в этом магазине толстовку. Сидит на теле очень хорошо, а выбранные для использования материалы дают приятные ощущения. Цветом, как и рисунком, остался очень доволен. Рекомендую к покупке!

Дайте хоть какую-нибудь информацию о моем заказе 6170

Гость 18 мая, 2021 год
Я заказывал дакимакуру на этом сайте. Прошло две недели, но никаких вестей от магазина. Звонил и писал на почту, но пока никто не ответил. Надеюсь здесь меня заметят. Умоляю в слезах стоя на коленях. Дайте хоть какую-то информацию о моём заказе 6170. Я отправил доказательства того, что я реальный покупатель на почтовой адрес [email protected] со своего почтового адреса [email protected] Я... Читать отзыв Я заказывал дакимакуру на этом сайте. Прошло две недели, но никаких вестей от магазина. Звонил и писал на почту, но пока никто не ответил. Надеюсь здесь меня заметят. Умоляю в слезах стоя на коленях. Дайте хоть какую-то информацию о моём заказе 6170. Я отправил доказательства того, что я реальный покупатель на почтовой адрес [email protected] со своего почтового адреса [email protected] Я буду вне себя от счастья, если вы ответите мне Михаил и отправите трек-номер моего заказа мне на почту.

Вернули деньги не полученный мною заказ.

Гость 4 мая, 2021 год
Добрый день! После моего отзыва на этом сайте, Михаил со мною сразу связался по емейлу и сообщил, что посылка была потеряна службой доставки, и что это займет еще немало времени. Предложил полностью вернуть за мой заказ деньги, на что я и согласилась. Деньги пришли. У меня претензий к магазину нет.
Достоинства:
  1. Деньги мне вернули.
Недостатки:
  1. Ребенок мой не дождался рюкзака, пойду в обычный аниме-магазин и переплачу за подобный рюкзак раза в два...

Связи нет, но мы держимся

Иван 28 апреля, 2021 год
Всем здравствуйте! Вкратце - товар дошел за 17 дней до Москвы.
Сильно перенервничал из-за отсутствия связи. Поставил бы 5 звезд, но связь забрала свое.

Качество товара хорошее, заказывал футболку и пару тетрадей.
Из плюсов - заказ можно отследить по их инсте

Хорошее качество товара

xickasp 12 апреля, 2021 год
Тех поддержка реально тупит, но товар пришёл в исправном состоянии, так что больше придраться не к чему

товар дошел

Алексей 3 апреля, 2021 год
На связь так никто и не вышел, но товар пришел в супер качестве.
Заказывал плакаты и Аниме ВОХ.

От себя: Сделайте что-нибудь с тех. поддержкой теряете клиентов.
По поводу повторного заказа даже не знаю не очень приятно когда тебя игнорят.

Долгое ожидание фигурки

Мелисса 13 марта, 2021 год
Заказывала 13 января фигурку, было указано "В наличии", оплатила не хилую сумму в размере 11700 рублей. Заказ поступил в обработку - ждем.. Прошла неделя, магазин молчит. Звоню на телефон - никто не берет трубку. Первая мысль была прощай деньги. Написала на почту, ответил Миша, что фигурка едет к ним на склад с Японии, о вопросах по поводу наличия - это... Читать отзыв Заказывала 13 января фигурку, было указано "В наличии", оплатила не хилую сумму в размере 11700 рублей. Заказ поступил в обработку - ждем.. Прошла неделя, магазин молчит. Звоню на телефон - никто не берет трубку. Первая мысль была прощай деньги. Написала на почту, ответил Миша, что фигурка едет к ним на склад с Японии, о вопросах по поводу наличия - это имеется ввиду не на их складе, а складах Японии и Китая. В общем будьте аккуратнее ибо ожидание долгое. Но фигурка - оригинал, все как было заявлено. Осталось двоякое чувство. Вроде и довольна, что получила ее, а вроде и нет из-за долгого ожидания.

Заказ выполнен, дополняю отзыв

Алина 2 февраля, 2021 год
Решила написать доп. отзыв т.к внизу был мной написан негатив. С заказом разобрались, не пришло уведомление и товар ждал меня на моем пункте выдачи. Претензий не имею.
Достоинства:
  1. Михаил решил мой вопрос через почту
Недостатки:
  1. Отсутствие связи по телефону

Отправили заказ

Гость 30 января, 2021 год
В данных отзывах, отписал Михаил, я написал ему на почту, заказ отправили.
Трек номер, сразу скинули, буду ждать. Позже дополню отзыв.

Исправление

Наталья 29 января, 2021 год
22 декабря, написала тут отзыв. Тогда никто не связывался и ничего не было известно. Но мне всё таки ответили и объяснили ситуацию. Под середину января отправили посылку. Поставлю 4, так как, слишком долго)

Хороший магазин.

Тимофей 23 января, 2021 год
Сначала подумал, что кинули, так как на связь долго не выходили. Но под конец декабря отписали, что заказ отправлен. И о чудо, он действительно пришел. Все товары которые заказывал на месте, качество хорошее.
За то, что долго не связывались снижу оценку до 4.

Интернет-магазины

Wildberries.ru