Разочарование - Отзывы о Магазин Mario Berluchi

Магазин Mario Berluchi
Отзыв написан 12 мая, 2021 год 125 просмотров
Достоинства:
Обувь красивая, аккуратная, модная
Недостатки:
Обувь не удобная, ходить тяжело, запах...Зимняя обувь скользкая и на морозе холодная, ноги мерзнут. Цены явно кратно завышены.
В начале интернет магазин произвел очень приятное впечатление. Вежливый персонал, оперативно реагирующий на запрос, обувь красивая, аккуратная, модная. Хотя на сайте было заявлено, что производство Китай и Турция, на самом деле выяснилось, что только Китай, никакой Турции нет и в помине. У меня есть турецкая обувь и она ни в какое сравнение с этой не идет. Есть такое выражение "бросать пыль в глаза", это то, чем занимаются китайские производители Mario Berluchi. Итальянский контроль вызывает сильное сомнение, до итальянских колодок этим китайским подделкам очень далеко (в свое время у меня была настоящая итальянская обувь). Как я уже писала выше обувь красивая, аккуратная, модная... но колодка не удобная, ходить тяжело, запах...
На зимней обуви хотелось бы остановиться особо. Приобрела ботинки 3_5064. Хотя на сайте было заявлено, что натуральные замша и мех, подошва не скользкая, в реальности ботинки оказались скользкими и на морозе холодными, ноги мерзнут.
В первом положительном отзыве я обратила внимание на хороший внешний вид ботинок и выразила надежду на то, что они меня не разочаруют, когда стану их носить. После 2-месячной эксплуатации, попыталась оставить правдивый отрицательный отзыв, но у меня впечатление, что интернет магазин Mario Berluchi публикует только положительные отзывы...
Отдельно хотелось бы остановится на цене. На мой взгляд цены явно кратно завышены. Причем даже если сравнить цены Mario Berluchi Россия и Mario Berluchi Белорусь, то в России цены на 40-50% выше.

Отзывы о магазинах обуви Люберцы

Отзыв об Обувь Люберцы. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Магазин Mario Berluchi
Салон обуви Mario - это сеть офлайн магазинов и онлайн-витрина, где можно купить оригинальную обувь известного бренда Mario Berluchi. Салон магазин Mario Berluchi гарантирует высокое качество всей обуви поэтому предоставляем своим покупателям бесплатное гарантийное обслуживание и качественный ремонт обуви.

Адрес: Люберцы, Октябрьский пр-кт, 112
Телефон: +7 926 525-07-51