Хамство, невоспитанность, психическая неуравновешенность продавца - Отзывы о Магазин "Мебель из России"

Магазин "Мебель из России"
Отзыв написан 20 июня, 2020 год 70 просмотров
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 По телефону заказала прихожую в разобранном виде, упакованную в коробки, т.к. в период коронавируса брезгую покупать собранную мебель и это было для меня очень принципиально. Просила сделать правостороннюю, но как оказалось, мы с продавцом друг друга не поняли. Обещали сделать через два дня и позвонить. В итоге: сделали через пять дней, не позвонили, я сама дозванивалась, прихожая оказалась в собранном виде, почему-то без задней стенки и с левой дверью. Стала звонить продавцу, она на меня наорала, как бешенная, оскорбила, обозвала нелестными словами. И ещё сказала, что она всем фабрикам позвонит, чтобы они не продавали мне мебель. Насчет задней стенки, мне потом уже в другом магазине объяснили, что возможно такие прихожие без задней стенки делаются не на фабрике, а в подвалах. Насчет левой двери есть и моя вина. Нужно было уточнить. Но слыша недовольного младенца на заднем плане, хотелось уже побыстрее закончить разговор. Продавец злостно предложила, что может попросить рабочих разобрать на складе собранную прихожую, чтобы потом мы снова собрали её дома. Но меня это конечно же не устроило, т.к. во время всех этих манипуляций прихожая просто примет вид б/у.

Отзывы о магазинах мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России" занимается продажей мебели для дома, офиса или дачи. В каталоге магазина представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений.
Магазин "Мебель из России" занимается реализацией качественной и современной мебели в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет. За время работы магазина было налажено сотрудничество с надежными производителями,... подробнее

Мебель

Кухни Рубика (Rubica)