Качество не соответвует цене в Hoff - Отзывы о Магазин мебели hoff

Отзыв написан 12 августа, 2019 год 138 просмотров
Заказал кухню в Hoff г.Мытищах, ТЦ Июнь. При заказе сказали, что кухня будет готова через 2 месяца и как поступит на склад придет смс (но смс, так и не пришла). Через два месяца позвонил все оказалось на складе, а главное все были удивлены что смс не пришло.
Привезли и занесли без каких-либо проблем и задержек, самое интересное как оказалось меня ожидало потом.
Сборка как мне сказали в магазине займет один день с утра и до вечера, но по факту сборка заняла 2 дня с утра и до позднего вечера. При сборке был обнаружен заводской дефект фасада, но это был не единственный сюрприз. Пришлось еще ждать, когда закажут и привезут запчасть для кухни, но все же привезли, пришёл технолог и все сделал.
Следующим сюрпризом было то что, разбирая коробки нашел запчасти, пластины для встраиваемого духового шкафа, уточнил у технолога, и он мне сказал, что эти пластины нужны для зашиты самой мебели кухни (это конечно был нежданчик((( но как оказалось не последний). При сборке рабочий просто не захотел заморачиваться с этими пластинами, жаль я не знал так бы все же заставил их установить.
Кухней не пользовался и после устранения заводского дефекта решил помыть кухню и обнаружил внутри подвесного шкафа, скол, который замазали чем-то белым сразу и не заметить он это смывается и стало сильно заметным. Позвонил в Hoff, но мне сказали это ваши проблемы ничем помочь не можем. Радости от приобретенной кухни не осталось.
Больше покупать в Hoff, ни чего не буду

Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. все остальное

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Оби

Строительные материалы, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 14
1.4
103161 просмотр
Полная организация обслуживания Воюю с вашими вот уже полгода. Магазин на на космонавтов. В прошлом году в декабре хотел взять окно. Вызывал через стоку продавца. Так мне дозвался. Пошел через администраторов вызывать полчаса вызывали. Весь только нанервничался. Записал в книгу жалоб и что толку. Да ничего даже не извинились. Сейчас хотел фанеру взять...
ОБИ Ответ представителя ОБИ
пятница, 10 июля
Добрый день, Александр Петрович. Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного...

Мебель

Дятьково мебельная фабрика