Полное отсутствие желания работы с клиентом. - Отзывы о Магазин мебели hoff

Отзыв написан 5 января, 2021 год 38 просмотров
Мною был оформлен заказ 2986015 на халат и пижаму, назначена дата доставки.
29.12.20. началось "веселье": на сайте и в приложении халат доступен для доставки аж 8шт, а мне звонят и просят забрать с Пулковского шоссе (живу я в 40-50км от этого магазина). Такое чувство что просто ехать не хотели. Потом мне сообщили что на сайте информация "ознакомительного" характера и надо уточнять все по телефону (это ни где не указано при оформлении заказа). На сайте написано даже чёткое количество товара доступного именно к доставке, что полностью сводит на нет актуальность их ответа.
30.12.20. утром мне пришла смс о том что будет доставка. Далее позвонил водитель и сказал что будет в течении часа. Я согласилась принять и этот товар раз уже ко мне едут. Доставка должна была быть после 3х часов, но водитель попросил принять доставку ранее, я согласилась что бы не создавать ему сложности. Товар был не запакован, явно сняли с витрины и просто засунули в пакет. То есть товарный вид отсутствовал напрочь. Водитель явно торопился, я даже не подписывала ни какого документа о доставке (обычно много писанины у них), мне так же сунули пустой бланк. Оплата была наличными в руки курьеру, чек электронный потом прислали. Далее при уже детальном осмотре товара было обнаружено что на халате указан размер 48-50 (как и должно было быть), но по факту он от силы 44 размера, рукава короткие и не положили пояс к нему, ну и сам его вид как у вещи б/у, даже одевать неприятно, как после кого-то. Я сразу позвонила водителю (прошло минут 5 от силы). Водитель по телефону мне сказал позвонить по номеру 612-44-72 и цитирую "мы приедем заберем". Я позвонила, но там мне предложили сдать халат на Пулковском шоссе или в Питерленде, я отказалась т.к. на бензин до этих адресов уйдет больше чем стоит данный товар, что естественно просто не несет логического смысла в возврате, только потрачу время и ни чего не получу.

Я долго просила приехать и забрать халат, но мне отказывали и твердили про политику компании (которая вообще не соответствует законам РФ). Попросили написать заявление на возврат, скинули ссылку, там требуют банковские данные. На мой вопрос "зачем, если оплата была наличными" и возмущения о незаконности требования таких данных, мне уверенно заявляли что так надо и иначе не будет возврата.
Далее я, по доброте своей, оформила у них еще заказ на кровать и мелочи для кухни (стоимость выше первого заказа в несколько раз), в надежде что при доставке у меня и возврат заберут.
Доставка была назначена на 05.01.21., но по возврату со мной так ни кто и не связывался. Я позвонила в компанию 04.01.21., мне сообщили что Анастасия не работает и будет только завтра. Я попросила перенести доставку на 06.01.21. и что бы мне позвонили по возврату 05.01.21. В итоге утром 5го числа мне звонит водитель и говорит что едет ко мне, я ему естественно говорю что доставку перенесла еще вчера и он зря едет.
В итоге в разговоре с Анастасией выяснилось что при доставке у меня возврат не примут и я в любом случае "должна" ехать в магазин. Я потребовала прислать мне мое заявление на возврат с входящим номером, но мне было сказано что они принимают заявления только по их форме (с банковскими данными потребителя), то есть по сути мне просто ОТКАЗАЛИ в приемке заявления на возврат вообще, чем нарушили и закон и мои права. Потом я пыталась долго выяснить примут ли у меня возврат в Питерленде 06.01.21., на что мне не могли ответить будет ли такой сотрудник и не могли дать телефон самого магазина, сказали просто ехать туда, а там как повезет.
Сотрудники некомпетентны, законов не знают, информацию дать не могут, с потребителем общаться не умеют. Новый заказ я отменила естественно!

29.12.20. началось "веселье": на сайте и в приложении халат доступен для доставки аж 8шт, а мне звонят и просят забрать с Пулковского шоссе (живу я в 40-50км от этого магазина). Такое чувство что просто ехать не хотели. К слову потом мне сообщили что на сайте информация "ознакомительного" характера и надо уточнять все по телефону (это ни где не указано при оформлении заказа, кстати). На сайте написано даже чёткое количество товара доступного именно к доставке, что полностью сводит на нет актуальность их ответа.
Далее новый сюрприз. 30.12.20. утром мне пришла смс о том что будет доставка. Далее позвонил водитель и сказал что будет в течении часа. я согласилась принять и этот товар раз уже ко мне едут, водитель то не виноват. Доставка должна была быть после 3х часов, но водитель попросил принять доставку ранее, я согласилась что бы не создавать ему сложности. Товар был не запакован, явно сняли с витрины и просто засунули в пакет. То есть товарный вид отсутствовал напрочь. Водитель явно торопился, я даже не подписывала ни какого документа о доставке (обычно много писанины у них), мне так же сунули пустой бланк. Оплата была наличными в руки курьеру, чек электронный потом прислали. Далее при уже детальном осмотре товара было обнаружено что на халате указан размер 48-50 (как и должно было быть), но по факту он от силы 44 размера, рукава короткие и не положили пояс к нему, ну и сам его вид как у вещи б/у, даже одевать неприятно, как после кого-то. Я сразу позвонила водителю (прошло минут 5 от силы). Водитель по телефону мне сказал позвонить по номеру 612-44-72 и цитирую "мы приедем заберем". Я позвонила, но там мне предложили сдать халат на Пулковском шоссе или в Питерленде, я отказалась т.к. на бензин до этих адресов уйдет больше чем стоит данный товар, что естественно просто не несет логического смысла в возврате, только потрачу время и ни чего не получу.

Попросили написать заявление на возврат, скинули ссылку, там требуют банковские данные. На мой вопрос "зачем, если оплата была наличными" и возмущения о незаконности требования таких данных, мне уверенно заявляли что так надо и иначе не будет возврата. В итоге со мной связалась девушка которая была ответственна за мою заявку на возврат - Гладкова Анастасия Владимировна, она честно пыталась показать что она мне сочувствует, но по сути несла ту же чушь про возврат что и остальные. Но был небольшой прогресс - она мне сообщила на какой номер в ватсап я могу скинуть письменное заявление и фото.
Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом. Магазин мебели hoff - Полное отсутствие желания работы с клиентом.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Первый Мебельный

Кухня The.Kitchen
Кухня The.Kitchen

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)