Магазин Mizel.ru отзывы

Хорошие цены!

Наталья Иванова 9 июля, 2017 год
В этом магазине очень хорошие цены на смартфоны Samsung, если нужно сэкономить, то вам сюда. Сначала немного смущало китайское качество, но прочитав в основном положительные отзывы об этом магазине и качестве товара передумала, тем более, что гарантия есть на все модели смартфонов. Консультант посоветовал мне выбрать модель Samsung Galaxy A7 SM-A7100 Gold за 16 200 руб, цена для такой модели... Читать отзыв В этом магазине очень хорошие цены на смартфоны Samsung, если нужно сэкономить, то вам сюда. Сначала немного смущало китайское качество, но прочитав в основном положительные отзывы об этом магазине и качестве товара передумала, тем более, что гарантия есть на все модели смартфонов. Консультант посоветовал мне выбрать модель Samsung Galaxy A7 SM-A7100 Gold за 16 200 руб, цена для такой модели просто подарок, также помог оформить заказ, оплатила картой. С доставкой не задерживали, все было уже в наличие, смартфон пришел в фирменной коробке, все как надо, с гарантийным чеком.
38 не согласны

Хороший магазин

Инна 9 июля, 2017 год
Давно хотела купить себе недорогой, но надежный смартфон. Сама не разбираюсь в них, поэтому обратилась к знакомому, который посоветовал мне Xiaomi Redmi Pro 64GB. Заказала я его в этом интернет-магазине, так как в нем нормальные адекватные цены, и про него в сети, в основном, положительные отзывы. Оформили мой заказ относительно быстро, менеджер связался со мной в течение получаса. Рассказал мне... Читать отзыв Давно хотела купить себе недорогой, но надежный смартфон. Сама не разбираюсь в них, поэтому обратилась к знакомому, который посоветовал мне Xiaomi Redmi Pro 64GB. Заказала я его в этом интернет-магазине, так как в нем нормальные адекватные цены, и про него в сети, в основном, положительные отзывы. Оформили мой заказ относительно быстро, менеджер связался со мной в течение получаса. Рассказал мне все об этой модели простым и понятным языком, так что я все поняла. Проконсультировал меня по поводу гарантии и доставки. Прислали смартфон в оговоренный срок. Телефон работает замечательно, я довольна.
37 не согласны

Доставили транспортной компанией

Оля 12 июня, 2017 год
Добрый день! Заказ делала 02.02.2017 получила 22.05.2017 ожидание длительное ,заказывала смартфон iPhone 7 rose соld,телефон работает.Цена на смартфон заметно ниже , чем в других магазинах так что советую заказывать здесь , чтоб не переплачивать . домой это очень удобно, не нужно стоять в очереди на почте????Довольна покупкой!????Удачи Вам!!!
3 не согласны Показать 3 ответа

Буду рекомендовать!

Заказ 10118 забрал, все отлично по поводу товара и упаковки. Телефон zte nubia z11, буду тестить. Ну что сказать, ребята, магазин хороший, администрация топовая, отзывчивая!!! Доставили в срок, да, ждать надо, но лично я получил в заявленный срок(не более 60д.) Так же, как я понимаю, чехольчик в подарок, спасибо огромное за это. Предполагаю, что немного доставал админов вопросами, ну немного... Читать отзыв Заказ 10118 забрал, все отлично по поводу товара и упаковки. Телефон zte nubia z11, буду тестить. Ну что сказать, ребята, магазин хороший, администрация топовая, отзывчивая!!! Доставили в срок, да, ждать надо, но лично я получил в заявленный срок(не более 60д.) Так же, как я понимаю, чехольчик в подарок, спасибо огромное за это. Предполагаю, что немного доставал админов вопросами, ну немного переживал, простите. Буду рекомендовать этот магазин друзьям 100%
4 не согласны

Хорошие цены и отличный магазин.

Анна 9 июля, 2017 год
Покупала телевизор Xiaomi MI TV 3S 43 дюймов, искала именно недорогую модель, с деньгами сейчас сложно, а старый сломался, был обычный и хотелось с плоским экраном. Телевизор пришел быстро, доставка была из России и совершенно бесплатно, без повреждений и брака. Изображение на нем потрясающие, если сравнивать со старым, хороший четкий звук. Установили на стену, маленький ребенок дома и он постоянно... Читать отзыв Покупала телевизор Xiaomi MI TV 3S 43 дюймов, искала именно недорогую модель, с деньгами сейчас сложно, а старый сломался, был обычный и хотелось с плоским экраном. Телевизор пришел быстро, доставка была из России и совершенно бесплатно, без повреждений и брака. Изображение на нем потрясающие, если сравнивать со старым, хороший четкий звук. Установили на стену, маленький ребенок дома и он постоянно тыкал кнопки на старом, он стоял на тумбе. Работает он у меня целыми днями, ребенку мультики включаю через интернет, иногда и сами фильмы смотрим или клипы включает, подключаем по кабелю через телефон. По истечении полугода приреканий к телевизору нет, только хорошие впечатления, покупкой полностью довольна.
21 не согласен

Надежный и хороший магазин

Андрей 9 июля, 2017 год
Заказывал в этом интернет-магазине смартфон Samsung Galaxy A5, и остался доволен. Магазин производит хорошее впечатление, менеджер, с которым я общался, хорошо разбирается в технических характеристиках телефонов, просто и доступно о них рассказывает. Также порадовала быстрая доставка, не пришлось долго ждать. Сам смартфон работает отлично. В общем, хороший магазин.
41 не согласен

Пришёл Xiaomi Redmi 4 Pro, мой заказ №10141

Максим Денисов 20 мая, 2017 год
Всё отлично, в целостности и сохранности. В подарок положили чехол и защитное стекло. Спасибо магазину. Все мои заказы пришли без брака, и какого либо дефекта.
4 не согласны Показать 1 ответ

Рекомендую!

Заказ №10171 от 15.03.2017 , получил 28.06.2017 телевизор xiaomi mi tv 3s 65" (плоский), получил тв в обозначенный продавцом срок, к работе магазина нареканий нет, отвечали вовремя, за исключением периодов связанными с праздниками. Очень бы облегчило ситуацию с ожиданием, хоть какое-то изменение статусов заказа в личном кабинете, да и вам бы было меньше работы. Немного омрачило получение поврежденная упаковка, но... Читать отзыв Заказ №10171 от 15.03.2017 , получил 28.06.2017 телевизор xiaomi mi tv 3s 65" (плоский), получил тв в обозначенный продавцом срок, к работе магазина нареканий нет, отвечали вовремя, за исключением периодов связанными с праздниками. Очень бы облегчило ситуацию с ожиданием, хоть какое-то изменение статусов заказа в личном кабинете, да и вам бы было меньше работы. Немного омрачило получение поврежденная упаковка, но зная, что в нижней части достаточно толстый слой пенопласта, истерику водителю закатывать не стал. Сам телек очень порадовал, первая эмоция, ппц он большой, но через пару часов уже начинаешь привыкать.Основная причина выбора этой модели стал звук, который с ним идёт и тут все выше всяких похвал, немного напрягает, что громкость на минимуме, всеравно громко. Аналоговое тв сразу в топку, тк на такой диагонали смотреть его невозможно. Вообщем команде Руслана спасибо, это была моя первая покупка в этом магазине, тем кто не желает переплачивать местным барыгам, очень рекомендую, экономия получается на треть.

Магазин не подвел

Евгения Борисова 9 июля, 2017 год
Покупала тут классного китайца, Сяоми Ми6, очень довольна. Привезли на следующий день. Курьеру отдельное спасибо, распечатал, показал, включил. дал поюзать в течение пяти минут, никуда не торопил. Покупкой довольна полностью. Пошла вторая неделя, пока меня все устраивает, по стоимости магазин очень лоялен к покупателям. Выгодно, если сравнивать в ЯМ.
41 не согласен

Доверяю

Олег 17 июня, 2017 год
И так чтобы скрасить ожидание iphone 7 (судя по номеру отзыва что в группе Вконтакте и мой где-то на подходе????) заказываю наушники Meizu HD50. Все пришло в срок! Магазину процветания и крупных заказов. Клиентам ожидающим iPhone, терпения! P.S на все свои запросы информации по заказам, получал ответы во время, либо с задержкой о которой информировал магазин, ВСЕГДА! Магазину доверяю и... Читать отзыв И так чтобы скрасить ожидание iphone 7 (судя по номеру отзыва что в группе Вконтакте и мой где-то на подходе????) заказываю наушники Meizu HD50. Все пришло в срок! Магазину процветания и крупных заказов. Клиентам ожидающим iPhone, терпения! P.S на все свои запросы информации по заказам, получал ответы во время, либо с задержкой о которой информировал магазин, ВСЕГДА! Магазину доверяю и буду заказывать подобную технику у них. Это мой третий заказ Магазин Mizel.ru - Доверяю

Хороший магазин

Ульяна 9 июля, 2017 год
Месяц назад купила в этом интернет - магазине смартфон Meizu Pro 6 Plus 4/64gb Grey. Понравилось, что консультант был вежлив и на все вопросы ответил. Также порадовала быстрая доставка. Пользуюсь этим смартфоном и очень довольна!
26 не согласны

Телевизором довольны

Алена 9 июля, 2017 год
Мы с мужем переехали в новую квартиру и решили купить новый телевизор. Присмотрели себе в этом интернет - магазине телевизор Xiaomi MI TV 3S 43 дюймов. Доставили его своевременно и без всяких повреждений, упаковали хорошо. Теперь у нас классный телевизор!
28 не согласны

Качественный смартфон Xiaomi

Александра 9 июля, 2017 год
Решила себе впервые купить сенсорный телефон. По совету подруги заглянула на сайт этого интернет - магазина. Консультант помог мне определиться с выбором и я приобрела смартфон Xiaomi по доступной цене. Качество телефона радует. Спасибо!
18 не согласны

Магазин порадовал

Алина 9 июля, 2017 год
Заказывала тут смартфон Meizu PRO 6 4/32 Black, понравилась доступная цена, множество способов оплаты. Доставили мне его в короткие сроки. Спасибо!
29 не согласны

OnePlus3T Midnight Black

Олег 19 мая, 2017 год
Заказывал OnePlus3T Midnight Black со склада в России, доставили в течении 15 дней, работает отлично, мне нравится очень!good
Достоинства:
  1. Работает отлично!
Недостатки:
  1. Нет!
4 не согласны

Довольна и товаром и магазином!

Заказ тут делала по совету друга, давно смартфон Мейзу хотела взять, а тут и цену нашла хорошую и доставку мне пообещали быстро сделать. В итоге получила все быстро, комплектация полная, гарантия есть, смартфон отличный. Я довольна и товаром и магазином!
17 не согласны

Покупка смартфона

Марина 23 мая, 2017 год
Заказывали телефон Meizu U10 16gb в интернет – магазине из Китая. На заказ откликнулись почти сразу. Оплатили WebMoney (приняли без проблем). Доставка 5 недель, правда, пока получили еще прошла. Покупка обошлась процентов на 30 дешевле, чем у нас.
Достоинства:
  1. Дешевле
Недостатки:
  1. Срок поставки
3 не согласны

Отличное качество по приемлемой цене

Екатерина 9 июля, 2017 год
Покупала себе в этом интернет - магазине стильный и классный смартфон Xiaomi Redmi Note 4X, заказом осталась вполне довольна. Камера у смартфона неплохая, фотки получаются отличные. Порадовало, что доставили мне его оперативно и без всяких царапин. По цене меня все устроило, так как цены тут приемлемые по сравнению со многими другими магазинами. Рекомендую!
19 не согласны

Интернет - магазин оставил положительные впечатления

Полина 9 июля, 2017 год
У меня остались только положительные впечатления об этом интернет - магазине. Порадовал большой выбор смартфонов, цены тут доступные. Месяц назад приобрела себе смартфон Meizu U10 16gb Black. Доставили быстро, качеством я довольна!
27 не согласны

Все хорошо

Сергей Тепляков 8 июля, 2017 год
Покупал здесь Xiaomi Mi6. Потому что здесь самая выгодная цена в сравнении с теми магазинами, в которых я был. Доставка быстрая, и смог проверить заказ на месте, чтоб все работало. В общем покупкой доволен.
15 не согласны

Отличный.

Инга 30 июня, 2017 год
29.06 получил наконец-то заказ №10147 от 12.03.201­­7 ZTE nubia z11 синий. Как мне сказали первое отправление затерялось в Москве. Да и второй катался по ней почти 10 дней. Телефон ожидали к концу мая, а так задержка на более чем месяц. Печально... Сам же телефон оправдал ожидания. Запакован был добротно, в подарок защитное стекло и переходник на розетку. Телефон стильный и... Читать отзыв 29.06 получил наконец-то заказ №10147 от 12.03.201­­7 ZTE nubia z11 синий. Как мне сказали первое отправление затерялось в Москве. Да и второй катался по ней почти 10 дней. Телефон ожидали к концу мая, а так задержка на более чем месяц. Печально... Сам же телефон оправдал ожидания. Запакован был добротно, в подарок защитное стекло и переходник на розетку. Телефон стильный и красивый, а о дисплее и говорить нечего. Звук отменный. Ну и цена на момент заказа дешевле чем на али. Но со временем доставки и выходом z17 цена уже сравнялась или стала дороже. Как обычно один жирный минус в заказе это ДОСТАВКА... Магазин Mizel.ru - Отличный.

Можно обращаться!

Нормальный магазин, заказывал у них ZTE Nubia Z11 Mini S 64gb Khaki, доставка 3 недели заняла, товар пришел без повреждений, гарантия на 1 год выписана, работает все отлично и комплектация полная. Можно смело обращаться!

Отличный телевизор!

Stella 30 мая, 2017 год
Заказывала телевизор Xiaomi MI TV 3S, телевизор отличный, цена ниже, чем в других магазинах. Доставили за 27 дней, о чем заранее предупредили. Я очень довольна!
1 не согласен

Грамотный магазин.

Денис Холодов 28 июня, 2017 год
Заказал телевизор Xiaomi 3S 48'' в конце февраля, доставили в начале июня, то есть доставляли примерно 60 рабочих дней, как и обещали. Деньги за доставку транспортной компанией мне вернули включая подъем на этаж (чего кстати обещано не было, спасибо). Телевизор отлично прижался к стене (розетка осталась за тонкой верхней частью). Разъем USB-удлиннителя пришлось немного подрезать, потому что он в толстой... Читать отзыв Заказал телевизор Xiaomi 3S 48'' в конце февраля, доставили в начале июня, то есть доставляли примерно 60 рабочих дней, как и обещали. Деньги за доставку транспортной компанией мне вернули включая подъем на этаж (чего кстати обещано не было, спасибо). Телевизор отлично прижался к стене (розетка осталась за тонкой верхней частью). Разъем USB-удлиннителя пришлось немного подрезать, потому что он в толстой части. Что касается самого телевизора, то в первую очередь готовьтесь почистить весь программный мусор, на него установленный. Инструкций много на 4pda. Для получения рута я пробовал KingRoot и Root360, они используют дыры операционки для взлома, поэтому все происходит не сразу. У меня получилось запуска с 8 наверное. Удалил все рекламные приложения, поставил TVLauncher вместо китайского, ну и клиент для YouTube. Еще поставил Android Market и Total Commander (иначе после убийства китайского софта не получится открыть флэшку). Имейте в виду, что для нормальной работы маркета, нужно подменить тип устройства, иначе почти все приложения будут несовместимы (инструкции на 4pda). Кстати, хотел еще скайп настроить, но он брал только звук с USB камеры, без картинки. Потестил на других приложениях, картинка была, а в скайпе нет, в общем оставил это дело. Теперь могу смотреть фильмы с флэшки и ролики с YouTube, HDMI порт и IPTV не пробовал, но думаю, что там все нормально. Телевизор за свои деньги весьма неплох, если готовы потратить несколько часов на настройку (изначально огромное коичество китайской рекламы, которая может испортить все впечатление). Работой магазина доволен. Спасибо! Магазин Mizel.ru - Грамотный магазин.

Мужское мнение

Азамат 28 июня, 2017 год
Заказывал в конце марта, пришел 19 июня. За свои деньги, однозначно, лучшее что можно взять. Я просто подключился к WIFI и установил приложение Video Box - теперь выбираю ЛЮБОЙ фильм и смотрю в HD.
Магазину и сотрудникам большое спасибо, всегда отвечали на мои еженедельные письма.
5 не согласны Показать 1 ответ

Смартфон

Ирина Гусева 8 июля, 2017 год
Приобрела Xiaomi Redmi Pro, по цене и обслуживание никаких вопросов не возникло. Смартфон работает отлично, никаких глюков, по характеристикам так же все отлично. Спасибо за сервис)
15 не согласны

Рекомендую

Алина 17 июня, 2017 год
В магазине заказывала кулер Master V8 - у нас в России его еще нужно постараться найти. Отличное немецкое качество, с бесплатной доставкой прямо из Германии. Получила через месяц.

Все ок!

Ольга 8 июля, 2017 год
Купила мужу на подарок смартфон Xiaomi Redmi на 64GB цвет Grey. Доставка была курьером, все ок.
13 не согласны

Все отлично

Сергей 28 июня, 2017 год
Добрый день! Получил свой заказ №10451 от 27.04.2017, ZTE Nubia Z11 Mini S 64gb Black Gold. Долгая доставка, почти 2 месяца. Обещали, доставить за 1 месяц, потому, что поставщик в Китае. Больше напрягало, что трек дали только через 43 дня после оплаты. Зато цена отличная. Специалисты всегда на связи, отвечают на каждый вопрос. Телефон оригинальный в заводской упаковке, прошит как... Читать отзыв Добрый день! Получил свой заказ №10451 от 27.04.2017, ZTE Nubia Z11 Mini S 64gb Black Gold. Долгая доставка, почти 2 месяца. Обещали, доставить за 1 месяц, потому, что поставщик в Китае. Больше напрягало, что трек дали только через 43 дня после оплаты. Зато цена отличная. Специалисты всегда на связи, отвечают на каждый вопрос. Телефон оригинальный в заводской упаковке, прошит как надо. Все работает превосходно. Спасибо. Магазин Mizel.ru - Все отлично

Техника

petraholding.ru интернет-магазин