Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Сэкономил неплохо

Гость 5 августа, 2019 год
Долго размышлял над покупкой робота-пылесоса. В итоге решился. Обратился в интернет-магазин Iq-bot.ru, по причине наименьшей стоимости на них, скидки были. Сэкономил неплохо, а по обслуживанию просто замечательно.

Предоплат тут нет

Леся 23 августа, 2019 год
В моем отзыве речь пойдет о магазине пылесосов Iq-bot.ru. Мне показался он вполне хорошим). Предпоплат тут нет, цены адекватные, доставка относительно быстрая (есть и в в мой регион, Екатеринбург). В общем, все удовлетворило.

Меня обслуживал очень квалифицированный специалист

Антон 23 августа, 2019 год
Пылесос с программным управлением недавно появился в моем доме. Но уже успел полюбиться)) Забавная штуковина))) Покупал его в интернет – магазине IQ-bot.ru. Меня обслуживал очень квалифицированный специалист, который ответил на все мои вопросы, даже после того, как мне уже привезли пылесос. Курьер по доставке тоже приехал в срок. Кстати говоря, цены здесь более, чем гуманные.

Мне показался он вполне хорошим

*Slastёna* 15 августа, 2019 год
В моем отзыве речь пойдет о магазине пылесосов Iq-bot.ru. Мне показался он вполне хорошим. Предпоплат тут нет, цены адекватные, доставка относительно быстрая (есть и в в мой регион, Екатеринбург). В общем, все удовлетворило.

Цены меня полностью устроили

Гость 23 августа, 2019 год
Магазин Iq-bot.ru мне попался случайно, читая отзывы владельцев роботов пылесосов. Посмотрев их сайт, цены меня полностью устроили, притом тут оплата при получении. Доставку долго не ждала, сам пылесос отличный, еще даже и гарантию выдали! класс

Проблем никаких не возникло

Юля 23 августа, 2019 год
Для меня отзывы на магазины очень важны при заказе. Хорошо, я нашла информацию на мамском сайте месяц назад, многие мамочки хвалили магазин Iq-bot.ru и роботы-пылесосы отсюда. Ссылаясь на их мнения, тоже заказала я себе здесь пылесос LG. Проблем никаких не возникло, мне все доставили своевременно, теперь оставляю и свой отзыв о магазине.

магазин без предоплаты меня порадовал

Николай Карпов 22 августа, 2019 год
На самом деле я сначала с опаской относился к заказам через интернет. Однако этот магазин IQ-bot.ru перевернул моё мнение. Оказывается, тут никакой предоплаты вносить не надо! Получается я выбрал модельку, потом оформил заказ, а платит только в самом конце этой цепочки. Когда получил товар на руки! Если вдруг кто-то сомневается- читайте мой отзыв.

Цены в магазине здесь доступные для всех

Гость 15 августа, 2019 год
Жду свой пылесосик завтра вечером) Цены в магазине IQ-bot на роботы-пылесосы и в правду здесь доступные для всех. Когда читала отзывы, думала, что люди врут, но нет, реально для любого бюджета. Выбрала простенькую модель LG VRF6570LVM, но надеюсь прослужит долго.

Здесь вежливый персонал

Валерия 12 августа, 2019 год
Я в своём отзыве благодарю консультанта магазина Iq-bot.ru, который был вежливым и внимательным, а также порекомендовал мне отличного робота, который пылесосит сам мою квартиру. Да и в целом магазин понравился.

Быстрая доставка и постоплата.

Люба 6 августа, 2019 год
Вполне себе неплохой магазинчик IQ-bot.ru, все как и написано выше в отзывах. Я заказывала тут робот-пылесос iLife A9s, понравилась быстрая доставка и постоплата.

Качественно помогли с выбором

Даша 6 августа, 2019 год
В интернет-магазине Iq-bot.ru отличный сервис. Причем это относится к каждому из его отделов. В отделе приема заказов мне помогли с выбором, служба доставки быстро привезла мне мой робот-пылесос, взяв за него деньги только после моей тщательной проверки, а отдел постобслуживания дал несколько дельных советов по его использованию.

Здесь не берут предоплаты

Яна 5 августа, 2019 год
Не могла найти в свободной продаже интересующего робота-пылесоса, поэтому обратилась в интернет-магазин IQ-bot.ru за покупкой. Сразу понравилось то, что здесь не берут предоплаты, значит работают честно, поэтому заказать не побоялась. Привезли тоже достаточно быстро, без всяких накладок и задержек. Теперь нарадоваться не могу на свою покупку.

Магазин мне понравился

Гость 25 августа, 2019 год
Являюсь клиентом магазина IQ-bot.ru. Магазин мне понравился своей ответственностью, ни разу не подводили. Заказывала несколько раз робот-пылесосы, точно в срок посылка была доставлена. Присылают всегда те модели, которые заказываю, для меня это очень важно. Сотрудничать с ними очень приятно.

Делаю покупки вдумчиво

Максим Остапенко 25 августа, 2019 год
Отношу себя к людям серьезным, поэтому делаю покупки вдумчиво. Вот и робот-пылесос для мамы выбирал в интернете долго: то цена не устраивала, то функционал, то условия доставки или оплата. В магазине IQ-bot.ru меня все устроило, а еще даже есть сервис постпродажного обслуживания, что вообще редкость. Доставили быстро, оплата была постфактум. Сам аппарат не подвел, даже красивше, чем на фото оказался,... Читать отзыв Отношу себя к людям серьезным, поэтому делаю покупки вдумчиво. Вот и робот-пылесос для мамы выбирал в интернете долго: то цена не устраивала, то функционал, то условия доставки или оплата. В магазине IQ-bot.ru меня все устроило, а еще даже есть сервис постпродажного обслуживания, что вообще редкость. Доставили быстро, оплата была постфактум. Сам аппарат не подвел, даже красивше, чем на фото оказался, мама не нарадуется на него. А от меня магазину спасибо и отзыв с 5-ю звездочками!

Нет предоплаты

Нина Казначеевская 23 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot.ru нашла в интернете когда искала робот пылесос. Цены низкие,есть доставка, без предоплаты. Приехал заказ быстро, все хорошо упаковано. Не зря столько хороших отзывов на массе отзовиках.

всем доволен

Саня Лукашов 22 августа, 2019 год
Остался всем доволен. И доставка быстрая, и оплата по факту получения товара. Продавцы, с которыми общался во время заказа всё быстро точно рассказали и объяснили. От меня им большущий ПЛЮС!

Спасибо за оперативность

Гость 22 августа, 2019 год
Большое спасибо магазину IQ-bot.ru за качественное обслуживание и быструю доставку. Решили даже оставить отзыв. Сделали мы заказ на пылесос-робот для своей 4-х комнатной квартиры. Благодаря менеджеру, пылесос получили даже быстрее чем мы планировали.

Ужасный и отвратительный магазин!

Нина 22 августа, 2019 год
Мерзкое местечко,как и люди,какие тут работают! После отзыва Дмитрия активно начали восхвалять себя. Можете писать сколько угодно о том,какие вы молодцы! Люди уже не верят вам. Ещё больше отзывов будет о вас. И мы добьемся, чтоб в поисковике были только правдивые отзывы о том,как вы обманываете людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зарабатывают путем обмана

В этом интернет-магазине устроили цены

Даша 7 августа, 2019 год
Выбирала пылесос долго. В интернет-магазине IQ-bot.ru устроили цены, большой выбор и к тому же большинство отзывов о нем были положительными. В магазине не разочаровалась, покупка прошла успешно

Приобретением товара через этот интернет-магазин остался доволен.

Эндрю 7 августа, 2019 год
Покупал в интернет-магазине IQ-bot робот-пылесос. Вежливо приняли заявку, согласовали день и время доставки . Курьер заранее позвонил и доставил в оговоренное время. Приобретением товара через этот интернет-магазин остался доволен.

Все просто, слажено, и доброжелательно.

Оля Крамарева 23 августа, 2019 год
После просмотра обзора к роботу пылесосу Electrolux ERV5100IW, я сразу же набрала номер консультанта, и он мне подробно описал вес, размеры без упаковки, доступные цвета. Работа консультанта магазина Iq-bot.ru на самом высочайшем уровне, Доставил заказ курьер буквально через несколько дней, как и предварительно договаривались к 11 часам. Работа магазина меня поразила, настолько все просто, слажено, и доброжелательно.

нареканий нет

Олег 7 августа, 2019 год
Мы с женой решили заказать матери пылесос.Привлек интернет-магазин «iq-bot.ru» ценовой категорией на свои товары! С выбором быстро определились. Хороший сервис. Быстрая доставка. Заказывали примерно месяц назад.

Верните деньги !

Гоша 5 августа, 2019 год
Обманщики, верните деньги .Все положительные отзывы фальшивые.Продали неисправный робот-пылесос, не хотят возвращать деньги , не берут трубку, не отвечают на сообщения.
Недостатки:
  1. Ужасный магазин

без казусов

Вера 25 августа, 2019 год
В этом магазине раньше покупок не делала. Но магазин Iq-bot.ru приглянулся. Заказала робот пылесос. Мне позвонили для подтверждения заказа. Было очень приятно получить заказ через несколько дней без казусов. Пылесосу рада, работает очень хорошо для своих габаритов.

Все было вовремя и четко.

Стас 25 августа, 2019 год
Быстрая доставка, все было вовремя и четко. Очень приятно, что имеется с этом магазине такой сервис. С покупателем вежливы, объясняют очень доступно. После доставки пришлось консультироваться, так, менеджер по пунктам все разжевала. Мой заказанный пылесос тоже не подвел, работает как часы, убирает по таймеру без напоминаний. Спасибо!

Цены адекватные

Гость 23 августа, 2019 год
Интернет магазины не люблю. Решила первый раз заказать робот пылесос в Iq-bot.ru, так как понравился он сам и цена адекватная на него. Заказ я ожидала недолго. Заплатила после получения, как и обещал консультант

Подобрали мне пылесос по моим запросам

Елена С. 22 августа, 2019 год
Робот-пылесос брала впервые. Так как я в этой технике ноль, то советовалась с консультантом магазина IQ-bot.ru перед покупкой и полностью доверилась его совету. Пылесос получила классный, сборка качественная, меня полностью устраивает, я такой и хотела. Спасибо

Купил тут робот, все норм

Ярик 22 августа, 2019 год
На этот магазин вышел случайно. В итоге купил робота и не парюсь. По заказу перезвонили быстро, оформили еще быстрее. Денег вперед не взяли, оплатил при доставке. Выбор моделей большой, и цены адекватные.

Курьер доставил в срок

Юра 25 августа, 2019 год
Спасибо менеджеру за проведенную работу. Проинформировал о всех моделях роботов пылесосов, помог выбрать модель подходящую для моей квартиры. Курьер доставил в срок, рассказал о гарантии и серверных центрах. Ребята молодцы и техника у них чудо.

Я приятно удивлена сервисом

Оля Сидоренко 21 августа, 2019 год
Напишу отзыв о работе магазина IQ-bot.ru, а именно о слаженной работе. Когда я оставила заявку на заказ пылесоса, даже не думала, что перезвонят менее чем через 15 минут. И ещё- мне доставили товар через 4 дня после заказа. Я приятно удивлена вашим сервисом

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru