Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Магазин мне приглянулся.

Аленка 6 августа, 2019 год
В магазине IQ-bot.ru раньше покупок не делала. Но магазин приглянулся. Заказала робот пылесос. Мне сами перезвонили для подтверждения заказа. Было очень приятно получить заказ в течении недели, без казусов. Пылесосу рада, работает очень хорошо для своих габаритов.

Тут есть из чего выбрать.

Юля 6 августа, 2019 год
В интернет магазине «IQ-bot.ru» заказывала робота-пылесоса. Тут есть из чего выбрать. Работают они без предоплаты, что
очень актуально в наше время, так как развелось в сети мошенников тьма тьмущая. Доставку мне сделал курьер. Доставили срок в срок, без задержек. Что еще порадовало? Сервисное обслуживание. Если вдруг проблемы, смело можете к ним обращаться. Покупка прошла удачно, так что услугами магазина я вполне... Читать отзыв
очень актуально в наше время, так как развелось в сети мошенников тьма тьмущая. Доставку мне сделал курьер. Доставили срок в срок, без задержек. Что еще порадовало? Сервисное обслуживание. Если вдруг проблемы, смело можете к ним обращаться. Покупка прошла удачно, так что услугами магазина я вполне довольна.

Сервис не огорчил

Руслан 6 августа, 2019 год
Никогда не брал технику через интернет магазины. Но жена очень хотела робот пылесос. Нашла сама сайт этого магазина и в течении двух недель каждый день меня пилила. В общем, не выдержала душа поэта и заказал я в IQ-bot.ru пылесос. С мыслью будь что будет. Однако пылесос привез курьер в назначенный день. Проверил - все нормально было. Проверяли в действии никаких... Читать отзыв Никогда не брал технику через интернет магазины. Но жена очень хотела робот пылесос. Нашла сама сайт этого магазина и в течении двух недель каждый день меня пилила. В общем, не выдержала душа поэта и заказал я в IQ-bot.ru пылесос. С мыслью будь что будет. Однако пылесос привез курьер в назначенный день. Проверил - все нормально было. Проверяли в действии никаких проблем не возникло. Работает исправно, убирает без пропуска территории, надеюсь, прослужит долго.

В таких магазинах приятно осуществлять покупки.

Стас 6 августа, 2019 год
После приобретения пылесоса в магазине IQ-bot.ru остались положительные впечатления. Обслуживание на должном уровне, персонал квалифицированный и вежливый в общении, товар надлежащего качества, еще и скидку сделали хорошую и вопрос с доставкой в мой город помогли решить. Сразу видно, что заинтересованы в каждом клиенте. В таких магазинах приятно осуществлять покупки. Рекомендую вас.

Брала здесь робот-пылесос на подарок

Катерина 6 августа, 2019 год
Брала здесь робот-пылесос на подарок, переживала по поводу доставки (чтоб успели к назначенной дате и чтоб все было красиво снаружи). Как и ожидала, доставили строго в обговоренный день, к коробке претензий нет, без повреждений. Очень хороший интернет-магазин, с качественным товаром.

Mагазин мне посоветовала подруга

Дианка 6 августа, 2019 год
Не люблю долго ждать заказы из магазинов, именно поэтому покупаю только в проверенных мною местах или по рекомендациям друзей. Mагазин IQ-bot.ru мне посоветовала подруга, когда я жаловалась, что доставка роботов-пылесосов очень медленная, как будто их из Китая пешком до границы с Россией несут. Она мне присоветовала обратится сюда, так как ее пылесос доставили домой прямо через 3 дня. У меня... Читать отзыв Не люблю долго ждать заказы из магазинов, именно поэтому покупаю только в проверенных мною местах или по рекомендациям друзей. Mагазин IQ-bot.ru мне посоветовала подруга, когда я жаловалась, что доставка роботов-пылесосов очень медленная, как будто их из Китая пешком до границы с Россией несут. Она мне присоветовала обратится сюда, так как ее пылесос доставили домой прямо через 3 дня. У меня ситуация была полностью идентичная, в обед заказала, переговорила с менеджером, а на четвертый день на пороге ближе к вечеру обнаружила курьера. Такой сервис не часто встретишь, похожий я только видела в доставке кроссовок, но сейчас не о них)) Ребят, хотела вам сказать, спасибо за оперативность

Довольны качеством работы специалистов.

Леша 6 августа, 2019 год
Купили пылесос в данном магазине IQ-bot.ru. Были очень довольны качеством работы специалистов. Ощущение, что работают одни профессионалы. Порекомендовали хорошую модель по адекватной цене. Рекомендую посмотреть данный интернет-магазин!

Цена доставки не высока в сравнении с конкурентами.

Олеся 6 августа, 2019 год
Товар был доставлен в кратчайшие сроки, в удобное для меня время, цена доставки не высока в сравнении с конкурентами. Целостность упаковки не нарушена, качество на высоте. Рекомендую всем заказывать в этом магазине IQ-bot.ru

Робот-пылесос наш пришел без задержек

Саша 6 августа, 2019 год
Робот-пылесос наш пришел без задержек (заказывали через интернет-магазин IQ-bot.ru). Упаковка хорошая, ничего нигде не треснуло, не поцарапалось. После распаковки сразу протестировали, в работе понравился. Двигается ритмично, по спирали или зигзагом. Мусора после себя не оставляет, на месте не застревает. Хорошая сборка, все как и обещал продавец магазина. От совершенной покупки осталось хорошее мнение

Ассортимент товаров нормальный

Андрей 6 августа, 2019 год
Довольно таки не плохой магазин IQ-bot.ru. Ассортимент товаров нормальный, есть из чего выбрать, персонал общался на должном уровне, ничего лишнего не впаривали. Покупкой робота-пылесоса мы остались довольны

Быстрая доставка

Жора 6 августа, 2019 год
Очень рад тому, что доставка в этом интернет магазине быстрая. Сегодня заказал товар, а через пару дней, он был уже у меня. Робот-пылесос, который я приобрёл в магазине IQ-bot.ru отвечал всем качествам, что были представлены на сайте, поэтому большой плюс всем, кто работает там!

Ждать почти не пришлось.

Лена 6 августа, 2019 год
Продавцы магазина IQ-bot.ru стараются подстраиваться под покупателя, везут товар с этого сайта сразу же через несколько дней. Ждать почти не пришлось. Лучше и не придумаешь. Моё вам большое спасибо!

Подробно ответили мне на все вопросы

Инна Васильевна 6 августа, 2019 год
Я пожилая женщина и с интернетом не очень дружу. Первая попытка купить робот-пылесос через интернет-магазин Iq-bot.ru оказалась весьма удачной: консультанты очень квалифицированны, подробно ответили мне на все вопросы, посоветовали подходящий именно мне пылесос. Спасибо работникам этого магазина-буду их постоянной покупательницей.

Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!

Оля 6 августа, 2019 год
Задалась вопросом о покупке нового пылесоса. По правде говоря, очень не люблю ходить по магазинам и тратить на это уйму времени, поэтому сразу решила найти интернет-магазин. В IQ-bot.ru мы действительно нашли нужную нам модель, а девочки-консультанты помогли быстро оформить. И кстати, цены оказались гораздо ниже. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!

Цены нормальные

Костя 6 августа, 2019 год
Уже давно перечитывал отзывы в поисках хорошего робота пылесоса и магазинов их продающих. Так и попал на магазин IQ-bot.ru. Выбор большой, цены нормальные, условия доставки удобные. Оформил заказ, доставлен был своевременно.

Магазин порекомендовали знакомые.

Ада 6 августа, 2019 год
Магазин Iq-bot.ru порекомендовали знакомые. Отзывов, к слову много. Купила пылесос робот. Очень крутой и качественный. Выбор большой, доставка не занимает много времени

Всё супер.

Яна 6 августа, 2019 год
Заказала робот пылесос в магазине iq-bot.ru, мне быстро его привезли, всё супер. Не могла разобраться с инструкцией. Позвонила, проконсультировалась. Мне всё подробно рассказали, дистанционно помогли запустить пылесос в работу. Вот это сервис! Приятно к таким обращаться) Спасибо!

Знают о чем рассказывают клиентам.

Анатолий 6 августа, 2019 год
У моих друзей увидел впервые робот-пылесос. Захотел такой же. Заказал в магазине Robinn.ru. Не умею я хвалить, но все-таки постараюсь. Мне очень понравились люди, обслуживающие этот сайт. Знают о чем рассказывают клиентам. Очень подробную консультацию предоставляют. Доставка тоже своевременная.

Удобный и информативный сайт

Галя Суббота 6 августа, 2019 год
Покупка робота-пылесоса в интернет- магазине IQ-bot.ru меня приятно удивила. Раньше у меня были большие сомнения по поводу покупок в интернете. А у них удобный и информативный сайт, я легко определилась с моделью, консультант вежливо рассказала о правилах доставки и оплаты, и меня все устроило. Сделала заказ и получила все в срок.

Хорошее качество товара

Женя 6 августа, 2019 год
Всего пара дней прошло с того момента, как курьер с магазина Iq-bot.ru вручил мне заказанный робот пылесос. Сейчас, спустя это время я с уверенностью могу сказать, что товар в этом магазине качественный!

Мои пожелания были учтены

Ксюша 6 августа, 2019 год
Приобретали робот-пылесос вскладчину в подарок нашему руководителю. Ответственно миссию по приобретению поручили мне. Остановила выбор на магазине IQ-bot.ru, поскольку нашла модель, на которую нам хватало денег, а по характеристикам и отзывам она была вполне приличной. Попросила менеджера положить мне товарный чек, чтобы можно было отчитаться за покупку. Мои пожелания были учтены, а сам робот пылесос пришёлся по душе начальнику.

Высокий профессионализм

Дуленко О. 6 августа, 2019 год
Люблю профессионализм в работе людей, поэтому ставлю твердую пятерку сотрудникам магазина за их работу.

Устроили условия доставки.

Гость 6 августа, 2019 год
Давно хотела себе приобрести робот-пылесос. Наконец прочитала про модель, которая мне сильно понравилась. Нашла ее в интернет-магазине IQ-bot.ru. Устроила цена и условия доставки, поэтому и сделала заказ, о чем не пожалела.

Здесь все организовано чётко и быстро

Таня Дорошенко 6 августа, 2019 год
Мне понравилось делать покупку именно в этом магазине. Здесь все организовано чётко и быстро, нет никаких задержек ни при оформлении, ни при доставке, рекомендую.

Радости нет предела!

Полина Сизонюк 6 августа, 2019 год
На днях привезли робот-пылесос. Радости нет предела! И влажная уборка, и сухая! Красавчик! Заказала в Iq-bot.ru, потому что цена самая низкая и к этому еще нормальные консультанты. Перезвонили быстро, все обсудили, заказ оформили. Предоплата отсутствует.

Очень радуют цены за такое хорошее качество.

Кристинка 6 августа, 2019 год
Сестра заказала робот пылесос в магазине IQ-bot.ru, мне техника тоже очень понравилась, решила и себе заказать. Хочу сказать, что обслуживание клиентов в магазине суперское. На звонки реагируют быстро, всегда отвечают на любой вопрос. Консультант помог выбрать нужный пылесос и рассказал как все работает. Очень радуют цены за такое хорошее качество. Спасибо, буду советовать всем!

5 звезд вам

Римма 6 августа, 2019 год
очень приятно было пообщаться с менеджером магазина Iq-bot.ru Натальей. Грамотная речь, хорошо ориентируется в брендах. Все подсказала, посоветовала самый лучший пылесос, соответственно по моим запросам.

Здесь не берут предоплаты

Яна 5 августа, 2019 год
Не могла найти в свободной продаже интересующего робота-пылесоса, поэтому обратилась в интернет-магазин IQ-bot.ru за покупкой. Сразу понравилось то, что здесь не берут предоплаты, значит работают честно, поэтому заказать не побоялась. Привезли тоже достаточно быстро, без всяких накладок и задержек. Теперь нарадоваться не могу на свою покупку.

Мне подобрали хорошую и современную модель за приемлемые деньги.

Вера 5 августа, 2019 год
Рада, что заказала робота-пылесоса именно в интернет магазине Iq-bot.ru. Его приветливый и жизнерадостный персонал обеспечил хорошим настроением на весь день. Мне подобрали хорошую и современную модель за приемлемые деньги. Робот отлично справляется со своими обязанностями.

Проблем с доставкой не возникло

Евгений 5 августа, 2019 год
Обратился я за роботом-пылесосом именно в интернет магазин IQ-bot.ru по рекомендации своей подруги, которая тоже незадолго до меня сделала здесь покупку. Когда я зашёл на сайт, то сразу оценил большой выбор и тот факт, что магазин специализируется именно на роботах. Общение с оператором развеяло все сомнения по поводу обращения в этот магазин. Девушка знала толк в своих товарах и даже... Читать отзыв Обратился я за роботом-пылесосом именно в интернет магазин IQ-bot.ru по рекомендации своей подруги, которая тоже незадолго до меня сделала здесь покупку. Когда я зашёл на сайт, то сразу оценил большой выбор и тот факт, что магазин специализируется именно на роботах. Общение с оператором развеяло все сомнения по поводу обращения в этот магазин. Девушка знала толк в своих товарах и даже смогла дать мне рекомендации. Проблем с доставкой также не возникло, привезли быстро, а ещё позволили проверить робота прямо при курьере. В целом я остался доволен, и не пожалел о совершенной покупке именно в этом магазине, а теперь я тоже рекомендую его.

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru