Магазины "Снежная Королева" отзывы

Магазины "Снежная Королева"

Осенние новинки

Корнелия 28 августа, 2023 год
Бомбическое настроение от покупки! Купила ультрамодные короткие шорты на распродаже с запахом спереди. Цвет смелый - розовый, достаточно яркий! По бокам не топорщится, визуально создает эффект миниюбки. Сама ткань плотная, держит форму. Для отпуска просто 🔥
Достоинства:
  1. Качественные вещи
Корнелия, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Приятно узнать, что Вы по достоинству оценили оригинальность и качество нашей коллекции и подобрали шорты по своему вкусу. Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями на все сезоны

Довольна выбором

Гость 27 августа, 2023 год
Взяла розовую атласную блузу. Цвет ненасыщенный, приятный, некричащий. Мне сразу зашло. В целом атлас создает эффект холода, холодит кожу особенно если кондиционер рядом. Я правда в первый день переживала, что в подмышках останется след, но нет, не душно в ней, прекрасно!
Достоинства:
  1. большие скидки в конце сезона
Недостатки:
  1. сейчас на рапродаже можно найти не все размеры
Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Приятно узнать, что Вы довольны приобретенной у нас блузой. Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями на все сезоны

Вещи хорошие

Анна 30 июля, 2023 год
"Недолго я тебя искала"..Началось с того, что мне понравилась у одной модной блогерки длинная атласная юбка. Заскринила её пост в вишлист и искала максимально такую же. Не совсем, но очень похожую нашла на выходных в магазине Снежной королевы, на удивление, да. Более того, тут еще и выбор по цветам был. Розовая, голубая, коричневая..Выбрала голубую, интуитивно. Ткань понравилась, немного глянцевая, плотная... Читать отзыв "Недолго я тебя искала"..Началось с того, что мне понравилась у одной модной блогерки длинная атласная юбка. Заскринила её пост в вишлист и искала максимально такую же. Не совсем, но очень похожую нашла на выходных в магазине Снежной королевы, на удивление, да. Более того, тут еще и выбор по цветам был. Розовая, голубая, коричневая..Выбрала голубую, интуитивно. Ткань понравилась, немного глянцевая, плотная но струится, спереди очень заметный разрез, есть широкие завязки на поясе. Конечно, вариант ни разу не кэжуал) Мыленно подбираю с чем и куда её носить. Муж слегка троллит, кого это я собралась соблазнять в таком наряде, но понятно, что выбор мой ему тоже ок, интригует))
Анна, спасибо за отзыв! Приятно узнать, что именно в нашей коллекции Вы нашли юбку по своему вкусу. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями!

Работа с покупателями

Арсений 28 июля, 2023 год
Некая девушка , Евгения , консультировала меня , вообще ничего не понятно было, к тому же путается в вещах , по мимо этого хамит .
Арсений, добрый день! Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Уже довели Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры. Приложим все усилия, чтобы в будущем посещение нашего магазина доставляло Вам только положительные эмоции.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Урвала на скидках отличный топ

Юля 25 июля, 2023 год
Интересный топ. Создает а-ля нарядный эффект. На летние лучки отлично. В целом у него такой расслабленный южный флер. Подходит исключительно стройным с небольшой грудью, на большой мне кажется не подойдет, мб вульгарненько. Мне в 42-44 размер идеально. Не просвечивает и даже утягивает, поддерживает как бы. Сочетание с джинсами (как на манекене) мне понравилось, попробую также.
Юлия, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите топ с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

Хороший выбор брюк

Вика 3 июля, 2023 год
Ну, что, вот и я с отзывом) Взяла широкие брюки светло-бежевого оттенка из льна и хлопка с рисунком в тонкую полоску. Они и деловые и стильные одновременно. Легкие, хорошо сшиты, свободны к низу. Боялась, что будут просвечивать, не люблю заморачиваться с бельем, но все ок. Отстроченные стрелки, сглаживают чуть полноватые бедра.
Виктория, спасибо, что поделились впечатлениями от покупки! Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас ассортиментом.
Всего Вам доброго до новых встреч!

Нашла классные блузки

Ирина 25 июня, 2023 год
Шикарная рубашка. Размер в размер. Села отлично, очень хороший крой и сама ткань. Я в восторге) Отпаривается махом и не мнется почти, очень хорошо!
Достоинства:
  1. выбор и коллекция в офис
Ирина, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что Вы довольны приобретенной у нас рубашкой. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

Не вернули деньги

Марина 13 июня, 2023 год
Не возвращаете деньги! Уже две недели пришли... Ничего больше заказывать у вас не буду. Хотя одежда у вас всегда нравилась.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
Марина, добрый день! Сожалеем по поводу описанной ситуации. Если вопрос еще актуален, напишите нам, пожалуйста, на [email protected], обязательно разберемся.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Люблю сюда заходить, хорошие вещи!

Саша 23 мая, 2023 год
Купила себе здесь отличнейший стильный рюкзак , сшит из нейлона. На вид ПОЧТИ как Prada, но смотрится достойно и стоит типа 3 копейки. Находка шикарная, как же я рада!!! В прошлом году я видела подобный рюкзак в рандеву, тоже из нейлона, но подороже, так вот когда созрела его купить, они уже всё, закончились. Не могу ходить постоянно только с сумками,... Читать отзыв Купила себе здесь отличнейший стильный рюкзак , сшит из нейлона. На вид ПОЧТИ как Prada, но смотрится достойно и стоит типа 3 копейки. Находка шикарная, как же я рада!!! В прошлом году я видела подобный рюкзак в рандеву, тоже из нейлона, но подороже, так вот когда созрела его купить, они уже всё, закончились. Не могу ходить постоянно только с сумками, рюкзаки - вещь! я считаю, без них не обойтись, тем более бывают такие классные, стильные. К тому же они легко сочетаются с любой одеждой, и с джинсами и с платьями. Взял и пошел. Покупка удалась на все 100%!

Классная одежда в Снежной Королеве под брендом Неохит

Диана 27 апреля, 2023 год
Отличный кроп-жилет, выглядит как полноценный топ. Планирую носить на голое тело, как потеплеет. Идеально сочетается с юбкой с завышенной талией. Выглядит очень секси. Самая модель качественная, плотная. Сидит очень хорошо!
Достоинства:
  1. крой и выбор
Недостатки:
  1. не нашла
Диана, спасибо за отличный отзыв! Приятно узнать, что Вы по достоинству оценили оригинальность и качество нашей новой коллекции и подобрали топ по своему вкусу! Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам.

Отзыв про магазин в Метрополисе

Саша 4 апреля, 2023 год
Горжусь своей покупкой, просто что-то невероятное. Выбрала белую кожаную куртку, кожа натуральная, мягчайшая, сидит как классный оверсайз, не выглядит мешком. Я вот на весну как раз хотела легкую и тонкую, но при том теплую куртку. И нашла! Главное, что она прямо не стоит колом. Плюс порадовала скидка в 30%. Рекомендую заглянуть.
Александра, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что именно в нашей коллекции Вы нашли куртку по своему вкусу. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам.

Магазин г Самара ТЦ Космопорт

Наталья 18 марта, 2023 год
Отвратительный магазин! Решили купить дочери пальто. После того, как моя дочь самостоятельно выбрала пальто подскачил консультант и предложила пальто перевесить, пока дочь выбирает из двух моделей ,так как размер маленький и редкий. И исчезла из поля зрения. Подошла другая, и здесь началось шипение кто из них подошёл к нам раньше. Пока моя дочь примеряла другую модель , наше отложенное пальто... Читать отзыв Отвратительный магазин! Решили купить дочери пальто. После того, как моя дочь самостоятельно выбрала пальто подскачил консультант и предложила пальто перевесить, пока дочь выбирает из двух моделей ,так как размер маленький и редкий. И исчезла из поля зрения. Подошла другая, и здесь началось шипение кто из них подошёл к нам раньше. Пока моя дочь примеряла другую модель , наше отложенное пальто было отдано другой покупательнице! Я понимаю хочется заработать, но не таким же хамским образом! Дочь в слезах и слащавая улыбка на лице консультанта! Ни кому не посоветую магазин Снежная Королева.
Наталья, добрый день! Искренне сожалеем по поводу описанной ситуации. Чтобы мы могли лучше разобраться в произошедшем, продублируйте, пожалуйста, этот отзыв на [email protected] с указанием Ваших ФИО и контактного телефона.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Сейчас отличное время для шопинга, скидки на зимнюю коллекцию

Заина 27 февраля, 2023 год
Яркая вещь и качество хорошее. Моя весенняя любовь. Презент от мужа мне на 14 февраля. По размеру подошла, мой 44 размер. Померила 46, но утонула. Я долго выбирала между голубой и белой, эти муки длились где-то пол часа:-))). Хуже для девочек ситуации нет. Муж сказал, что ему нравится синяя, яркая, окей, уговорил!
Достоинства:
  1. сейчас большие скидки на зимню коллекцию
Недостатки:
  1. не на все модели остались размеры

Я довольна

Гость 17 февраля, 2023 год
В середине января в мороз купила себе суперпуховик, длинный, оверсайз, теплый. Отходила уже больше двух недель. Что могу сказать,отличное качество, очень теплая, удобная практичная. Низ мараю, конечно, когда из машины выхожу, но отмывается легко. Впечатления и от покупки и от магазина только положительные.
Достоинства:
  1. Выбор и распродажа

Зря потраченные деньги, испорченное настроение

Гость 15 февраля, 2023 год

Приобретала пуховик 25.01 через интернет-магазин. Надевала раза 3, затем пуховик висел в шкафу, 11.02 на пуховике оказались ужасные пятна. Пятна не сажала. В пуховиках не ем, стены не обтираю. Такое безобращное качество встречаю первый раз.

Испорченное настроение и недоставленный заказ

Алла 4 февраля, 2023 год
Заказала 8 пуховиков онлайн, указала одинаковые адрес, время, дату, имя. Трудно ли понять, что мне нужно не 8 пуховиков, а просто выбрать и сравнить. Оказалось, Королева сама не доставляет заказы, а нанимает сторонние компании. Так вот, пуховики ушли разным компаниям. После того, как мне вместо с 14.00 до 18.00 позвонили с желанием привезти 1!!!!! пуховик в 8 утра, я поняла,... Читать отзыв Заказала 8 пуховиков онлайн, указала одинаковые адрес, время, дату, имя. Трудно ли понять, что мне нужно не 8 пуховиков, а просто выбрать и сравнить. Оказалось, Королева сама не доставляет заказы, а нанимает сторонние компании. Так вот, пуховики ушли разным компаниям. После того, как мне вместо с 14.00 до 18.00 позвонили с желанием привезти 1!!!!! пуховик в 8 утра, я поняла, что надо звонить. Тут- то и обнаружились разные курьеры. Пришлось от 1 заказа отказаться,договорившись, что 2 других привезут вместе. Приходит смс про доставку еще 1 заказа, смотрю в личном кабинете,а третий вовсе отменен!!! Опять звонок, опять извинения и заверения, что разберутся. Приехал курьер с 1 заказом, не подошел ни один пуховик. Через час звонит курьерская служба с предложением привезти третий заказ через день. Соответственно я отказалась. Последним звонит сотрудник Снежной королевы с текстом- обвинением в адрес курьерской компании.
Да вы, господа,уж сами научитесь работать! запутали всех, клиент весь в нервах, а виноват кто-то там?
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. Непонятно, как можно назвать работой то, что творит служба доставки заказов!

Если за кожаным изделием, то сюда

Юля 26 января, 2023 год
Понравилась одна цветная зимняя куртка. Яркая, очень яркая голубая) А я люблю классику, но долго не решалась купить что-то прямо вызывающее. А тут прямо дернуло, ходили по торговому, взгляд упал на манекен, решила один раз живем и взяла) Сама модель из натуральной кожи, оверсайз. Снежная в этом плане хороший магазин, уверена в качестве кожи, есть куртка и сумка отсюда. Новой... Читать отзыв Понравилась одна цветная зимняя куртка. Яркая, очень яркая голубая) А я люблю классику, но долго не решалась купить что-то прямо вызывающее. А тут прямо дернуло, ходили по торговому, взгляд упал на манекен, решила один раз живем и взяла) Сама модель из натуральной кожи, оверсайз. Снежная в этом плане хороший магазин, уверена в качестве кожи, есть куртка и сумка отсюда. Новой покупке сильно рада! Рекомендую. Спасибо большое.

Разочарована

Елена 26 января, 2023 год
Купили себе зимние куртки вместе с мужем. Итог - после нескольких месяцев носки у мужа из куртки начало вылазить перо, капюшон светлый внутри скатался и стал черным.
У меня же куртка (про то, что она теплая, я ничего не могу сказать, действительно так). НО! Идет снег - вся куртка в пятнах от снега, идет дождь - вся куртка в пятнах. Прикосновение чистыми пальцами - остаются жирный след, который убирается только с помощью стирки. За зиму я ее постирала миллион раз, так как за один день после стирки она становится грязной, не успеешь ты выйти из дома. И как результат все наполнение внутри сбилось комками.
Если хотите такое качество курток и носки - лучше обратитесь в «китайский магазин», отдадите раз в 5 меньше денег и результат будет такой же.
Разочарована. Больше никогда не вернусь в ваш магазин и другим не посоветую.

Понравились продавцы и ассортимент шуб из овчины

Варвара 23 января, 2023 год
Подруга сразу сказала: благородный цвет выдержанного вина, надо брать) Очень мягкий и теплый полушубок. Правда не для долгих гуляний. Скорее городской вариант. Эту модель точно не захочется снимать до весны. И это спасение для тех, кому прямо скучно и надоело носить пуховики или темную классику меховую.Берём ⚡
Достоинства:
  1. скидки
Недостатки:
  1. не увидела
Варвара, спасибо, что поделились впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что именно в нашей коллекции Вы нашли полушубок по своему вкусу. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Есть выбор ярких шуб из овчины: лиловые, оранжевые, розовые

Илария 18 января, 2023 год
Ох, я прямо устала от какого-то мрака на улице, в голове и в шкафу. Психанула на выходных и купила себе оранжевую шубу. Верите, нет, это мой антидипрессант 😍 Теплая, мягкая, чувствую себя в ней немного ку-ку, но в хорошем смысле)) настроение улучшилось - факт. Хочу поблагодарить девушку консультанта - Ирину, которая помогала мне с примеркой, показывала всё, на что... Читать отзыв Ох, я прямо устала от какого-то мрака на улице, в голове и в шкафу. Психанула на выходных и купила себе оранжевую шубу. Верите, нет, это мой антидипрессант 😍 Теплая, мягкая, чувствую себя в ней немного ку-ку, но в хорошем смысле)) настроение улучшилось - факт. Хочу поблагодарить девушку консультанта - Ирину, которая помогала мне с примеркой, показывала всё, на что я лениво смотрера и дождалась мой финальный выбор. Спасибо, вы были милой, это непросто, понимаю)
Илария, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Надеемся, шуба будет согревать и радовать Вас не один сезон. Носите с удовольствием, а мы будем и дальше предлагать Вам только самые стильные и качественные изделия.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Ужасная шуба и директора магазином

Гость 17 января, 2023 год
Купила 5 декабря 2022 года шубу норковую со скидкой 160000 руб, начала линять, думала пройдет, а нет. 17.01 я вышла из машины, но это было не возможно уже терпеть, вся машина в волосах от шубы. Пришли в магазин г. Саратов Тау Галерея конечно они ее не взяли.( Говори ли какая она крутая), а в ТРИУМФЕ директор вообще отняслась ко... Читать отзыв Купила 5 декабря 2022 года шубу норковую со скидкой 160000 руб, начала линять, думала пройдет, а нет. 17.01 я вышла из машины, но это было не возможно уже терпеть, вся машина в волосах от шубы. Пришли в магазин г. Саратов Тау Галерея конечно они ее не взяли.( Говори ли какая она крутая), а в ТРИУМФЕ директор вообще отняслась ко мне ужасно, типо ВЫ КТО?! ( ОХРЕНЕЛА СЮДА ПРИШЛА , ИДИТЕ В ТОТ МАГАЗИН ГДЕ ПОКУПАЛИ). Я вечером сделала экспертизу и оказалась она ПЕРЕСУШИНАЯ и еще не дочеты. Пойду делать возврат и больше ни кого туда не зайду. Все настроение испорчено, время потраченное. Магазины Снежная Королева - Ужасная шуба и директора магазином
Добрый день! Искренне сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий. Мы внимательно относимся к качеству реализуемой продукции, но некоторые производственные дефекты выявляются только в процессе эксплуатации.
Продублируйте, пожалуйста, этот отзыв на [email protected] с указанием Ваших ФИО и номера контактного телефона, обязательно разберемся.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Думала дорого, но поменяла свое мнение

Гость 12 января, 2023 год
Не дочь миллионера, поэтому магазин обходила стороной. Пока на работе не разговорились с одной коллегой, которая открыла мне сайт и показала глаза в глаза что там и по каким ценам продается. Что сказать, норковую шубу я как и раньше не потяну, но есть там другие по 35-45 тыс. И какие-то курточки и обычная одежда тоже есть недорогие. Была приятно удивлена.
Достоинства:
  1. хорошие акции и приличные вещи, умные продавцы
Спасибо за отличную оценку! Рады, что смогли приятно удивить Вас ассортиментом и уровнем цен.
Всегда ждем Вас в нашем магазине и с удовольствием поможем с выбором!

Просьба помочь

Елена 7 января, 2023 год
Потеряла пуговицы от тренча ,,Снежная королева,,,...подскажите где купить фурнитуру такую. Тренч моя любовь ,качество отличное...

Отвратительный пуховик!

Татьяна 3 января, 2023 год
Купила за 10000 пуховик, год назад, яркий, с виду красивый. Но, походив в нем стали появляться пятна. В начале я думала на себя, что вляпалась где-то. Но после химчистки, буквально в первый день носки сразу повылезали пятна. Как мне было сказано, это грязный утеплитель. Вот вам и снежная королева, сплошное дурилово и обман со скидками. Цена этих вещей завышена в... Читать отзыв Купила за 10000 пуховик, год назад, яркий, с виду красивый. Но, походив в нем стали появляться пятна. В начале я думала на себя, что вляпалась где-то. Но после химчистки, буквально в первый день носки сразу повылезали пятна. Как мне было сказано, это грязный утеплитель. Вот вам и снежная королева, сплошное дурилово и обман со скидками. Цена этих вещей завышена в 5 раз! Ищу теперь новый пуховик, этот не знаю куда деть, можно хоть каждый день сдавать в химчистку, так еще и самому не постирать!
Если претензии к качеству возникают после окончания гарантийного периода, но не позднее двух лет с момента покупки, покупатель может самостоятельно заказать и произвести экспертизу товара. Дальнейшее решение вопроса будет зависеть от результатов экспертизы.
Надеемся, наш ответ был Вам полезен!

Красивые теплые шарфы

Гость 30 декабря, 2022 год
Теплые шарфы - отличный подарок на Новый год. Выбрала парочку друзьям в Снежной Королеве. Классные теплые модели из шерсти или трикотажа, приятные цветовые решения. Есть комбинированные, где шерсть в составе, не колется. Себе подобрала к шапке этого же производителя. И под пальто подошёл и под пуховик. Спасибо!
Спасибо за отличную оценку! Приятно узнать, что в качестве подарков Вы выбрали шарфы именно из нашей коллекции. Надеемся, они будут согревать своих владельцев не одну зиму. Мы же, со своей стороны, будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

Всегда обслуживание на 5+

Елена 27 декабря, 2022 год
не первый раз прихожу в этот магазин, продавцы всегда встречают с улыбкой, вежливые. Особенно нравится магазин в Метрополисе, большой, просторный и с огромным ассортиментом. Консультантов много, даже в период предновогоднего ажиотажа уделили мне время и помогли с выбором подарка маме - шикарный палантин к ее теплой шубе.
Вообще выбор аксессуаров большой, от шапок, до зонтов. Советую
Достоинства:
  1. большой выбор, скидки
Елена, спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно! Будем стараться, чтобы посещение наших магазинов всегда доставляло Вам такие же позитивные эмоции.

Разочарование

Инна 23 декабря, 2022 год
В выходные посетила магазин в ТЦ «Фантастика» Нижний Новгород. Давненько не заходила и больше не зайду. Продавцы мне напомнили лихие 90-е, вечно недовольные втюхивающие все подряд, налетают на тебя как Коршуны как только заходишь в отдел шуб. Проконсультировать толком не могут, несут шубы не узнав потребность. Все модели шуб прошлый век-поперечки с огромными пугавицами. Видок у продавцов тоже на уровне... Читать отзыв В выходные посетила магазин в ТЦ «Фантастика» Нижний Новгород. Давненько не заходила и больше не зайду. Продавцы мне напомнили лихие 90-е, вечно недовольные втюхивающие все подряд, налетают на тебя как Коршуны как только заходишь в отдел шуб. Проконсультировать толком не могут, несут шубы не узнав потребность. Все модели шуб прошлый век-поперечки с огромными пугавицами. Видок у продавцов тоже на уровне деревенского рынка, одна старушка в шлепках еле ходит, лохматые и грязные, неопрятные со злыми лицами. Отбирать на работу нужно грамотных и приятных молодых девочек, а не видавших и потрепаных бабищ
Достоинства:
  1. Когда-то был приличный магазин
Недостатки:
  1. Дешевый рынок и зачуханные торгашки вместо приличных людей.
Инна, добрый день! Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Обязательно доведем Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры.

Отвратительное отношение к покупателю

Ирина 21 декабря, 2022 год
У меня много вещей куплены в Снежной Королеве, всегда было хорошее отношение продавцов к покупателю, подскажут о размерах, новинках, подберут модель, аксессуары, но не в это раз. Приехали купить кожаное зимнее пальто, но ни один продавец не подошел, даже когда я не могла расстегнуть куртку, стояла продавец и пялилась в свой телефон, другие просто проходили мимо. Стала искать свой размер,... Читать отзыв У меня много вещей куплены в Снежной Королеве, всегда было хорошее отношение продавцов к покупателю, подскажут о размерах, новинках, подберут модель, аксессуары, но не в это раз. Приехали купить кожаное зимнее пальто, но ни один продавец не подошел, даже когда я не могла расстегнуть куртку, стояла продавец и пялилась в свой телефон, другие просто проходили мимо. Стала искать свой размер, кучка продавцов стояла и что-то обсуждала, при чем видели что я что-то ищу. Видимо план перед Новым годом выполнен. Или надо было приехать к вам в норковой шубе, но в это день шел дождь( если что, то шуба висит в шкафу),в результате купили пальто в другом бутике.
Ирина, добрый день! Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Обязательно доведем Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры. Приложим все усилия, чтобы в будущем посещение нашего магазина доставляло Вам только положительные эмоции.

Милые шубки

Ангелина 14 декабря, 2022 год
Любители плюшевых шубок будут в восторге. Нашла 100500 вариантов в магазине Снежной королевы. Дли еврозимы подойдут: теплые, мягкие, к качеству меха вообще 0 претензий. Я их трогала, очень классные. Для лютой зимы не вариант, но если на машине или не далеко бегать - думаю легко подойдут, красота.
Достоинства:
  1. скидки, большой выбор
Ангелина, спасибо за отличный отзыв! Приятно узнать, что Вы по достоинству оценили оригинальность и качество нашей зимней коллекции. Будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями.

Большой выбор дублёнок

Жуля 12 декабря, 2022 год
Пришла за пуховиком, а ушла с дубленкой. Дубленка зимняя красивая, уже оценила, как снег выпал. В -7 было очень комфортно. В магазине выбор дубленок всех мастей, пуховиков тоже было висит, а до отдела шуб я не дошла, у меня есть одна. Дубленки хорошие в магазине, красивые, цветные, всевоможные. Рекомендую для шопинга!
Достоинства:
  1. Красиво, чисто
Недостатки:
  1. Цены
Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите дубленку с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам.

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Детский мир