Магазины "Снежная Королева" отзывы
с оценкой «Отлично»

Магазины "Снежная Королева"

Урвала на скидках отличный топ

Юля 25 июля, 2023 год
Интересный топ. Создает а-ля нарядный эффект. На летние лучки отлично. В целом у него такой расслабленный южный флер. Подходит исключительно стройным с небольшой грудью, на большой мне кажется не подойдет, мб вульгарненько. Мне в 42-44 размер идеально. Не просвечивает и даже утягивает, поддерживает как бы. Сочетание с джинсами (как на манекене) мне понравилось, попробую также.
Юлия, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите топ с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

Хороший выбор брюк

Вика 3 июля, 2023 год
Ну, что, вот и я с отзывом) Взяла широкие брюки светло-бежевого оттенка из льна и хлопка с рисунком в тонкую полоску. Они и деловые и стильные одновременно. Легкие, хорошо сшиты, свободны к низу. Боялась, что будут просвечивать, не люблю заморачиваться с бельем, но все ок. Отстроченные стрелки, сглаживают чуть полноватые бедра.
Виктория, спасибо, что поделились впечатлениями от покупки! Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас ассортиментом.
Всего Вам доброго до новых встреч!

Нашла классные блузки

Ирина 25 июня, 2023 год
Шикарная рубашка. Размер в размер. Села отлично, очень хороший крой и сама ткань. Я в восторге) Отпаривается махом и не мнется почти, очень хорошо!
Достоинства:
  1. выбор и коллекция в офис
Ирина, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что Вы довольны приобретенной у нас рубашкой. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Люблю сюда заходить, хорошие вещи!

Саша 23 мая, 2023 год
Купила себе здесь отличнейший стильный рюкзак , сшит из нейлона. На вид ПОЧТИ как Prada, но смотрится достойно и стоит типа 3 копейки. Находка шикарная, как же я рада!!! В прошлом году я видела подобный рюкзак в рандеву, тоже из нейлона, но подороже, так вот когда созрела его купить, они уже всё, закончились. Не могу ходить постоянно только с сумками,... Читать отзыв Купила себе здесь отличнейший стильный рюкзак , сшит из нейлона. На вид ПОЧТИ как Prada, но смотрится достойно и стоит типа 3 копейки. Находка шикарная, как же я рада!!! В прошлом году я видела подобный рюкзак в рандеву, тоже из нейлона, но подороже, так вот когда созрела его купить, они уже всё, закончились. Не могу ходить постоянно только с сумками, рюкзаки - вещь! я считаю, без них не обойтись, тем более бывают такие классные, стильные. К тому же они легко сочетаются с любой одеждой, и с джинсами и с платьями. Взял и пошел. Покупка удалась на все 100%!

Классная одежда в Снежной Королеве под брендом Неохит

Диана 27 апреля, 2023 год
Отличный кроп-жилет, выглядит как полноценный топ. Планирую носить на голое тело, как потеплеет. Идеально сочетается с юбкой с завышенной талией. Выглядит очень секси. Самая модель качественная, плотная. Сидит очень хорошо!
Достоинства:
  1. крой и выбор
Недостатки:
  1. не нашла
Диана, спасибо за отличный отзыв! Приятно узнать, что Вы по достоинству оценили оригинальность и качество нашей новой коллекции и подобрали топ по своему вкусу! Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам.

Отзыв про магазин в Метрополисе

Саша 4 апреля, 2023 год
Горжусь своей покупкой, просто что-то невероятное. Выбрала белую кожаную куртку, кожа натуральная, мягчайшая, сидит как классный оверсайз, не выглядит мешком. Я вот на весну как раз хотела легкую и тонкую, но при том теплую куртку. И нашла! Главное, что она прямо не стоит колом. Плюс порадовала скидка в 30%. Рекомендую заглянуть.
Александра, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что именно в нашей коллекции Вы нашли куртку по своему вкусу. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Сейчас отличное время для шопинга, скидки на зимнюю коллекцию

Заина 27 февраля, 2023 год
Яркая вещь и качество хорошее. Моя весенняя любовь. Презент от мужа мне на 14 февраля. По размеру подошла, мой 44 размер. Померила 46, но утонула. Я долго выбирала между голубой и белой, эти муки длились где-то пол часа:-))). Хуже для девочек ситуации нет. Муж сказал, что ему нравится синяя, яркая, окей, уговорил!
Достоинства:
  1. сейчас большие скидки на зимню коллекцию
Недостатки:
  1. не на все модели остались размеры

Я довольна

Гость 17 февраля, 2023 год
В середине января в мороз купила себе суперпуховик, длинный, оверсайз, теплый. Отходила уже больше двух недель. Что могу сказать,отличное качество, очень теплая, удобная практичная. Низ мараю, конечно, когда из машины выхожу, но отмывается легко. Впечатления и от покупки и от магазина только положительные.
Достоинства:
  1. Выбор и распродажа

Если за кожаным изделием, то сюда

Юля 26 января, 2023 год
Понравилась одна цветная зимняя куртка. Яркая, очень яркая голубая) А я люблю классику, но долго не решалась купить что-то прямо вызывающее. А тут прямо дернуло, ходили по торговому, взгляд упал на манекен, решила один раз живем и взяла) Сама модель из натуральной кожи, оверсайз. Снежная в этом плане хороший магазин, уверена в качестве кожи, есть куртка и сумка отсюда. Новой... Читать отзыв Понравилась одна цветная зимняя куртка. Яркая, очень яркая голубая) А я люблю классику, но долго не решалась купить что-то прямо вызывающее. А тут прямо дернуло, ходили по торговому, взгляд упал на манекен, решила один раз живем и взяла) Сама модель из натуральной кожи, оверсайз. Снежная в этом плане хороший магазин, уверена в качестве кожи, есть куртка и сумка отсюда. Новой покупке сильно рада! Рекомендую. Спасибо большое.

Понравились продавцы и ассортимент шуб из овчины

Варвара 23 января, 2023 год
Подруга сразу сказала: благородный цвет выдержанного вина, надо брать) Очень мягкий и теплый полушубок. Правда не для долгих гуляний. Скорее городской вариант. Эту модель точно не захочется снимать до весны. И это спасение для тех, кому прямо скучно и надоело носить пуховики или темную классику меховую.Берём ⚡
Достоинства:
  1. скидки
Недостатки:
  1. не увидела
Варвара, спасибо, что поделились впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что именно в нашей коллекции Вы нашли полушубок по своему вкусу. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Есть выбор ярких шуб из овчины: лиловые, оранжевые, розовые

Илария 18 января, 2023 год
Ох, я прямо устала от какого-то мрака на улице, в голове и в шкафу. Психанула на выходных и купила себе оранжевую шубу. Верите, нет, это мой антидипрессант 😍 Теплая, мягкая, чувствую себя в ней немного ку-ку, но в хорошем смысле)) настроение улучшилось - факт. Хочу поблагодарить девушку консультанта - Ирину, которая помогала мне с примеркой, показывала всё, на что... Читать отзыв Ох, я прямо устала от какого-то мрака на улице, в голове и в шкафу. Психанула на выходных и купила себе оранжевую шубу. Верите, нет, это мой антидипрессант 😍 Теплая, мягкая, чувствую себя в ней немного ку-ку, но в хорошем смысле)) настроение улучшилось - факт. Хочу поблагодарить девушку консультанта - Ирину, которая помогала мне с примеркой, показывала всё, на что я лениво смотрера и дождалась мой финальный выбор. Спасибо, вы были милой, это непросто, понимаю)
Илария, благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Надеемся, шуба будет согревать и радовать Вас не один сезон. Носите с удовольствием, а мы будем и дальше предлагать Вам только самые стильные и качественные изделия.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Думала дорого, но поменяла свое мнение

Гость 12 января, 2023 год
Не дочь миллионера, поэтому магазин обходила стороной. Пока на работе не разговорились с одной коллегой, которая открыла мне сайт и показала глаза в глаза что там и по каким ценам продается. Что сказать, норковую шубу я как и раньше не потяну, но есть там другие по 35-45 тыс. И какие-то курточки и обычная одежда тоже есть недорогие. Была приятно удивлена.
Достоинства:
  1. хорошие акции и приличные вещи, умные продавцы
Спасибо за отличную оценку! Рады, что смогли приятно удивить Вас ассортиментом и уровнем цен.
Всегда ждем Вас в нашем магазине и с удовольствием поможем с выбором!

Просьба помочь

Елена 7 января, 2023 год
Потеряла пуговицы от тренча ,,Снежная королева,,,...подскажите где купить фурнитуру такую. Тренч моя любовь ,качество отличное...

Красивые теплые шарфы

Гость 30 декабря, 2022 год
Теплые шарфы - отличный подарок на Новый год. Выбрала парочку друзьям в Снежной Королеве. Классные теплые модели из шерсти или трикотажа, приятные цветовые решения. Есть комбинированные, где шерсть в составе, не колется. Себе подобрала к шапке этого же производителя. И под пальто подошёл и под пуховик. Спасибо!
Спасибо за отличную оценку! Приятно узнать, что в качестве подарков Вы выбрали шарфы именно из нашей коллекции. Надеемся, они будут согревать своих владельцев не одну зиму. Мы же, со своей стороны, будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями на все сезоны.

Всегда обслуживание на 5+

Елена 27 декабря, 2022 год
не первый раз прихожу в этот магазин, продавцы всегда встречают с улыбкой, вежливые. Особенно нравится магазин в Метрополисе, большой, просторный и с огромным ассортиментом. Консультантов много, даже в период предновогоднего ажиотажа уделили мне время и помогли с выбором подарка маме - шикарный палантин к ее теплой шубе.
Вообще выбор аксессуаров большой, от шапок, до зонтов. Советую
Достоинства:
  1. большой выбор, скидки
Елена, спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно! Будем стараться, чтобы посещение наших магазинов всегда доставляло Вам такие же позитивные эмоции.

Милые шубки

Ангелина 14 декабря, 2022 год
Любители плюшевых шубок будут в восторге. Нашла 100500 вариантов в магазине Снежной королевы. Дли еврозимы подойдут: теплые, мягкие, к качеству меха вообще 0 претензий. Я их трогала, очень классные. Для лютой зимы не вариант, но если на машине или не далеко бегать - думаю легко подойдут, красота.
Достоинства:
  1. скидки, большой выбор
Ангелина, спасибо за отличный отзыв! Приятно узнать, что Вы по достоинству оценили оригинальность и качество нашей зимней коллекции. Будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями.

Большой выбор дублёнок

Жуля 12 декабря, 2022 год
Пришла за пуховиком, а ушла с дубленкой. Дубленка зимняя красивая, уже оценила, как снег выпал. В -7 было очень комфортно. В магазине выбор дубленок всех мастей, пуховиков тоже было висит, а до отдела шуб я не дошла, у меня есть одна. Дубленки хорошие в магазине, красивые, цветные, всевоможные. Рекомендую для шопинга!
Достоинства:
  1. Красиво, чисто
Недостатки:
  1. Цены
Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Носите дубленку с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам.

Спасибо за обслуживание

Гость 6 декабря, 2022 год
04.12. посетили магазин "Снежная Королева" в ТЦ Европолис и были поначалу удивлены отсутствием в ассортименте товаров ушедшего осеннего сезона. Нам очень помог продавец Ягофарова Римма, которая предложила тот товар, которого нет в зале, но остался после продажи в сезон на складе. Очень благодарны продавцу за предоставленную возможность выбора без лишних распросов, но с конкретной нацеленностью на клиента и его пожелания.... Читать отзыв 04.12. посетили магазин "Снежная Королева" в ТЦ Европолис и были поначалу удивлены отсутствием в ассортименте товаров ушедшего осеннего сезона. Нам очень помог продавец Ягофарова Римма, которая предложила тот товар, которого нет в зале, но остался после продажи в сезон на складе. Очень благодарны продавцу за предоставленную возможность выбора без лишних распросов, но с конкретной нацеленностью на клиента и его пожелания. Спасибо большое за оперативность и клиентоориентированность. Мы ушли из магазина с покупкой, которая нас порадовала.
Достоинства:
  1. хороший и доброжелательный персонал магазина в ТЦ европолис
Недостатки:
  1. не обнаружили
Спасибо за отличную оценку! Всегда ждем Вас в нашем магазине и с удовольствием поможем с выбором!

Покупка пуховика

Кристина А 1 декабря, 2022 год
Купила пуховик в начале ноября. В первый же день вся тоналка сильно отпечаталась на воротнике 😤 очень расстроилась, т.к. вид у вещи сразу небрежный, ну и ощущения от этого не лучшие. Снова зарулила в магазин посмотреть перчатки) Ну и пожаловалась продавцам, спросила совета, что делать с воротником. Плохо, конечно, что я уже 2 недели проходила с тоном на воротнике, в первые... Читать отзыв Купила пуховик в начале ноября. В первый же день вся тоналка сильно отпечаталась на воротнике 😤 очень расстроилась, т.к. вид у вещи сразу небрежный, ну и ощущения от этого не лучшие. Снова зарулила в магазин посмотреть перчатки) Ну и пожаловалась продавцам, спросила совета, что делать с воротником. Плохо, конечно, что я уже 2 недели проходила с тоном на воротнике, в первые часы проще отстирать. Поделились лайфхаком, как жидкостью для снятия макияжа убрать или специальными влажными салфетками от пятен. Такие есть у амвей и home lux недорогие. Вот их я потом и попробовала - всё отчистила, девушкам из Снежной привет и спасибо огромное! Пуховик черный, после салфеток пятен и разводов не осталось, но пришлось постараться, оттирала свой стойкий тональник раза 3, не пользуюсь им больше. Спсибо еще раз за рекомендации, помогли)!

Купила шубу

Лара 1 декабря, 2022 год
А это уже авангард! Размышляла почти 2 месяца, брать или не брать, не отпускала меня она! Когда в черную пятницу появилась скидка 50% - забрала. Сейлы порой толкают на безумства)) Честно говоря, я прямо с духом собиралась, потому что такая контрастная вещь в моем гардеробе - впервые! Но всё таки я в восторге, мне дико нравится, что она какая-то сумасшедшая))... Читать отзыв А это уже авангард! Размышляла почти 2 месяца, брать или не брать, не отпускала меня она! Когда в черную пятницу появилась скидка 50% - забрала. Сейлы порой толкают на безумства)) Честно говоря, я прямо с духом собиралась, потому что такая контрастная вещь в моем гардеробе - впервые! Но всё таки я в восторге, мне дико нравится, что она какая-то сумасшедшая)) Самооценку она мне тоже подстегивает, начиная с шуток мужа, что у нас в стране таких шуб всего 2 единицы, у Киркрова и у меня) Мех лохматый, невесомый, ощущение, словно в пушистом кардигане ходишь. Вещь, конечно выпендрежная, на выход, ну и хорошо, люблю не могу! Магазины Снежная Королева - Купила шубу
Лара, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что именно в нашей коллекции Вы нашли шубу по своему вкусу. Надеемся, она будет согревать Вас не один сезон.

Рекомендую

Снежана 28 октября, 2022 год
Хороший магазин. Выбор одежды радует, да и цены нормальные. Я здесь купила куртку и качеством очень довольна. обслуживание тоже нормальное, приветливый персонал.

Хорошие вещи продают

Гость 28 октября, 2022 год
Приобрели в снежной королеве черно-белую курточку из меха. Это мы думали, что она из меха, а продавец-девушка, которая обслуживала, сказала, что это так сделано из натуральной овечьей шерсти.Её как-то стригут и вплетают в материал. Попробовала её ущипнуть - ворс крепкий, если не знаешь, то все равно подумаешь что из меха, будьто стриженного. Сшита не придраться, рисунок такой, словно маркером нарисовали,... Читать отзыв Приобрели в снежной королеве черно-белую курточку из меха. Это мы думали, что она из меха, а продавец-девушка, которая обслуживала, сказала, что это так сделано из натуральной овечьей шерсти.Её как-то стригут и вплетают в материал. Попробовала её ущипнуть - ворс крепкий, если не знаешь, то все равно подумаешь что из меха, будьто стриженного. Сшита не придраться, рисунок такой, словно маркером нарисовали, симпатично. Модель очень свободная. На рост 165 гуд. Мне сразу зашла) Магазины Снежная Королева - Хорошие вещи продают
Достоинства:
  1. скидки, выбор, персонал
Недостатки:
  1. очереди

Много трендовых моделей

Гость 14 октября, 2022 год
Хорошее пальто, удобное. Что нравится - стильное, трендовое, сочетается абсолютно со всем) Пошив хороший, самое пальто мягкое, теплое. Хороший состав ткани, подклад обычный. Ношу 48 размер, но смотрится в меру свободно. Правда в теплом свитере или толстовке мне некомфортно) Само пальто вытягивает и стройнит, а еще перекроет своей длиной длину вещей под ним. Короче, я очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. качество, материал

о "Снежной королеве"

Людмила 4 октября, 2022 год
Весной купила кожаную куртку,очень довольна.Хороший магазин.Качество куртки замечательное,ношу с удовольствием.
Достоинства:
  1. обслуживание на 5,перемерила несколько курток,выбрала и очень довольна

Можно найти отличные вещи

Елена 2 октября, 2022 год
увидела у блогера классную рекоменлацию по жилету и брюкам, была приятно удевлена, что это у нашей снежной королевы найти можно и не за космическую цену. Рада, что бренд развивается и с каждой новой коллекцией предлагает классные вещи!

Хороший выбор кожи

Гость 22 сентября, 2022 год
Купила кожаную куртку. По акции вышло на 7700. Изначально куртку правда померила 46 размер был прям в облипку ( ношу я именно 46 размер), второй 48 в плечах уже был не очень хорошо. На рост 175- как кроп - короткая, но в этом задумка, как я поняла. Качество приличное. Все же решила взять 46, она мне впритык почти, если на... Читать отзыв Купила кожаную куртку. По акции вышло на 7700. Изначально куртку правда померила 46 размер был прям в облипку ( ношу я именно 46 размер), второй 48 в плечах уже был не очень хорошо. На рост 175- как кроп - короткая, но в этом задумка, как я поняла. Качество приличное. Все же решила взять 46, она мне впритык почти, если на что-то легкое, типа футболки или платья, то приемлемо. Ну и как напоминание сбросить пару кг))). Но надеюсь, кожа немного разносится, подстроится под меня. Претензий нет. Магазины Снежная Королева - Хороший выбор кожи
Достоинства:
  1. выбор, персонал

Люблю этот магазин. Всегда есть замечательные вещи

Марина 31 августа, 2022 год
Купила себе прекрасный костюм в магазине. И на работу в нем будет отлично и вообще свежо и стильно выглядит, т.к. цвет пудрово-розовый. Выйду в нем первым делом 1 сентября, сына провожать в последний, 11 класс 💟

Летняя коллекция была просто огонь!

Просто я 26 августа, 2022 год
Так хотелось мне пальм, солнца и тепла, что это платье само напросилось в мой летний гардероб)
Иногда мне очень нравятся цветные вещи, я умею их носить, со слов подруги, которая кстати сама шьет одежду и со вкусом у нее все хорошо, и мне приятно такой комплимент было получить) В общем платье теперь моё, как увидела, сразу поняла - вместе уйдем) Снежной Королеве ставлю 5+! Магазины Снежная Королева - Летняя коллекция была просто огонь!
Достоинства:
  1. хорошие цены на распродаже

На сейле неплохие цены на шубы из овчины

Ксюша 24 августа, 2022 год
Видела и за 12 000 тр, не могу сказать насколько они теплые - непонятно, пока не поносишь лично, но выглядят симпатично многие. Если кто-то покупал, буду признательна за комментарий, как они вам, мне интересно. Пообщалась с консультантом, говорит до минус 10 комфортно в них точно, холодных зим у нас давно не было и у меня куча пуховиков разных есть. Для... Читать отзыв Видела и за 12 000 тр, не могу сказать насколько они теплые - непонятно, пока не поносишь лично, но выглядят симпатично многие. Если кто-то покупал, буду признательна за комментарий, как они вам, мне интересно. Пообщалась с консультантом, говорит до минус 10 комфортно в них точно, холодных зим у нас давно не было и у меня куча пуховиков разных есть. Для разнообразия хотелось бы что-то другое, кроме пуховика, а дорогую шубу я не потяну. Еще консультант сказала, что в конце сетнября будут новые поставки, но и цены будут уже другие. Скидки прямо сейчас большие, поэтому я бы рассмотрела покупку в данный период времени.

Красивые летние платье

Иришка 8 августа, 2022 год
Купила счень красивое летнее платье себе!
И цвет, и фасон, и пошив - все идеально!
Муж говорит, что впервые увидел, сколько мне надо для счастья. Раньше что-то не замечал))
Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Детский мир