Магазины "Снежная Королева" отзывы
с оценкой «Отлично»

Магазины "Снежная Королева"

Много платьев

Дарина 4 августа, 2022 год
Здесь очень большой выбор платьев, даже на торжество можно подобрать, ну если носите спокойные варианты, "бальных" тут нет, конечно! Была с дочерьми, каждой взяли по платью, больше ничего не выбрали, но все равно хорошие покупки получились у нас)

За верхней одеждой только сюда!

Нюта 1 августа, 2022 год
Больше всего понравился ассортимент шуб и курток. Особенно шуб. Мех тут шикарный, есть даже лиса. Я здесь в разное время брала две шубки - короткую норковую и длинную лисью. Модели стильные (как впрочем и весь ассортимент), ношу уже столько времени и выглядят актуально. И очень тёплые! Рекомендую однозначно!

Хорошие акции

Анна 31 июля, 2022 год
Подписалась на рассылку от Снежной королевы, письма про акции приходят довольно часто, не скажу, что бесят. Особенно после того, как я за 6 тысяч смогла для себя купить тут куртку из кожи, натуральной. В размер подошла, отличная! и цена тоже, а узнала я про это как раз из письменно рассылки, так что нормально, терплю) к тому же все эти рассылки... Читать отзыв Подписалась на рассылку от Снежной королевы, письма про акции приходят довольно часто, не скажу, что бесят. Особенно после того, как я за 6 тысяч смогла для себя купить тут куртку из кожи, натуральной. В размер подошла, отличная! и цена тоже, а узнала я про это как раз из письменно рассылки, так что нормально, терплю) к тому же все эти рассылки падают у меня в отдельную папку, не бесят
Достоинства:
  1. акции, скидки летом

На скидках купила классную сумку.

Ирина 25 июля, 2022 год
Прямо вот с полки забрала и пошла на кассу выкупать себе эту фешн авоську :) Видела именно её у одного блогера в телеге, когда она сказала, что это Снежная королева, пошла смотреть и вот она. Изначальная цена, конечно, шокировала 8990 р , сейчас на распродаже она более адекватно стоит 3 860 руб.
Вообще в магазине сейчас можно хорошо приодеться из-за скидок,... Читать отзыв
Вообще в магазине сейчас можно хорошо приодеться из-за скидок, консультант как бы рекомендовал подписаться на их рассылку, так как бывают промокоды на доп скидки и пр. плюшки. Ещё сказала, что зимнее всё итак с большими скидками уже, но может ещё специальные предложения будут, когда и какие точно не знает. Магазины Снежная Королева - На скидках купила классную сумку.

Встретили с теплотой

Марияна 29 июня, 2022 год
В конце июня у моего любимого класса прошел выпускной.
Это важное событие и для учителя, поэтому и образ должен быть особенным.
Заглянула в поисках в «Снежную Королеву», должна отметить, продавцы встретили с теплотой и помогли составить образ. Приобрела брючный костюм голубого цвета. Всем довольна, спасибо!
Марияна, благодарим за отличную оценку! Рады, что именно в нашей коллекции Вы смогли подобрать подходящий к случаю костюм. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше оправдывать ожидания.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Прекрасная летняя одежда для города и офиса

Эля 21 июня, 2022 год
Прекрасная рубашка с шитьем куплена сегодня в этом магазине. Зашла по пути просто поглядеть на летнюю коллекцию, а глаз зацепился за хлопковые блузки. Милота!
Эля, спасибо за отличную оценку! Приятно узнать, что Вы смогли подобрать у нас блузки по своему вкусу. Будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями.
Всегда ждем Вас в наших магазинах!

Летние платья -?

Гость 14 июня, 2022 год
Мое новенькое прекрасное платье из снежной королевы, на мне 48 размер. купила прям сейчас. Люблю уже нежно! Спасибо, что делаете одежду на мой размер, выбор мне понравился, но захотелось именно платье!)
Достоинства:
  1. скидки, большой выбор, есть плюс сайз
Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Будем стараться и дальше оправдывать ожидания.
Всегда ждем Вас в наших магазинах и с удовольствием поможем с выбором!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Много шуб. Разных по хорошей цене

Валерия 30 мая, 2022 год
Вчера купила себе норковую шубу. Хотела сделать это зимой, но стало не до нее, я меняла работу. Сейчас пока цены на шубы упали сильно (кому они летом нужны?)), пошла и купила. Я работала в закупках и объяснять мне про валютные расчеты не надо. С учетом того, как сейчас все будут ввозить к нам - ценник вырастет на все, и крепкий... Читать отзыв Вчера купила себе норковую шубу. Хотела сделать это зимой, но стало не до нее, я меняла работу. Сейчас пока цены на шубы упали сильно (кому они летом нужны?)), пошла и купила. Я работала в закупках и объяснять мне про валютные расчеты не надо. С учетом того, как сейчас все будут ввозить к нам - ценник вырастет на все, и крепкий курс рубля тут не при чем. Цены уже выросли, и еще отрастут. А что касается шуб, в магазине они есть, пока есть) разные, много из овчины, они дешевле норковых, понятно, но есть несколько симпатичных. Норковые по разнообразию лекал сильно уступают, в основном это классические модели. Считаю, что мне просто повезло взять хорошую шубу греческого бренда - хорошйи крой, мех прекрасный, покупка удачная, вопросов нет.
Достоинства:
  1. цены не выросли

Красота, приду еще

Елена 26 мая, 2022 год
Увидела этот образ в elle, прочитала, что стилист-студентка из британской школы дизайна. Влюбилась глазами в пиджак! Думала, что это бренды по космос-ценам, как обычно, а нет, это вообще снежная королева оказалась) Со второго раза только прочитала статью))) Видимо глянец решил поддержать российские марки, и очень круто, я считаю! Нашла я этот пиджак на сайте снежной королевы и в конце концов... Читать отзыв Увидела этот образ в elle, прочитала, что стилист-студентка из британской школы дизайна. Влюбилась глазами в пиджак! Думала, что это бренды по космос-ценам, как обычно, а нет, это вообще снежная королева оказалась) Со второго раза только прочитала статью))) Видимо глянец решил поддержать российские марки, и очень круто, я считаю! Нашла я этот пиджак на сайте снежной королевы и в конце концов взяла всё, что сняли в луке кроме сумки: шорты, кожаный жакет и топ - мои!) ВСЕМи вещами довольна, пиджак уже ношу, шорты ждут) Магазины Снежная Королева - Красота, приду еще

Хорошая летняя коллекция

Женя 23 мая, 2022 год
Выбор сделан - сарафан! Не просвечивает, сидит идеально, спереди выглядит как фартук, а сзади сюрприз - спина открыта))). Ткань отличная, не сильно мнется. Вообще в снежной королеве если знать где смотреть можно найти распрекрасные вещи)
Достоинства:
  1. большой выбор, скидки

Хорошая тех.поддержка

Гость 13 мая, 2022 год
Едет ко мне сумка из снежной королевы, пока жду хотела похвалить техподдержку. Консультант мне быстро ответила на все вопросы про сумку, ее доставку и возврат если что. Надеюсь не понадобиться. дополню отзыв, когда приедет посылка

Хороший выбор в интернет-магазине

Рита 12 мая, 2022 год
В интернет-магазине СК выбор больше, чем в рознице, это точно. Но так как я не фанатка онлайн-покупок из-за нескольких промахов с размером, предпочитаю покупать в магазине очно: примерил-понравилось-купил, нет - нет. В целом впечатление о посещении магазина нейтральное, а вот от купленного егодня пальто, самое положительное🤩

вещи хорошего качества

Гость 4 мая, 2022 год
купила сегодня прекрасную рубашку из пальтовой ткани! Со скидкой вышло 6490 рублей! Продавцы очень обходительные. Мне помогала Марина, приносила разные похожие модели, и в итоге я на этом остановилась, единственное, мой 42 размер был последним, видимо из-за распродажи.

До 70% скидки действуют в отделе мехов

Ксения 27 апреля, 2022 год
Разговорилаь с продавцом, приятная такая женщина, говорит, что аукционной норки в их магазине стало меньше и непонятно что будет дальше, т.к. в ассортимнте и Греция и Италия есть, а будет ли дальше - неясно. Есть и китайские хорошие, дело вкуса и цены, кто-то только Грецию рассматривает, кому-то попроще нравится. В общем, т.к. ситуация с поставками явно будет сложная, она как... Читать отзыв Разговорилаь с продавцом, приятная такая женщина, говорит, что аукционной норки в их магазине стало меньше и непонятно что будет дальше, т.к. в ассортимнте и Греция и Италия есть, а будет ли дальше - неясно. Есть и китайские хорошие, дело вкуса и цены, кто-то только Грецию рассматривает, кому-то попроще нравится. В общем, т.к. ситуация с поставками явно будет сложная, она как бы рекомендовала брать норковую шубу сейчас, пока есть выбор и цены приемлемые, ну это если покупка была в планах. Не знаю, может и стоит подумать. Шубу кстати уже покупала тут, правда не из норки, а из шерсти овечки. Она легкая, не жаркая, и не дорогая была, мне нравится, относила всю зиму. Но норка конечно выглядит более премиально, это другое. Качеством своей овечки я сильно довольна, поэтому пришла снова и вот, что узнала, решила поделиться. Магазины Снежная Королева - До 70% скидки действуют в отделе мехов

Отзыв о джинсовом комбезе

Марго 19 апреля, 2022 год

классный джинсовый комбез нашла в снежной королеве по наводке одного блогера. Скажу, что я очень довольна покупкой, цвет сзяла белый, хотя были и другие. По размеру сидит хорошо, не оверсайт. Качество устраивает. Такие модели нигде не встречала, только у иностранных брендов, которые канули в лету, к лету, ну и ладно.
Достоинства:
  1. цена и выбор

Отличное качество обслуживания

Гость 16 апреля, 2022 год
Сегодняшнем отзыве поделюсь своими впечатлениями о данной сети магазинов Снежная королева! Пока я не побывала в данном магазине, то несправедливо полагала, что кроем дорогостоящей верхней одежды из меха, кожи и замши там "ловить" нечего, но как оказалось, ассортимент "Снежной Королевы" помимо верхней одежды включает вещи для повседневной носки, качественный трикотаж и аксессуары. Отличное обслуживание, без внимания не оставляла помогала консультант... Читать отзыв Сегодняшнем отзыве поделюсь своими впечатлениями о данной сети магазинов Снежная королева! Пока я не побывала в данном магазине, то несправедливо полагала, что кроем дорогостоящей верхней одежды из меха, кожи и замши там "ловить" нечего, но как оказалось, ассортимент "Снежной Королевы" помимо верхней одежды включает вещи для повседневной носки, качественный трикотаж и аксессуары. Отличное обслуживание, без внимания не оставляла помогала консультант Анжелика, огромное ей спасибо! Магазин в Триумфе в Омске.

Шорты мечты

Вася 30 марта, 2022 год
Эти шорты в идеале - сидят ок и смотрятся стильно. Размер по сетке мне подошел. Все прошито хорошо, материал не тонкий, на весну самое то и модно! Цвет чернильный, и не такой глянцевый как на фото - слава богу. Планирую носить в офис и на выход можно. Долго искала такие, мягкие на ощупь, с высокой талией. о покупке не... Читать отзыв Эти шорты в идеале - сидят ок и смотрятся стильно. Размер по сетке мне подошел. Все прошито хорошо, материал не тонкий, на весну самое то и модно! Цвет чернильный, и не такой глянцевый как на фото - слава богу. Планирую носить в офис и на выход можно. Долго искала такие, мягкие на ощупь, с высокой талией. о покупке не жалею от слова совсем, наоборот, все ок! Магазины Снежная Королева - Шорты мечты
Достоинства:
  1. хорошая одежда
Недостатки:
  1. цены без скидок высоковаты

Купила кожанку

Гость 24 марта, 2022 год
Куртка понравилась, цвет приятный, весенний.
Рукава длинные на рост 159 см. Размер 44 подошёл на мой 42-44.
Можно спокойно надеть теплый свитер. Давно мечтала о косухе
не черного цвета. Приятный бонус - много карманов.
Достоинства:
  1. большой выбор, цены еще не повысились

Здесь работают отличные спецы

Женя 16 марта, 2022 год
Просто хочу сказать большое спасибо настощему профессионалу Ирине. Невероятная молодец. Был бы у меня магазин одежды, переманила бы. Не встречала еще человека, который настолько знает каждую вещь в огромном магазине, составы, с чем сочетается фактура, цвет и пр пр. истинный проф консультант-стилист. очень хорошо пообщались. вежливая, милая, толковая. удачи в работе!

Распродажа

Кира Киселицкая 2 марта, 2022 год
Зашла в Снежную королеву посмотреть на весеннюю коллекцию, зимняя одежда мне не нужна. Посмотрела предваритеельно пальто и платья, пока зима и снег кругом - не стала тратить деньги на пальто, подожет. Сарафан с открытой спиной ОЧЕНЬ понравился, но тоже еще подождет)) А вот шапку купила, не удержалась из-за распродажи 😊
Достоинства:
  1. большой выбор на распродаже

Распродажа

Луиза 2 марта, 2022 год
Сейчас хорошая меховая куртка из натуральной овечьей шерсти (как выяснилось) в снежной королеве стоит со скидкой 9990 рублей . Я оболдела немного от увиденный цен, в положительном ключе. Если в начале зимы я искала верхнюю одежду и тут цены были не самые маленькие, то сейчас как будто опять Новый год 😀 с подарками))) Меховушку это я не купила, зато... Читать отзыв Магазины Снежная Королева - Распродажа Сейчас хорошая меховая куртка из натуральной овечьей шерсти (как выяснилось) в снежной королеве стоит со скидкой 9990 рублей . Я оболдела немного от увиденный цен, в положительном ключе. Если в начале зимы я искала верхнюю одежду и тут цены были не самые маленькие, то сейчас как будто опять Новый год 😀 с подарками))) Меховушку это я не купила, зато взяла себе кожаную сумку тоже со скидкой 70%, довольна и этим!

Купила норковую шубу, мечта сбылась

Елена 2 февраля, 2022 год
Я решилась на покупку норковой шубы, но хотела сразу одну такую вещь, на года, хорошую, из аукционного меха. Созревала долго, много изучала вопрос, про все аукционы, их ярлыки, характеристики меха, признаки хорошего и плохого. Шла подготовленная) Не могу сказать, что возлагала большие надежды на сетевой магазин, но в конечном счете всё сложилось намного лучше, чем ожидалось 😊 Во-первых я хотела... Читать отзыв Я решилась на покупку норковой шубы, но хотела сразу одну такую вещь, на года, хорошую, из аукционного меха. Созревала долго, много изучала вопрос, про все аукционы, их ярлыки, характеристики меха, признаки хорошего и плохого. Шла подготовленная) Не могу сказать, что возлагала большие надежды на сетевой магазин, но в конечном счете всё сложилось намного лучше, чем ожидалось 😊 Во-первых я хотела шубу не массового тиража, из аукционного меха, в среднем ценовом сегменте. За миллион рублей найти такую не проблема, я знаю, где. Ключевые требования: длинная, с круглым, V-образным или английским воротником, без всяких опушек, фурнитуры, пояса, аукционный мех хорошей градации и европейское производство (Италия, Греция..) Нашлась. Дама-консультант, с кем я общалась, изучала ассортимент, подбирала, меряла вплоть до момента покупки - большая молодец, очень тактичная, знающая, специалист. Она прежде работала в меховом ателье, если верить словам, опыт, профессиональная терминология, знания чувствуются, безусловно. Благодарю, всё было на уровне, хотя это норма, и тем более когда цена покупки такая. Магазины Снежная Королева - Купила норковую шубу, мечта сбылась
Достоинства:
  1. скидки и качество, выбор

Отличная покупка

Роза 10 января, 2022 год
Прилетела сюда в командировку, съездила по магазинам и что же нашла..Обалденную вещь на манекене в филиале Снежной королевы! И не шуба, и не куртка, какая-то длинная рубашка, написано - из овчины. Попросила снять на примерку с манекена, а мне в ответ показали где они висят в магазине, прошла - не видела. Всё таки есть толк от манекенов)) Покупка состоялась,... Читать отзыв Магазины Снежная Королева - Отличная покупка Прилетела сюда в командировку, съездила по магазинам и что же нашла..Обалденную вещь на манекене в филиале Снежной королевы! И не шуба, и не куртка, какая-то длинная рубашка, написано - из овчины. Попросила снять на примерку с манекена, а мне в ответ показали где они висят в магазине, прошла - не видела. Всё таки есть толк от манекенов)) Покупка состоялась, скидка была хорошая -40%, всё, утеплилась и сразу подарок на НГ)

Замечательное пальто из норки

Динара 27 декабря, 2021 год
Моя покупка достойна отзыва! Пальто из натуральной аукционной норки европейского происхождения, что подвтерждает маркировка Kopenhagen Fur Burgundy Quality. Идеальный крой, мех прекрасен, шелковистый, плотный, без изъянов, хотя я уточняла и в курсе, что самым лучшим считается мех, которому присвоен ярлык Purple Quality. Но тут было не докопаться, вещь прекрасна. Цена да...без комменариев, дорого. Но, я сразу знала и обсуждала... Читать отзыв Моя покупка достойна отзыва! Пальто из натуральной аукционной норки европейского происхождения, что подвтерждает маркировка Kopenhagen Fur Burgundy Quality. Идеальный крой, мех прекрасен, шелковистый, плотный, без изъянов, хотя я уточняла и в курсе, что самым лучшим считается мех, которому присвоен ярлык Purple Quality. Но тут было не докопаться, вещь прекрасна. Цена да...без комменариев, дорого. Но, я сразу знала и обсуждала с мужем такую покупку, что если решим брать, то одно, лучшее, не вызывающее сомнений. У меня всё, а отзыв написала в противовес мнению о том, что здесь таких вещей нет. Есть. Я это поняла еще когда приехала сюда по рекомендации избирательных и платежеспособных людей посмотреть коллекцию, выпущенную Снежной королевой в тандеме с Аленой Ахмадуллиной, это бло пару лет назад, но время моей покупки пришло только сейчас. Магазины Снежная Королева - Замечательное пальто из норки Магазины Снежная Королева - Замечательное пальто из норки
Достоинства:
  1. отличное обслуживание и качество изделий
Динара, добрый день!
От всей души благодарим Вас за прекрасный отзыв и поздравляем с удачной покупкой! Приятно узнать, что Вы по достоинству оценили нашу коллекцию и смогли подобрать шубу по своему вкусу. Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями!

Все отлично !

Ирина 18 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Снежная королева в г. Москва тц Колумбус . 16 декабря приходили покупать шубу . А именно консультанта Ведуто Ирину , которая с высокой профессиональностью нам помогла в выборе шубы. И кассира Надежду . Все просто на высшем уровне ! Большое спасибо !!!
Ирина, добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников и поздравляем с покупкой! Приятно узнать, что профессионализм коллег помог сделать удачный выбор. Носите шубу с удовольствием, а мы будем стараться, чтобы посещение наших магазинов всегда доставляло Вам такие же позитивные эмоции!

Варежки на зиму

Алиса Моргенштерн 30 ноября, 2021 год
Смотрите какие варежки на веревочке нашла в снежной королеве, на ощупь дико приятные, много вариантов, с виду очень похожи на овчину, на руке сидят приятно, взяла. Цена 1490 без скидок.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн
Алиса, добрый день!
Благодарим за отличную оценку и поздравляем с покупкой! Приятно узнать, что Вам нравятся приобретенные у нас варежки, носите с удовольствием. Надеемся, они будут согревать и радовать Вас всю зиму!
Всего Вам доброго и до новых встреч в нашем магазине!

Много выбора

Гость 30 ноября, 2021 год

Магазины Снежная Королева - Много выбора Магазины Снежная Королева - Много выбора

Плюшевая куртка - мой новый заскок. Увидела свой любимый лавандовый цвет и всё, зажглось, приспичило)) На мой 46 свободно села, немного оверсайз. Вроде как тёплая, до - 10 сказали, можно ходить. В магазине в ней было жарко, надеюсь до сильных холодов можно пробегать комфортно. На холода уже что-то серьезнее должно быть, разумеется, не она. Всё же купила её себе!)
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и поздравляем с удачной покупкой! Приятно узнать, что Вы по достоинству оценили наш ассортимент и именно в нашей коллекции нашли куртку по своему вкусу. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными вещами. Надеемся скоро увидеть Вас снова и с удовольствием поможем подобрать обновки и для грядущих морозов!

Отличный магазин

Гость 25 ноября, 2021 год
Город Оренбург, 2 Армада (Капитал). Я постоянный покупатель данного магазина. Обожаю их верхнюю одежду! Обслуживание отличное! Особенно девушка старший кассир Ирина! Очень грамотная, вежливая и приятная девушка! Всегда всё расскажет и покажет. Спасибо ей огромное!!! Хожу именно в этот ТЦ, только из-за неё) так как у нас в городе есть другие отделы, но там вот прям не моё)
Ддобрый день! Нам очень приятно слышать такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно поблагодарим Ирину от Вашего имени за приветливость и профессионализм. А Вас мы ждем за новыми покупками и всегда будем рады помочь.

Сеть магазинов «Снежная Королева»

необычная шубка в снежной королеве

Гость 2 ноября, 2021 год
Хвастаюсь меховой курткой, которую вчера купили дочери, хотя я бы и сама носила) Цвет тифани

нашла идеальную шапку

Гость 4 октября, 2021 год
Купила себе вот такую милую шапочку в снежной королеве. Да, с виду простая шапка, но мне редко они идут, поэтому редко удается купить удачную(( У этой есть преимущество — она с конусообразной макушкой, не облегает сильно и связана из очень мягкой шерсти, которая не колется, я проходила в ней 1,5 часа. пока гуляла с ребенком - впервые не чесала лоб... Читать отзыв Купила себе вот такую милую шапочку в снежной королеве. Да, с виду простая шапка, но мне редко они идут, поэтому редко удается купить удачную(( У этой есть преимущество — она с конусообразной макушкой, не облегает сильно и связана из очень мягкой шерсти, которая не колется, я проходила в ней 1,5 часа. пока гуляла с ребенком - впервые не чесала лоб и не хотела её снимать! Теплая, мягкая, цвет красивый! Шапка эта продаетяся в двух цветах, беж и черная, мой выбор очевиден) Магазины Снежная Королева - нашла идеальную шапку
Добрый день!
Благодарим за отличную оценку и поздравляем с покупкой! Приятно узнать, что Вы довольны приобретенной у нас шапкой. Носите с удовольствием и приходите к нам снова, всегда ждем Вас в наших магазинах!

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»