Магнит (Белгород, проспект Ватутина 9а) отзывы

Магнит

Нравится вся линейка этой сети

Тихон 25 июля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Белгород, проспект Ватутина 9а Нравится не только продуктовый, но и вся линейка этой сети (Магнит Семейный, Магнит Аптека, Магнит Косметик)! Цены тут доступные. Атмосфера душевная.

Хороший ассортимент

Алиса 19 июля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Белгород, проспект Ватутина 9а Из всех торговых сетей Магнит мне нравится больше всех. Привлекает своим большим ассортиментом. А также скидками и акциями, постоянно всякие плюшки, сейчас вот лего всей семьей собираем. :)))))

Хотелось бы лучше

Гость 12 июля, 2019 год
 Отзыв о Магнит по адресу Белгород, проспект Ватутина 9а Многие ценники отсутствуют, по акции стоит одна цена _пробивается по другой. Овощи или гнилые или отсутствуют. На полках бардак. Отвратительный магазин

ужасный персонал и соответственно ужасный магазин

Гость 1 ноября, 2017 год
 Отзыв о Магнит по адресу Белгород, проспект Ватутина 9а Здравствуйте всем . Я пенсионер. Хотите вернуться в СССР 80-х вам сюда город Белгород проспект Ватутина 9а. Здесь вам не "здрасьте" не "до свидания" не" приходите к нам еще". Короче если вы пенсионер и хотите побывать в вашей юности вам сюда. Дело в следующем. Как то два месяца назад сосед позвал прогуляться в этот магазин, благо он рядом с домом.Я... Читать отзыв Здравствуйте всем . Я пенсионер. Хотите вернуться в СССР 80-х вам сюда город Белгород проспект Ватутина 9а. Здесь вам не "здрасьте" не "до свидания" не" приходите к нам еще". Короче если вы пенсионер и хотите побывать в вашей юности вам сюда. Дело в следующем. Как то два месяца назад сосед позвал прогуляться в этот магазин, благо он рядом с домом.Я посмотрел цены и увидел что на некоторые товары цены ниже чем у других да еще скидки пенсионерам.Выбрав кое что прошел на кассу и здесь мне сказали что нужно пенсионное удостоверение.Пошел домой за справкой из пенсионного фонда, так как пенсионные удостоверения с 2015 года не выдают, в этом магазине об этом не знали и не хотели отпускать товар. Потом разобрались и хорошо что я взял с собой паспорт а то на справке нет фото и опять ненужные вопросы. Где то с месяц я при каждой покупке в этом магазине показывал паспорт и справку после мне сказали что меня запомнили и можно не носить документы. Кто не в курсе справка это бумага формата А4 и её как то не удобно носить в магазин каждый раз. Прошел месяц и вот сегодня 01 ноября 2017 года в 9 часов утра я пришел в магазин и взяв хлеб и китекет для кота прошел на кассу. Каково было мое удивление когда с меня опять потребовали справку и опять пришлось идти домой. Если бы эта скидка выплачивалась из кармана кассира я бы понял или скидка была 1000 рублей я бы тоже понял , но из за скидки в 2 рубля издеваться на пенсионером это я не знаю как назвать. Ужасный персонал и соответственно ужасный магазин . Я говорю об этом конкретном магазине.

Ужасное обслуживание и соответственно ужасный магазин

Гость 1 ноября, 2017 год
 Отзыв о Магнит по адресу Белгород, проспект Ватутина 9а Здравствуйте всем . Я пенсионер. Хотите вернуться в СССР 80-х вам сюда. Здесь вам не "здрасьте" не "до свидания" не" приходите к нам еще". Короче если вы пенсионер и хотите побывать в вашей юности вам сюда. Дело в следующем. Как то два месяца назад сосед позвал прогуляться в этот магазин, благо он рядом с домом.Я посмотрел цены и увидел что... Читать отзыв Здравствуйте всем . Я пенсионер. Хотите вернуться в СССР 80-х вам сюда. Здесь вам не "здрасьте" не "до свидания" не" приходите к нам еще". Короче если вы пенсионер и хотите побывать в вашей юности вам сюда. Дело в следующем. Как то два месяца назад сосед позвал прогуляться в этот магазин, благо он рядом с домом.Я посмотрел цены и увидел что на некоторые товары цены ниже чем у других да еще скидки пенсионерам.Выбрав кое что прошел на кассу и здесь мне сказали что нужно пенсионное удостоверение.Пошел домой за справкой из пенсионного фонда, так как пенсионные удостоверения с 2015 года не выдают, в этом магазине об этом не знали и не хотели отпускать товар. Потом разобрались и хорошо что я взял с собой паспорт а то на справке нет фото и опять ненужные вопросы. Где то с месяц я при каждой покупке в этом магазине показывал паспорт и справку после мне сказали что меня запомнили и можно не носить документы. Кто не в курсе справка это бумага формата А4 и её как то не удобно носить в магазин каждый раз. Прошел месяц и вот сегодня 01 ноября 2017 года в 9 часов утра я пришел в магазин и взяв хлеб и китекет для кота прошел на кассу. Каково было мое удивление когда с меня опять потребовали справку и опять пришлось идти домой. Если бы эта скидка выплачивалась из кармана кассира я бы понял или скидка была 1000 рублей я бы тоже понял , но из за скидки в 2 рубля издеваться на пенсионером это я не знаю как назвать. Ужасный персонал и соответственно ужасный магазин . Я говорю об этом конкретном магазине.
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет