Не играйте здесь! - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 4 просмотра
Самое отвратительное на этих играх- это самодурство службы поддержки и модераторов. Могут ни за что оштрафовать, разорвать игру, которую выигрываешь. Особенно часто такое случалось в игре "Балда": появляется надпись: "У вас возникли проблемы с интернет-соединением", при этом ты прекрасно видишь ходы соперника, спокойно открываешь другие вкладки и работаешь в них. Техподдержка отплёвывается от тебя, мол, сам виноват, мы не отвечаем за качество связи. Забегая вперед, скажу, что по многочисленным обращениям к техподдержки не было ни одного не то что положительного, а просто адекватного решения. Потом понемногу я рейтинг поднял, ещё и сагитировал жену и сына сюда. Время от времени они играли, получали бонусы, дарили мне подарки (что активно рекламируется мини-играми). Из-за этих-то подарков чья-то "светлая" голова решила меня оштрафовать. Раз, второй, хотя я и объяснял ситуацию и просил указать, какой пункт правил нарушил. Все их объяснения сводились к тому, что у них суперкрутая система обнаружения мошенничества, но больше они сказать не могут, чтобы не раскрыть секреты. Полный дурдом!!! Неделю назад лёгким движением руки списали 4 с половиной миллиона под всё теми же выдуманными предлогами. Я плюнул на это дело и решил удалить аккаунт. Обращаюсь в эту сТраную службу поддержки- они ни в какую, начинают что-то лепетать про месяц непосещений, и тогда, мол, всё удалится. Хотя недавно ломался компьютер, полтора месяца обходился без него- ничего не удалилось. Почти неделю отправляю им запросы с просьбой удалить аккаунт- они тупо перестали отвечать.
Вывод один: хотите массу испорченных нервов и потерянного времени- скорее регистрируйтесь на этом позорном проекте!

2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 25 апреля, 2022 год
так дело еще в другом: бывает играешь в одну игру, долго и с удовольствием, а потом ее выкупает мейл сру. И все, игра идет по пизде


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238600 просмотров
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
22 часа 43 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru
Перейти на сайт

Сайты

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
617 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
600 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
122 отзыва
Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Рейтинг: 5
37 отзывов
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4030 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5349 отзывов
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
100 отзывов
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва