Не играйте здесь! - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 4 просмотра
Самое отвратительное на этих играх- это самодурство службы поддержки и модераторов. Могут ни за что оштрафовать, разорвать игру, которую выигрываешь. Особенно часто такое случалось в игре "Балда": появляется надпись: "У вас возникли проблемы с интернет-соединением", при этом ты прекрасно видишь ходы соперника, спокойно открываешь другие вкладки и работаешь в них. Техподдержка отплёвывается от тебя, мол, сам виноват, мы не отвечаем за качество связи. Забегая вперед, скажу, что по многочисленным обращениям к техподдержки не было ни одного не то что положительного, а просто адекватного решения. Потом понемногу я рейтинг поднял, ещё и сагитировал жену и сына сюда. Время от времени они играли, получали бонусы, дарили мне подарки (что активно рекламируется мини-играми). Из-за этих-то подарков чья-то "светлая" голова решила меня оштрафовать. Раз, второй, хотя я и объяснял ситуацию и просил указать, какой пункт правил нарушил. Все их объяснения сводились к тому, что у них суперкрутая система обнаружения мошенничества, но больше они сказать не могут, чтобы не раскрыть секреты. Полный дурдом!!! Неделю назад лёгким движением руки списали 4 с половиной миллиона под всё теми же выдуманными предлогами. Я плюнул на это дело и решил удалить аккаунт. Обращаюсь в эту сТраную службу поддержки- они ни в какую, начинают что-то лепетать про месяц непосещений, и тогда, мол, всё удалится. Хотя недавно ломался компьютер, полтора месяца обходился без него- ничего не удалилось. Почти неделю отправляю им запросы с просьбой удалить аккаунт- они тупо перестали отвечать.
Вывод один: хотите массу испорченных нервов и потерянного времени- скорее регистрируйтесь на этом позорном проекте!

Гость 25 апреля, 2022 год
так дело еще в другом: бывает играешь в одну игру, долго и с удовольствием, а потом ее выкупает мейл сру. И все, игра идет по пизде

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
22 часа 43 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru