Маммопластика отзывы

Маммопластика

Пришлось перделывать во Frauklinik

Мирель Юлия 21 мая, 2023 год
Делала операцию по подтяжке МЖ с увеличение в Н. Новгороде, через полгода имплант стал смещаться и появились неприятные ощущения. Мой врач даже не стал меня принимать, сказал что прошло еще мало времени. И тольок во Фрауклиник обнаружили проблему и взялись переделывать, ждать смысла не было как оказалось. Спасибо Марии Владимировне Егоровой что помогла мне решить проблему, и также спасибо что... Читать отзыв Делала операцию по подтяжке МЖ с увеличение в Н. Новгороде, через полгода имплант стал смещаться и появились неприятные ощущения. Мой врач даже не стал меня принимать, сказал что прошло еще мало времени. И тольок во Фрауклиник обнаружили проблему и взялись переделывать, ждать смысла не было как оказалось. Спасибо Марии Владимировне Егоровой что помогла мне решить проблему, и также спасибо что посчитали мне минус 50 тысяч в мае от от стоимости, так как у доктора была акция на подтяжку. Мне пошли на встречу, и снизили сумму. Швы на днях сняли, чувствую себя замечательно.

Увеличение груди- Снигирь Олег Олегович

Кристина 19 мая, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность талантливому хирургу, Снигирю Олегу Олеговичу! Я сделала у него увеличение груди. Очень довольна результатом. Грудь смотрится как натуральная. Импланты не видно, грудь мягкая. Спасибо тыщу миллионов раз ему bomba

Свобода!!!

Коваленко Ольга 17 мая, 2023 год
Наконец то я освободилась от тяжелой ноши.Очень устала жить с 7 размером груди.Благодаря золотым рукам Найденова Николая Петровича моя жизнь заиграла новыми красками.Спина не болит,нет проблем с выбором белья.Грудь хорошо сформировалась и гармонично выглядит с моим телом.

Снигирь Олег Олегович - лучший хирург по груди!

Марина 15 мая, 2023 год
Решилась на подтяжку груди после родов. Грудь обвисла. А для молодой женщины – это очень неприятно. Хочется и мамой быть и красивую фигуру иметь. Пластический хирург Олег Снигирь провел подтяжку на имплантах. Импланты нужны для того, чтобы в будущем форма груди не расплылась. Это своего рода каркас с гарантией)) швы очень тонкие и аккуратные. Грудь красивая, выглядит естественно! Ношение... Читать отзыв Решилась на подтяжку груди после родов. Грудь обвисла. А для молодой женщины – это очень неприятно. Хочется и мамой быть и красивую фигуру иметь. Пластический хирург Олег Снигирь провел подтяжку на имплантах. Импланты нужны для того, чтобы в будущем форма груди не расплылась. Это своего рода каркас с гарантией)) швы очень тонкие и аккуратные. Грудь красивая, выглядит естественно! Ношение компресиионого белья, очень необычные ощущения в начале) А под конец уже практически и не замечаешь. Еще были немного раздражающие ощущения в первое время от имплантов, как будто распирает в области груди. Потом, конечно же исчезли)) В первые пять дней были прописаны антибиотики, болеутоляющие и антигистаминные. Рекомендации Олега Олеговича выполняла строго. Потом все по накатанной. вообще очень понравился хирург. Очень профессиональный, видит в перспективе конечный результат. Всегда на связи! Внимательный! Цветы подарил красивые)) Своей новой грудью безумно довольна! У меня даже в юности такой груди не было!

Белый Игорь Анатольевич!!

Анастасия 11 мая, 2023 год
Моя не первая, но последняя переделка.
У меня  после других хирургов прыгали импланты, и один был лопнувший, ареолы опустились.
Благодаря Игорю Белому все стоит на месте, красивая форма и идеальный объем! Девочки, желаю всем с первого раза найти своего хирурга!

Спасибо Алексанян Тигран Альбертович за великолепную работу по увеличению груди!

Марьянка 25 апреля, 2023 год 2 фото 18+
На консультации я получила всю необходимую для меня информацию, на вопрос какой вариант имплантов выбрать, Тигран Альбертович внимательно выслушал какую форму и размер я хочу и посоветовал анатомические 255мл., мне они подошли идеально. Восстановление проходило в штатном режиме, соблюдая все советы и рекомендации всё прошло без осложнений. Грудь просто шикарная, хирургом я осталась очень довольна, советую идти только к нему, за грудью уж... Читать отзыв На консультации я получила всю необходимую для меня информацию, на вопрос какой вариант имплантов выбрать, Тигран Альбертович внимательно выслушал какую форму и размер я хочу и посоветовал анатомические 255мл., мне они подошли идеально. Восстановление проходило в штатном режиме, соблюдая все советы и рекомендации всё прошло без осложнений. Грудь просто шикарная, хирургом я осталась очень довольна, советую идти только к нему, за грудью уж точно, на себе проверила).

Лысенко И.А.-лучший из команды Блохина

Павлиенко Юля 22 апреля, 2023 год
Лучший из команды Блохина С.Н. лично для меня,потому что оперировалась у него)))Добрый,обходительный,грамотный специалист.Ни разу не возникло сомнения (не смотря на его молодой возраст)в его компетентности.Сделал из моей единички шикарную троечку.Был на связи постоянно,отвечал на все мои вопросы доходчиво и спокойно.Всегда мечтала о красивой сексуальной груди и я ее получила.Спасибо еще раз)))

Благодарю Светлану Юрьевну Пшонкину

Марта 15 апреля, 2023 год
Благодаря многим другим отзывам я знала, что сначала груди после операции будут действительно опухшими и, возможно, в синяках, поэтому я не была шокирована или испугана после операции. На первый взгляд грудь казалась огромной. Однако прошло время, прошла реабилитация, и результат изменился. Грудь стала именно такой, как мы с моим хирургом и планировали. Я довольна размером, как они сидят на моей... Читать отзыв Благодаря многим другим отзывам я знала, что сначала груди после операции будут действительно опухшими и, возможно, в синяках, поэтому я не была шокирована или испугана после операции. На первый взгляд грудь казалась огромной. Однако прошло время, прошла реабилитация, и результат изменился. Грудь стала именно такой, как мы с моим хирургом и планировали. Я довольна размером, как они сидят на моей грудной клетке. Так что от всей души благодарю свою любимую Светлану Юрьевну Пшонкину, которая и подобрала мне эти идеальные импланты!

Дмитрий Андреевич Рябцев - потрясающая работа! Браво!

Лилия 6 апреля, 2023 год
Ох, девочки, иногда мне прям очень хочется узнать, сколько же нас хоть один раз задумывались об увеличении груди? Лично я о пластической операции думала в течение последних трех лет, после чего поняла, что лучше не ждать и мечтать, а брать всё в свои руки и делать. Так я оказалась на операционном столе у пластического хирурга Дмитрия Рябцева. Этот прекрасный врач... Читать отзыв Ох, девочки, иногда мне прям очень хочется узнать, сколько же нас хоть один раз задумывались об увеличении груди? Лично я о пластической операции думала в течение последних трех лет, после чего поняла, что лучше не ждать и мечтать, а брать всё в свои руки и делать. Так я оказалась на операционном столе у пластического хирурга Дмитрия Рябцева. Этот прекрасный врач сотворил чудо – создал мне грудь 3 размера, о которой я так мечтала. Он прекрасно справился со своей работой, всегда поддерживал во время реабилитации, дальнейших осмотров, давал полезные советы. Я им очень довольна, а от своей груди просто на седьмом небе от счастья! Дмитрий Андреевич - идеальный врач, который сделал мне идеальную грудь!

Лобачев Кирилл Сергеевич, золотые руки!!!

Элеонора 2 апреля, 2023 год
Моя мечта - большая грудь. И для её увеличения я обратилась к пластическому хирургу Лобачеву Кириллу Сергеевичу. На консультации он мне всё объяснил, подробно ответил на мои вопросы, дал пару дельных советов. Я так боялась, стеснялась и переживала! Но подготовка и операция прошли успешно. Грудь смотрится, гармонично, естественно! Хочу сказать, что таким людям как Кирилл Сергеевич  можно доверять самое главное это здоровье и красоту!

Гарифуллин Р.А.

Гасанова Вера 13 марта, 2023 год
Долго не решалась на операцию,но мечтала о ней.Очень рада что нашла доктора профессионала,тактичного,умеющего успокоить и внушить доверие.Весь период реабилитации тоже был на связи днем и ночью,это очень ценно!Руслан Айдарович Гарифуллин вернул мне уверенность в себе и подарил новую жизнь.От зеркала не отхожу подолгу.Грудь шикарна и выглядит натурально!Муж ждет больше меня когда я сниму корсет и наступит лето)))

Ни ногой к этому доктору

Синельникова Таня 13 марта, 2023 год
Нашла удивительного (почти святого человека с положительными отзывами), и на фотографии был изображен милый доктор-Позднякова Евгения Игоревна, само очарование. Принимает в КПХ "Основа".Записалась на консультацию...Ждала месяц,потом меня еще на две недели перенесли....В итоге при разговоре одно высокомерие и фамильярность.Хотела грудь одного размера,но мне навязывали свое мнение и намекали что я дура и в принципе ничего не понимаю в этом.В... Читать отзыв Нашла удивительного (почти святого человека с положительными отзывами), и на фотографии был изображен милый доктор-Позднякова Евгения Игоревна, само очарование. Принимает в КПХ "Основа".Записалась на консультацию...Ждала месяц,потом меня еще на две недели перенесли....В итоге при разговоре одно высокомерие и фамильярность.Хотела грудь одного размера,но мне навязывали свое мнение и намекали что я дура и в принципе ничего не понимаю в этом.В итоге ушла расстроенной,только потратила свое время.

Карен Пайтян - заслуженно лучший хирург!

Анна 7 марта, 2023 год
После родов и ГВ смотреть на свою грудь стало совсем грустно. Проблемы стандартные – обвисание, утраченный объем, кожа с растяжками. Хотела сначала смириться, а потом посмотрела на цены на пластику и решила ставить импланты. Операцию делала у Карена Пайтяна. При этом сразу на первой консультации мы обговорили, что придется дополнительно проводить подтяжку. Импланты сами по себе в моем случае грудь... Читать отзыв После родов и ГВ смотреть на свою грудь стало совсем грустно. Проблемы стандартные – обвисание, утраченный объем, кожа с растяжками. Хотела сначала смириться, а потом посмотрела на цены на пластику и решила ставить импланты. Операцию делала у Карена Пайтяна. При этом сразу на первой консультации мы обговорили, что придется дополнительно проводить подтяжку. Импланты сами по себе в моем случае грудь не поднимут, а просто сделают ее больше. Мне же хотелось, чтобы грудь располагалась выше, а не стремилась к животу. Так что мы с доктором друг друга поняли. Мне провели увеличение груди имплантами и подтяжку – это была одна операция. Реабилитация не потребовала от меня каких-то сверхъестественных усилий. После операции Карен Гагикович был на связи, отвечал на вопросы, если они у меня появлялись. От операции и хирурга у меня сплошь позитивные впечатления. Тем более, что и цена на пластику оказалась вполне адекватной.

Понравилось абсолютно все! Спасибо Бакову В.С.!

Елена Григорьева 18 февраля, 2023 год
Делала у доктора Бакова В.С. увеличение груди и подтяжку по ареоле. Счастью нет предела, мечта сбылась. 🙂 Единственное, что я очень долго определялась с размером самого имплантата, за что отдельное спасибо доктору — не стал идти у меня на поводу, а, оперевшись на свой опыт и свою готовность нести ответственность за результат, настоял на выбранном размере 320мл, о чем я... Читать отзыв Делала у доктора Бакова В.С. увеличение груди и подтяжку по ареоле. Счастью нет предела, мечта сбылась. 🙂 Единственное, что я очень долго определялась с размером самого имплантата, за что отдельное спасибо доктору — не стал идти у меня на поводу, а, оперевшись на свой опыт и свою готовность нести ответственность за результат, настоял на выбранном размере 320мл, о чем я в последующем не пожалела: все смотрится гармонично и естественно, красота неописуемая. Моя мечта сбылась! Очень советую этого пластического хирурга.
Маммопластика - Понравилось абсолютно все! Спасибо Бакову В.С.!

Молотов Максим

Sabina ❤️ 6 февраля, 2023 год 2 фото 18+
Обратилась к хирургу- Молотову Максиму. Я долго мечтала о красивой груди и даже представить не могла, что решусь на увеличение.
Доктор всё тщательно мне объяснил, проинструктировал, я доверилась ему и получила просто нереальный результат, я очень счастлива, что имею такую красивую грудь. Девочки, жизнь одна и нужно прожить её в удовольствии и любви к себе в первую очередь!!! ... Читать отзыв

Молотов Максим

Сабина Сергеевна 6 февраля, 2023 год

Очень довольна результатом операции увеличения груди!!

Марина 4 февраля, 2023 год 1 фото 18+
Еще не прошел месяц после моего увеличения груди, а я уже в восторге от форм своей новой груди!!! Доктор из моего неважного исходника сделал красивую грудь. Ощущение очень естественное, как будто она всегда была такой!
Алексанян Тигран Альбертович осуществляет мечты, вызывая восторженные отклики, уверена, не только у меня. Близкие осуждали меня, узнав, что я не встретилась больше ни с одним хирургом после первой же консультации с Тигран Альбертовичем. А я не пожалела об этом!!

Очень довольна результатом операции увеличения груди!!

Марина 4 февраля, 2023 год
Еще не прошел месяц после моего увеличения груди, а я уже в восторге от форм своей новой груди!!! Доктор из моего неважного исходника сделал красивую грудь. Ощущение очень естественное, как будто она всегда была такой!
Алексанян Тигран Альбертович осуществляет мечты, вызывая восторженные отклики, уверена, не только у меня. Близкие осуждали меня, узнав, что я не встретилась больше ни с одним хирургом после первой же консультации с Тигран Альбертовичем. А я не пожалела об этом!!

Прросто идеально

Женя 21 января, 2023 год
Грудь маленькая,красивая в принципе была...Напрягала только ассиметрия (одна заметно больше другой).Так как я не рожала,сначала решила проконсультироваться с врачом.Все ответы на консультации меня удовлетворили,самое главное что без проблем могу кормить грудью.Импланты мне поставили разного объема,зато грудь красивая и сексуальная.Спасибо,Владимир Владимирович за красивую меня!!!

Frauklinik лучшая

Незнакомка 21 января, 2023 год 2 фото 18+
Вот так меня прооперировали во Фрауклиник, к Бадак О.Е. очень хотела попасть, долго ждала очереди, но попала все таки. Ожидания стоили того, прямо скажу. Плюсы для себя выделила - грудь натуральная, импланты - упругие и при этом чувствительность груди не меняется. Не расплываются в лежачем положении. Хожу на осмотры бесплатно - год осмотров бесплатно в клинике. ну а если про... Читать отзыв Вот так меня прооперировали во Фрауклиник, к Бадак О.Е. очень хотела попасть, долго ждала очереди, но попала все таки. Ожидания стоили того, прямо скажу. Плюсы для себя выделила - грудь натуральная, импланты - упругие и при этом чувствительность груди не меняется. Не расплываются в лежачем положении. Хожу на осмотры бесплатно - год осмотров бесплатно в клинике. ну а если про швы говорить, то они очень аккуратные и быстро заживают. Думаю через месяц - полтара будет вообще хорошо) Лайф хак тому кто планирует - 50 тыс скидка сейчас у него) Посмотрите работы - хорошо делает! https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D

Лысенко И.А (Фрау клииник)

Лариса 17 января, 2023 год
Хочется выразить мое восхищение и благодарность Илье Александровичу за блестяще проведенную операцию.Было сомнение оперироваться именно у него,но после очной консультации все страхи и вопросы отпали.Да и как было можно сомневаться....в клинике работают профессионалы своего дела,начиная с руководителя ( но к нему не пробиться и это понятно).Спасибо Илья Александрович еще много много раз.Моя грудь радует каждый день не только меня,но... Читать отзыв Хочется выразить мое восхищение и благодарность Илье Александровичу за блестяще проведенную операцию.Было сомнение оперироваться именно у него,но после очной консультации все страхи и вопросы отпали.Да и как было можно сомневаться....в клинике работают профессионалы своего дела,начиная с руководителя ( но к нему не пробиться и это понятно).Спасибо Илья Александрович еще много много раз.Моя грудь радует каждый день не только меня,но и моего мужа.Она шикарна и естественна.Вы большой молодец!!!

Дмитрий Рябцев - увеличение груди по акции 2022 год

Катрина 16 января, 2023 год
Я пациентка Дмитрия Андреевича Рябцева. Хочу оставить отзыв, так как понимаю значимость реальных откликов о работе доктора. В свое время я именно на отзывы и опиралась, когда выбирала хирурга.
Нашла информацию на каком-то сайте... уже не помню, что в клинике Светланы Пшонкиной есть акция - скидка на увеличение груди. Операцию проводил Дмитрий Рябцев. Светлану Пшонкину знаю только с лучших сторон - многие коллеги, и даже свекровь делали у нее лицо и абдомино.
На консультации у меня не осталось сомнений. Дмитрий Андреевич не оставляет никаких сомнений, вызывает доверие, он открытый, душевный, внимательный - что и нужно женщинам-пациенткам))))
Мой результат потрясающий. Из 1,5 размера у меня уверенная троечка. По форме идеальная, никогда не скажешь, что имплант. Доступ вокруг ареолы, но ювелирный шов. Не подкопаешься)))
Одни восторги. И результатом, и ценой, и отношением к себе.. да и вообще всем-всем-всем довольна!!!!

Хочу выразить благодарность клинике Rth revival

Камилла 12 января, 2023 год
Хочу выразить благодарность клинике Rth revival и конкретно своему доктору Константинову Николаю Геннадьевичу за воплощение моей давней мечты! А еще за поддержку и заботу) Всегда боялась любых хирургических вмешательств, но меня буквально за ручку провели и я даже на саму операцию шла без страха. Теперь остается только наслаждаться результатом) Спасибо!

Влюблена в результаты Карена Пайтяна!!!!

Полина Супер 10 января, 2023 год
Ой, признайтесь, кто еще не сделал грудь, но уже в очереди на операцию у Карена Пайтяна. Я счастлива, что я его пациентка, потому что он сделал мне такие шикарные формы, что аж сама себе завидую! Поставили импланты, а грудь всё равно как родная – ни на ощупь, ни на внешний вид не скажешь, что силиконовая. Карена Гагиковича теперь боготворю, потому... Читать отзыв Ой, признайтесь, кто еще не сделал грудь, но уже в очереди на операцию у Карена Пайтяна. Я счастлива, что я его пациентка, потому что он сделал мне такие шикарные формы, что аж сама себе завидую! Поставили импланты, а грудь всё равно как родная – ни на ощупь, ни на внешний вид не скажешь, что силиконовая. Карена Гагиковича теперь боготворю, потому что он суперклассный хирург, который делает реально очень красивые и естественные груди. Смело идите к нему, если ищете врача по маммопластике.

Сделала вывод что лучше переплатить, но сделать качественно

Камилла 10 января, 2023 год 1 фото 18+
Несколько лет повелась на акцию, и поехала ради этого в Питер, мне установили импланты (студенты присутствовали на операции типа показательной была). И потом через год ровно они у меня стали болеть сильно, начались воспаляться ткани. Пришлось удалять их. К тому времени уже познакомилась с Копасовым из Фрауклиник. Он мне сказал что срочно надо их удалять. Но когда я посмотрела на... Читать отзыв Несколько лет повелась на акцию, и поехала ради этого в Питер, мне установили импланты (студенты присутствовали на операции типа показательной была). И потом через год ровно они у меня стали болеть сильно, начались воспаляться ткани. Пришлось удалять их. К тому времени уже познакомилась с Копасовым из Фрауклиник. Он мне сказал что срочно надо их удалять. Но когда я посмотрела на его пациенток сразу захотелось тоже снова красивую грудь. Решилась! Теперь понимаю что лучше уж заплатить, но потом радоваться своей груди, чем мучится. Но Андрей Евгеньевич очень крутой, установил мне Мотиву, 375 мл. Ощущение вообще другие нежели до этого после операции. В прошлый раз постоянно как будто что-то мешалось( Сейчас все идеально!
Достоинства:
  1. Быстрое восстановление, приятные на ощупь, выглядит натурально
Недостатки:

Увеличение груди, Кудинова Екатерина Сергеевна!!

Лиза 8 января, 2023 год
О операции раздумываю уже лет пять, никак не могла решитьсбя. Но совершенно неожиданно попала на консультацию к Кудиновой Екатерине Сергеевне с мыслями просто поговорить и разузнать об операции.Очень много смотрела работ доктора по увеличению груди, по-этой причине захотела посетить консультацию лично. На консультации Екатерина Сергеевна  ответила на все мои вопросы, помогла определиться с имплантами (формой и объемом). Конечно сразу записалась на ПО на ближайшее... Читать отзыв О операции раздумываю уже лет пять, никак не могла решитьсбя. Но совершенно неожиданно попала на консультацию к Кудиновой Екатерине Сергеевне с мыслями просто поговорить и разузнать об операции.Очень много смотрела работ доктора по увеличению груди, по-этой причине захотела посетить консультацию лично. На консультации Екатерина Сергеевна  ответила на все мои вопросы, помогла определиться с имплантами (формой и объемом). Конечно сразу записалась на ПО на ближайшее время.  Ну а что тянуть то! С нетерпением буду ждать дня, когда моя грудь станет шикарной.

Пушка Бомба)))

Ирина Колесникова 29 декабря, 2022 год
Доктор Копасов АЕ просто волшебник!Очень повезло что удалось пробиться к нему сквозь плотную запись.Поколдовал над моей грудью:убрал тубулярность,асимметрию.Грудь увеличили имплантами 300мл среднего профиля.Получилось шикарно и аккуратно.Ни одного шовчика не видно!Я очень довольна!

Спасибо большое за красивую грудь

Анастасия 28 декабря, 2022 год
Долго думала об операции на увеличение груди и знаете совсем не прогадала в выборе клиники.Я знала то,что в наше время это можно сделать без проблем и качественно,если найти подходящую клинику. Очень хотела сделать себе 3 размер,он так просился на мою фигуру.
Фрауклиник это была единственная клиника,которая заострила мое внимание. Благодаря Лысенко Илье Александровичу у меня прекрасная грудь 3 размера... Читать отзыв
Фрауклиник это была единственная клиника,которая заострила мое внимание. Благодаря Лысенко Илье Александровичу у меня прекрасная грудь 3 размера !!!
На консультации выбирали размер, виды имплантов, мне рассказали,как будет проходить реабилитация и восстановление. В общем,посвятили во все подробности подготовки ,за что большое спасибо!
Восстановилась быстро,старалась вести спокойный образ жизни.
Через 2 недели мне сняли швы,после которых я носила ещё столько же бандаж. Я очень благодарна хирургу за проделанную работу!

Максим Александрович - мастер своего дела и настоящий профессионал!

Евгения 25 декабря, 2022 год
Два года принимала решение по поводу того делать операцию или нет. Всё-таки решилась. Потом столкнулась с не менее важным вопросом - это выбор врача. На поиски Молотова Максима Александровича у меня ушло ещё два месяца. После первого же приема все тревоги мои исчезли, так как врач очень грамотно и доступно всё объяснил. Через две недели мы сделали долгожданную операцию. Самое тяжёлое... Читать отзыв Два года принимала решение по поводу того делать операцию или нет. Всё-таки решилась. Потом столкнулась с не менее важным вопросом - это выбор врача. На поиски Молотова Максима Александровича у меня ушло ещё два месяца. После первого же приема все тревоги мои исчезли, так как врач очень грамотно и доступно всё объяснил. Через две недели мы сделали долгожданную операцию. Самое тяжёлое - это первые два дня, но благодаря заботливому и внимательному персоналу они прошли гораздо легче и быстрее. Сейчас прошло два месяца, и могу сказать, что результатом я даже больше, чем довольна. Максим Александрович - мастер своего дела и настоящий профессионал!
Маммопластика - Максим Александрович - мастер своего дела и настоящий профессионал!

Акция!Акция!Акция!

Виктория 14 декабря, 2022 год
Успеваю прям как раз к новому году по акции сделать себе подарок.На днях иду консультацию к Лысенко Илье (фрауклиник)по увеличению груди.Такая сладкая цена,что отказаться совсем не легко.Плюсом идет вип палата,компрессионное белье,питание,наркоз и импланты.Такого выгодного пакета я еще не встречала.Жду не дождусь нашей встречи.
Маммопластика