Многолетнее сотрудничество с компанией Манго Офис дает только положительные результаты - Отзывы о Манго Офис

Манго Офис
Отзыв написан 24 июня, 2022 год 6 просмотров
С компанией мы сотрудничаем с 2015 года. Благодаря услугам «Манго Телеком» нам удалось значительно улучшить качество обслуживания клиентов. Работа наших менеджеров стала гораздо эффективнее: теперь они могут делать в несколько раз больше звонков нашим клиентам и быстрее отвечать на входящие звонки. Клиентам тоже стало удобнее: они легко могут дозвониться в нашу службу продаж по бесплатному номеру. Огромный плюс работы с «Манго Телеком» - быстрая обратная связь. Все наши задачи и запросы выполняются вовремя, в строго обозначенные сроки и с отличным качеством. Рекомендуем всем!

Телекоммуникации и связь: отзывы

Манго Офис
«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете наладить беспрерывную связь вашего офиса. В каталоге оборудования компании вы найдете Видео телефоны – это современное оборудование, которое позволяет совершать... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком