Манго Офис отзывы
с оценкой «Ужасно»

Манго Офис

Эльхан 12 декабря, 2023 год
Я крайне разочарован партнерской программой Манго Офис. За последние три месяца я столкнулся с серьезными проблемами, которые мешают мне использовать личный кабинет и управлять своими рефералами.

Во-первых, я не могу зайти в свой аккаунт. Каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, система выдает ошибку и ссылается на технические проблемы. Это очень раздражает, так как я не могу контролировать свои доходы и просматривать статистику.

Кроме того, служба поддержки Манго Офис не предоставляет никакой полезной информации или решения этой проблемы. Они просто отправляют стандартные ответы, что они работают над устранением неполадок, но никаких конкретных сроков не называют.

Это создает дополнительные неудобства и вызывает сомнения в надежности партнерской программы.

В заключение, я бы не рекомендовал партнерскую программу Манго Офис другим пользователям. Отсутствие доступа к личному кабинету, проблемы с выплатами и некомпетентная поддержка делают сотрудничество с ними крайне неприятным и непродуктивным. Манго Офис - Я крайне разочарован партнерской программой Манго Офис. Категорически не рекомендую.

Украли дееньги

zubkov.and@ya.ru 6 октября, 2023 год
1 октября 2023 зарегистрировался и оплатил пакет услуг на 2390 руб. В результате проверки и настройки оказалось, что они не предоставляют услуги за пределами РФ IP адресов. Т.е. забудьте об отпусках и удаленных сотрудниках. Тут же запросил возврат средств, в результате чего они сразу начали закрывать тикет, ссылаясь мол переслали мой запрос в такой-то отдел, хотя самим должно быть смешно,... Читать отзыв 1 октября 2023 зарегистрировался и оплатил пакет услуг на 2390 руб. В результате проверки и настройки оказалось, что они не предоставляют услуги за пределами РФ IP адресов. Т.е. забудьте об отпусках и удаленных сотрудниках. Тут же запросил возврат средств, в результате чего они сразу начали закрывать тикет, ссылаясь мол переслали мой запрос в такой-то отдел, хотя самим должно быть смешно, какие еще отделы в такой крохоборной компании, в век, когда любой эквайринговый платеж возвращается в 1 клик. Итог - уже 7 дней они просто закрывают тикеты, возврат не делают, пытаются сжечь баланс за услуги, которые не оказывают. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЕГ!

ПРОСТО ПЗДЦ КАКОЙ-ТО! Сложно другие слова подобрать

Гость 22 апреля, 2022 год
ПРОСТО ПЗДЦ КАКОЙ-ТО. Личный Кабинет у меня на Циган*** Дмитрия, дабы дать понять, что я реальный клиент! Другие слова тут сложно подобрать! частые сбои, ожидание на линии по пол часа, вечные списания то по 20р то по 31р без предупреждения!!!!! Ужасная телефония, написал соглашение на расторжение договора, и возврат средств, жду уже больше недели это расторжение!!! Они с"ки спецаильно затягивают... Читать отзыв ПРОСТО ПЗДЦ КАКОЙ-ТО. Личный Кабинет у меня на Циган*** Дмитрия, дабы дать понять, что я реальный клиент! Другие слова тут сложно подобрать! частые сбои, ожидание на линии по пол часа, вечные списания то по 20р то по 31р без предупреждения!!!!! Ужасная телефония, написал соглашение на расторжение договора, и возврат средств, жду уже больше недели это расторжение!!! Они с"ки спецаильно затягивают с расторжением, каждый день списывается по 31р, и соответственно чем дольше они затягивают, нем больше этих КОПЕЕК спишут!!!! Просто пипец, за какие-то 31р в день, они готовы душу клиента продать!! Возврат средств со счета вплоть до 2-х месяцев у них, успеешь за это время все круги АДА пройти!!! Отдельное отвращение к менеджеру - Марк**а Дар*я Павл*вна (не могу указать ее полное фио а очень хотелось бы!!)!!!! Я ПРИКРЕПЛЮ ФОТО ЕЕ КОНТАКТОВ! БЛ Специально затягивает время, чтобы по больше дней прошло, чтобы эти сранные 31 рубль в день заработать с меня!!! ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ПО ЧЕТВЕРГАМ ЯКОБЫ ТОЛЬКО, ДАБЫ ЕЩЕ ЗАТЯНУТЬ ВРЕМЯ, ПРОСТО ПЗДЦ, такого я еще не встречал!!

Разорвали все отношения

Вера 10 марта, 2022 год
Очень долго пользовались услугами данного оператора, но с середины 2021 г у нас начались проблемы. Стали звонить мошенники и уголовники...на поставленный вопрос и решении задачи от сотрудников Манго телекомма не получили разумного ответа...сказали, что с нашего номера никто не звонил (ответ на дурака). Менеджеры отвечают заученными подсказками, все бесполезно результат ноль. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ, КОТОРАЯ НЕ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ.

Постоянно скачет пинг

Гость 10 февраля, 2022 год
Пробовал звонить через МТС, Мегафон, Теле2. Менял телефоны. Одна и та же проблема - ужасная связь и нестабильный пинг.

Обходите стороной ужасный Mango office

Гость 4 февраля, 2022 год
Манго офис самый ужасный оператор IP телефонии. НИ-КОГДА!!! никогда не связывайтесь!
У нас появилась проблема, что c МТС нам не могли дозвониться до нашего номера. представляете сколько клиентов мы теряли? А Манго говорят, что проблема не их. И всё.. остаешься с проблемой один. Так и не решили!
Обходите стороной ужасный Mango office

Не работает связь

Гость 18 декабря, 2021 год
Я не знаю кому может нравиться «Манго офис»,для меня это сплошная головная боль не работает связь вообще то мы не слышим клиентов ,то нас не слышат , на все мои обращения вразумительного ответа и решения проблемы не получила , придётся менять оператора.

Наболело! Нет больше сил молчать!

Гость 3 декабря, 2021 год
Мы, ООО «Второе Мнение» являемся давним клиентом ООО «Манго Телеком».
На протяжении всех лет нашего сотрудничества в части IP-телефонии у нас постоянно возникают проблемы технического характера со стороны, предоставляющей услугу связи, ООО «Манго Телеком». И это при том, что тарифы на предоставление услуги связи самые высокие в регионе.
Постоянно ждем очередной проблемы! То программа... Читать отзыв
Мы, ООО «Второе Мнение» являемся давним клиентом ООО «Манго Телеком».
Постоянно ждем очередной проблемы! То программа «манго-офис» работает некорректно, и сотрудники нашей компании не имеют возможности вносить данные, которые формируют отчет за рабочий день, так как попросту не могут войти в личный кабинет, то возникают проблемы с входящими звонками, аудиозапись которых не производится программой, или вообще входящий звонок попросту срывается после первого гудка.
Неоднократно возникали ситуации, при которых услуга IP телефония вообще не предоставлялась по несколько часов к ряду, что в прямом смысле парализовывало работу нашей компании в части входящего трафика. Постоянные отговорки, невнятные объяснения службы технической поддержки о причинах тех или иных сбоев в работе ООО «Манго Телеком» являются слабым утешением в подобных ситуациях, однако до сегодняшнего дня мы молчали, но!
Сегодня мы столкнулись с технической проблемой, которая заключается в том, что на телефонную линию нашей компании не могут дозвониться абоненты операторов связи Билайн и Теле 2. При обращении в техническую поддержку нам было предложено разбираться в сложившейся ситуации самостоятельно, так как это проблема не ООО «Манго Телеком», а проблема НАША… Мы были вынуждены обратиться с этой проблемой к Руководителю Департамента клиентской поддержки ЮФО Огородниковой Ульяне Михайловне, но получили ответ, что она не компетентна в решении данного вопроса и все что она может нам рекомендовать, это обратиться в службу технической поддержки… Круг замкнулся!
На данный момент проблема не решена! И похоже решена не будет, так как никто не занимается данной проблемой со стороны Манго-Телеком.
Мы в самое ближайшее время намерены разорвать деловые отношения с ООО «Манго Телеком» сменив партнера по услуге IP телефонии.
При выборе оператора услуг IP телефонии мы категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ работать с ООО «Манго Телеком»
Дорого. Сложно. Неприятно.

Оператор нежелательных звонков! 100% - это он

Павел 22 октября, 2021 год
Это как раз по адресы где искать нежелательные звонки. Оператор прикрывающий мошенников, которые достают звонками.
А вот свежие номера 8 495 161-62-50, 8 499 444-29-64
При обращении с просьбой разобраться и угомонить абонентов(номеров нежелательных звонящих), а их гораздо больше чем я написал был получен отказ в помощи
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. я их перечислил в сообщении

УЖАСНО ПОЛНЫЙ УЖАС

zaycevamaria02@yandex.ru 11 декабря, 2020 год
Подключила их услуги и купила сразу оборудование (сип телефоны). Когда начали технически настраивать оказалось что на последнюю версию мака нельзя установить их сервис . Ладно, решили эту проблему. Потом оказалось что нужно докупать оборудование, т. к нам продали телефоны без блоков, ну ладно потом их докупили, потом оказывается нужно ещё купить оборудование чтобы точно все работало, об этом ничего сразу... Читать отзыв Подключила их услуги и купила сразу оборудование (сип телефоны). Когда начали технически настраивать оказалось что на последнюю версию мака нельзя установить их сервис . Ладно, решили эту проблему. Потом оказалось что нужно докупать оборудование, т. к нам продали телефоны без блоков, ну ладно потом их докупили, потом оказывается нужно ещё купить оборудование чтобы точно все работало, об этом ничего сразу не сказали. Мое терпение лопнуло, написала письмо о возврате средств и жду денег больше трёх недель. Персональный менеджер Илья вообще не выходит со мной на связь, его добавочный номер 1346
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ МНОГО
Манго Офис Ответ представителя Манго Офис 13 января, 2021 год
Добрый день!

Очень обеспокоил ваш отзыв, и мы, разумеется, должны были разобраться в этой ситуации. Вот что выяснилось.

Прежде всего — техническая сторона. На вашей операционной системе действительно не обойтись без специального дополнительного оборудования : нужен порт на свитче, здесь ошибки нет.

Неправильно, что вас не проинформировали об этом во время первого же обсуждения. Позднее менеджеры, как мы узнали, предлагали решение, но вы его не приняли.

Возмещение средств уже согласовано и находится в процессе оформления.

Очень плохо

Наиля 29 октября, 2020 год
ЛС 16710708. Возникла необходимость в отключении контакт центра. Хотела сделать это в личном кабинете, но, извините, подключить можно, а чтобы отключить, напишите на почту или отправьте факс...очень современно - факс, ну, хорошо, не сложно. Написала на эл. почту. ответ нет, в чат, результат нулевой, звоню персональному менеджеру, недоступен. Звоню на горячую линию, со мной вежливо поговорили и обещали, что... Читать отзыв ЛС 16710708. Возникла необходимость в отключении контакт центра. Хотела сделать это в личном кабинете, но, извините, подключить можно, а чтобы отключить, напишите на почту или отправьте факс...очень современно - факс, ну, хорошо, не сложно. Написала на эл. почту. ответ нет, в чат, результат нулевой, звоню персональному менеджеру, недоступен. Звоню на горячую линию, со мной вежливо поговорили и обещали, что контакт-центр отключат и сегодня со мной созвонится специалист. звонка нет, контакт-центр не отключен. На сл. день пишу грозное письмо на все адреса , которые только есть на сайте, как вы уже наверное догдались - игнор. На третий день удалось дозвониться по номеру пер. менеджера. Трубку взял другой специалист, попросил перенаправить первое письмо с заявкой об отключении, когда я спросила о сроках отключения, мне сказали, что не могут отключить без заявления... Сейчас пишу заявление, надеюсь это поможет, но впечатление об этой компании напрочь испорчено.
Манго Офис Ответ представителя Манго Офис 6 ноября, 2020 год
Добрый день!

Отметим, что в целом нетипичная для нас ситуация, поэтому мы обратили на нее внимание руководства службы клиентского сервиса. В ответ получили результаты проверки: специалисты долгое время действительно не могли выйти с вами на контакт, хотя пробовали неоднократно. При этом согласимся: попытки сделать это могли быть интенсивнее. По этому поводу приносим наши извинения. Теперь по сути: контакт-центр отключен. Заметим лишь, что сделать это действительно невозможно без официального заявления. Оно необходимо только для того, чтобы исключить ошибочные или злонамеренные действия, которые могут нанести нашему клиенту ущерб.

Убогие, даже не думайте о них

Василий 30 июня, 2020 год
Плюсы
Функционал достойный

Минусы
Убогая тарифная политика и ТП. Думали у МТТ убогая ТП стала, а оказывается МТТ есть куда скатываться.

Не рекомендую связываться с данными товарищами, вам же дороже выйдет. Мы, решил что отзывы отзывами, но надо самим попробовать. Попробовали. Пока не оплатили за вами три менеджера носится, как только заключили, нахер вы никому не нужны.
Манго Офис Ответ представителя Манго Офис 30 июня, 2020 год
Василий, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от работы с нами :( Уверены, что сможем поменять ваше мнение - напишите номер своего лицевого счета, пожалуйста, сюда или на почту [email protected]. Мы разберемся, что случилось, и поможем!

информация от сотрудника

Игнат 18 марта, 2020 год
Хочу написать отзыв как бывший сотрудник компании и открыть вам глаза на Манго.
Начну с того, что все плохие отзывы - это все правда. Положительные - частично пишет сам отдел маркетинга компании Манго Офис.
Хочу написать отзыв как бывший сотрудник компании и открыть вам глаза на Манго.
На этапе когда вы как клиент обратитесь в компанию, вам будут рассказывать как у них все замечательно, дадут тестовый доступ и все настроят, столько функций и прочего , что все себя окупит и тд и тп, но когда вы оплатите услуги и начнете пользоваться то вам и откроется вся правда.
И еще, если вам лень читать все, официальный отток (отключение с расторжением договора) клиентов в компании - 80% в год. 8 из 10 отключаются так как просто не могут работать с манго по тем или иным причинам.
А теперь по порядку:
1. За каждую отдельную функцию вы платите. Запись разговора - оплати$, хранение этих записей - оплати$, перенаправление звонка - оплати$ и так со всем. Вроде бы логично что каждый функционал что-то стоит, но не в том случае когда 80% компаний на данном рынке предлагает комплексные решения за цену минимум 1,5-2 раза ниже.
2. УЖАСНАЯ, грубая тех поддержка. Говорят что работают 24/7 и это так и есть, но дозвонитесь туда. Вы можете быть 10 и 15 в очереди и очередь двигается медленно. Но даже если вы дозвонились, вероятность что вам помогут минимальная. Вас перенаправят или попросят написать письмо и это будет повторяться вечно и по замкнутому кругу.
3. После первого созвона с персональным менеджером на дальнейшую его лояльность можете не рассчитывать, если вообще получится до него дозвонится. А если сотрудник уволился (в сопровождении большая текучка) то вам ваш новый менеджер ничем не поможет если вообще станет с вами общаться.
4. В компании с 2020 началась политика "направленная на деньги" и поэтому менеджеры вам включат максимальные пакеты услуг если вы даже об этом не просили, или не обсуждали или в разговоре вскользь упомянули о чем-то. Не буду удивлен если в будущем вам просто будут подключать функции которыми вы не пользуетесь, а платить придется. По аналогии с мобильными операторами.
5. Очень дорогие тарифы на связь (цена за минуты звонка), особенно если вы звоните в другой город или страну. Не ленитесь и помониторьте рынок и запросите у всех цены на минуту звонка по интересующим вас направлениям.
6. Никакой конфиденциальности. Почти у всех в компании есть доступ к личному кабинету клиента и казалось бы что-тут такого. Но менеджеры и их руководители так же могут (и делают это) прослушивать ваши звонки без вашего на то согласия. Особенно этим грешат руководители отделов, Нефедьев, Горасин.
7. Чтобы понять что это за компания, просто почитайте договор который вы получите. Там будут указаны все операторы, но не Манго.
8. Колл-трекинг. Да, безлимитный пул номеров это круто, но по факту он вам нужен?! Посмотрев статистику посещения сайта вы можете выбрать необходимое вам количество. Задержка в статистике, пробрасывается 1 раз в 3 часа. Это даже комментировать не надо. Опять же помониторьте рынок и вы найдете дешевле и в 5 раз лучше.
9. Текучка кадров компании. Что для вас как клиента означает что вы постоянно будете общаться с разными людьми которые не в курсе вашей ситуации и соответственно оперативной помощи вам ждать не придется.
10. Текучка it-кадров. Просто посмотрите сайты вроде hh. Там на постоянной основе открыты вакансии в компанию (отдел it и продажи) и это не потому что компания расширяется, а потому компания экономит на специалистах и их работе и соответственно сам продукт компании часто сырой, недоработанный и так на протяжении нескольких лет.

Думаю на этом хватит, хотя можно еще писать и писать.

Для мало бизнеса, услуги компании очень дорогие (в 2-3 раза аналогичных), для крупного где необходимо реализовать некий функционал, нецелесообразно так как на рынке есть более достойные игроки с лучшим функционалом, поддержкой и обновляемостью продукта.Где к клиентам относятся как клиентам, а не как дойной корове , которую еще будут учить вести бизнес.

Мелкие жулики

Гость 14 февраля, 2020 год
Особо не планировал работать с IP-телефонией. Позвонили, предложили, зацепился. Цепляют профессионально - у менеджера (Артем Ткачук) от это зависят премиальные. После заключения договора - менеджер стал не доступен, сопровождением занимались другие.
Мы месяц откладывали начало работы. Потом захотели отказаться. Договор расторгался в течение 12 дней. За это время абон.плата тикала. После расторжения - еще насчитывают какие-то начисления.
Результат - ни разу... Читать отзыв
Результат - ни разу не поработав, даже не настроив, заплатил им порядка 7000. Не много конечно, но паскудно.
Ищите других

Гость 15 ноября, 2019 год
У нас вечные проблемы с вами.
Звонили через ваше сип приложение на ПК. В трубке была тишина и другие проблемы со связью. Обратившись на линию поддержки, ваши сотрудники сказали, что это проблема в ВАШЕМ ПК, в ВАШем роутере и ВАШем интернете.
У нас вечные проблемы с вами.
(Я не спорю, всякое бывает. Но при возникновении проблем с «плюсфон» сотрудники запросили удалённый доступ к роутеру и Voip Шлюзу, понастроили более оптимальные параметры и проблемы решились.)

Понимая, что проблемы не у нас или не только у нас начали звонить через мобильное ваше приложение. Проблемы остались. Ваши опытные сотрудники быстро нашли в чем проблема и она оказалась в Наших мобильных телефонах, в наших операторах мобильной связи.
Думаю, проведу эксперимент, попросил сотрудников звонить через симки FMC по возможности. Но и тут проблема себя долго не заставила ждать.
Обратившись на горячую очередной раз пришлось оператора УГОВАРИВАТЬ РАБОТАТЬ !!
Почему что бы оператор хоть как то начал немного ВНИКАТЬ в проблему с ним нужно 10 минут спорить? Почему он сразу не предпринимает все меры к решению? Надеюсь, вы примени меры и сообщите мне о них. Очень надеюсь, при следуем обращении, не придется прорывается через стену безразличия.
Так вот вам уже, наверное, интересно кто будет виноват в этом случае? Манго? Конечно же НЕТ. Виноват в этом - другой оператор связи.(я надеюсь вы послушаете все разговоры и поймете абсурдность ситуации). Ну и соответствующий совет «Ну вы ему позвоните и сообщите, если вам нужно! Нам в манго это не нужно.»

Проблемы клиентов, это проблемы клиентов и не более))

Гость 11 ноября, 2019 год

У нас вечные проблемы с вами.

Обратившись на горячую очередной раз пришлось оператора УГОВАРИВАТЬ РАБОТАТЬ .

Почему что бы оператор хоть как то начал немного ВНИКАТЬ в проблему с ним нужно 10 минут спорить? Почему он сразу не предпринимает все меры к решению? Надеюсь вы примени меры и сообщите мне о них. Очень надеюсь, при следуем обращении, не придется прорывается через стену безразличия.

Ужасно. С такой компанией мудаков на всех уровнях я еще не работала.

Ирина 21 октября, 2019 год
Ужасно. С такой компанией, отвратительной на всех уровнях, я еще не работала. Прежде, чем связываться, почитайте еще отзывы в интернете, их очень много.

Все началось с того, что менеджер ввел в заблуждение относительно тарифа. Функции, которые должны были входить в тариф по словам менеджера, оказались за доп. плату. Обещанной скидки на первый месяц просто не оказалось в итоге, пришлось доплачивать в процессе работы. Менеджер персональный Никоненко Олеся Владимировна не отвечает на письма, а когда звонишь ей, то говорит, что у нее нет времени заниматься твоим вопросом, потому что у нее много подключений сегодня, может быть завтра. Обещали в техподдержке настроить мои рекламные компании - прописать метки и не сделали, конечно. Увидела что это не так, зада вопрос - ответили, что этим не занимаются. Списывали плату за услуги, когда они не были еще подключены и настроены. Постоянно перекладывают с одного сотрудника на другого.

Колтрекинг работает отвратительно. Мне звонили клиенты, которые хотели попасть в другую компанию. Соответственно, мои клиенты не могли до меня дозвониться и я их теряла. Уточнила по этому поводу - персональный менеджер сказала, что быть такого не может, номера закрепляются за компанией, а в техподдержке на 8-800 это подтвердили, что клиенты могут теряться потому что ничего не закрепляется. Менеджер не знает сама что и как у них работает.
Подключили мне номер телефона и списывали за него плату, хотя он мне не нужен был в принципе.

Ужасно все - и персонал, и обслуживание, и сервис. Подам в суд за мошенничество.

кривой колтрекинг

Stalina na vas net 31 июля, 2019 год
Забыл. постоянно приходят левые звонки. левых компаний. получается наши звонки тоже кому то уходили и так же часто.
а еще у них только 1 менеджер на весь колтрекинг

Крахоборы конченные

Stalina na vas net 31 июля, 2019 год
Пользовались где то 2 месяца. более не было нужды. после отключения хотели посмотреть статистику. но доступа нет - хотите смотреть платите!

Убогое ничтожное нерабочее разводилово на деньги!

Гость 10 июня, 2019 год
Ничего не работает так, как заявлено. Начиная от API, заканчивая самой телефонией, динамическим КТ, виджетами обратных звонков.
Сложилось впечатление что "разработчики" там еще школу заканчивают. Несколько примеров - данные получаемые по API и в личном кабинете разные, говорят что у них невозможно получить время дозвона для несостоявшихся звонков, однако это не так, время есть, но не для всех звонков. В кабинете же это время видно.
Переодически отваливается коробочная интеграция с амо црм, вечно ссылаются друг на друга, что кто-то что-то обновил и после этого несколько дней, а то и неделю ничего не работает! В тех поддержке сидят идиоты, неспособные решить проблему, говорят "мы знаем о проблеме" (лол, мы тоже), никаких сроков решения не называют, никаких компенсаций за репутационные и финансовые потери бизнеса нет!
Зато разводят на деньги превосходно! Мало того, что система на столько же дорогая, на сколько убогая, так еще и отключение некоторых услуг из кабинета невозможно (т.е. подключить - пожалуйста, а отключить только с менеджером), при этом в перечне подключенных услуг их не видно!!!
При подключении динамического КТ получили огромное кол-во спама из отстойников. По "нашим" дкт номерам начали звонить и спрашивать шины для камазов, ритуальные услуги и т.п. Аналогично клиенты жаловались, что звонят на номер с сайта, а попадают черт знает куда. Работал с другими системами аналогичными, да такое бывает, но не в таком объеме (примерно 20-30% от общего числа звонков)!
Виджет обратного звонка работает на разгон клиентов. Если человек сбрасывает этот звонок, он начинает дозваниваться снова и снова... В итоге поток нецензурной брани от абонента в наш адрес, но даже после ответа бывает что звонки клиентам продолжаются, в итоге приходится заносить в черные списки реальных клиентов из-за этой помойки.
Замечательным образом пишутся внутренние разговоры сотрудников, при учете того, что хранилище записей платное и стоит баснословных денег, так и при активном флаге для записи внутренних разговоров, такие записи дублируются - ответ ТП "ну это же звонок для двух абонентов, одному как входящий записывается, другому как исходящий".
Все это я говорил ТП, в ответ - ничего не поделать, так устроена система.

МАНГО ОФИС ХРЕНЬ. Ни в коем случае не подключайте

Гость 4 июня, 2019 год
ХРЕНЬ а не сервис. Постоянно все сбоит. И самое главное у них возникают проблему когда нас больше всего ток клиентов идет. Вот просто звонки не поступают, а то что у нас в минуту по 50 звонков идет ничего страшного. И так звонки не поступают пол дня, звонишь с службу поддержки там робот отвечают что у нас технические проблемы и... Читать отзыв ХРЕНЬ а не сервис. Постоянно все сбоит. И самое главное у них возникают проблему когда нас больше всего ток клиентов идет. Вот просто звонки не поступают, а то что у нас в минуту по 50 звонков идет ничего страшного. И так звонки не поступают пол дня, звонишь с службу поддержки там робот отвечают что у нас технические проблемы и ни до кого не дозвониться. Просто жесть а не сервис. Выбирайте альтернативы, с МАНГО офис ни в коем случае не связывайтесь!

О Манго Телеком

Гость 7 апреля, 2019 год
Ужасная компания, развод людей и никакой пользы и помощи. Начинают шевелиться когда понимают что с ними разрывают договор. Цены на услуги самые высокие. Не тратьте время на эту компанию

Сказочное жулье

РУСТЕМ 1 апреля, 2019 год
Уникальное сочетание: полное отсутствие сервиса при максимальной цене. Развод на всех этапах: от оформления до использования. При покупке более или мение симпатичного номера (499322-27-37- мой) заплатить придется 8 к. Далее вы выберете самый простой тариф, с которого без вашего ведома вас переведут (с фразой - его больше не существует)
В самом начале покупки вам скажут что обслуживание будет обходиться 150 руб. В месяц, по факту 1500. Это если он просто есть, вы не звоните, не говорите и он заблокирован. Просто за то что он у вас есть и опять тут же звонит оператор и говорит что они его (номер) заберут если не будете пользоваться в течении месяца (это после 8к, заплаченных за шелуху). 99,9% - функций платные. Грубо говоря для более мение приличного функционала нужно будет 5000 в месяц на сотрудника. За почти 4 года пользования манго телекомом так и не удалось узнать куда уходят примерно 1500 к в месяц. Попытки были неоднократны, просто забили и как дураки платим.

Жулики

Станислав 9 ноября, 2018 год
Менеджер ввел в заблуждение касательно тарифа, это вскрылось тогда, когда я оплатил им деньги по безналу. Теперь уже 3й месяц не возвращают деньги, на звонки не отвечают, на письма тоже.
Тарифы стоят сумасшедших денег по сравнению с конкурентами.

Одним словом - говнюки.

Злой 25 октября, 2018 год
Одним словом - говнюки. Через этого оператора работает куча мошенников, заколебавших своими звонками огромное количество народа. Один из них, занимается телефонным терроризмом с номера: 84994551738. Впаривая якобы услуги по обслуживанию пластиковых окон, мошенничество проявляется во всём, от вранья про заключенный с ними договор на "гарантийное обслуживание установленных ими пластиковых окон", до брехни про мастера стоящего под дверью и писающегося от... Читать отзыв Одним словом - говнюки. Через этого оператора работает куча мошенников, заколебавших своими звонками огромное количество народа. Один из них, занимается телефонным терроризмом с номера: 84994551738. Впаривая якобы услуги по обслуживанию пластиковых окон, мошенничество проявляется во всём, от вранья про заключенный с ними договор на "гарантийное обслуживание установленных ими пластиковых окон", до брехни про мастера стоящего под дверью и писающегося от того что его никак не пустят наладить эти самые окна.. , вот только промахнулись су*и, окна у нас деревянные, так полезнее для здоровья, чего не скажешь про несказанно доставшие звонки от тупых разводил, пригретых этой долбаной манго телеком.

Врагу не пожелаю манго офис

Юлия 14 мая, 2018 год
Менеджер екатерина галахова +7 (343) 237 27 77 добавочный номер 3816
Приходит на работу к 12!!!! Часам дня
Даже после этого она не перезванивает , настроить ничего не может
Просили поменять менеджера - не положено .
Клиент всегда прав , только не в этой фирме . Здесь с вами будут разговаривать односложно , с недовольным голосом .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Непрофессионализм сотрудников
  2. Плохое отношение к клиенту

Отвратительная компания

Максим 24 апреля, 2018 год
Компания ЛОХОТРОН-Office, такое название нужно ей дать.После окончания предоставления услуги, выставляют счет на оплату услуг, которыми ты не пользовался. Ссылаясь на лицензионное соглашение, которое принимаешь, когда пользуешься ТЕСТОВОЙ - "Бесплатной версией!". 3 раза не могла прислать правильно заполненный договор по присланным реквизитам. Технология которой пользуются манго и предоставляет дальнейшие услуги, это аналог известной компании, по сути нечего своего нет. Если... Читать отзыв Компания ЛОХОТРОН-Office, такое название нужно ей дать.После окончания предоставления услуги, выставляют счет на оплату услуг, которыми ты не пользовался. Ссылаясь на лицензионное соглашение, которое принимаешь, когда пользуешься ТЕСТОВОЙ - "Бесплатной версией!". 3 раза не могла прислать правильно заполненный договор по присланным реквизитам. Технология которой пользуются манго и предоставляет дальнейшие услуги, это аналог известной компании, по сути нечего своего нет. Если есть возможность выбрать другу компания, советую выбрать другую компанию.

Манго коллтрекинг

Гость 29 марта, 2018 год
Сервис совершенно не работает, слили бюджет просто в трубу! Ни одного звонка не было за 10 дней! Менеджер никак не смог прокомментировать этот факт. Оказалось, что звонки были но наш телефон не звонил.
Ютм метки не подтягиваются, в метрике они работают отлично в манго нет. Когда задали вопрос: РЕБЯТА В ЧЕМ ДЕЛО? Если что то не так настройте как надо! Пока... Читать отзыв
Ютм метки не подтягиваются, в метрике они работают отлично в манго нет. Когда задали вопрос: РЕБЯТА В ЧЕМ ДЕЛО? Если что то не так настройте как надо! Пока думают....

Ужасная компания не рекомендуем

Гость 16 марта, 2018 год
Проработали с этой компанией больше года. Перед заключением договора обещают золотые горы, как только заключили договор так похрен всем на все, на заявки реагируют неделями, простые вопросы решаются очень долго. То чну у них написано FMC на сайте это развод чистой воды обратились подключить сослались на то что мегафон не разрешает, сделали запрос в мегафон говорят проблем нет, в итогде... Читать отзыв Проработали с этой компанией больше года. Перед заключением договора обещают золотые горы, как только заключили договор так похрен всем на все, на заявки реагируют неделями, простые вопросы решаются очень долго. То чну у них написано FMC на сайте это развод чистой воды обратились подключить сослались на то что мегафон не разрешает, сделали запрос в мегафон говорят проблем нет, в итогде разводят на новые сим карты которые нашей компании не нужны. За каждый шаг дерут деньги, за каждую опцию а как только возникают конкретные вопросы они н причем.

Манго - бяка. От ООО СК ЦЕНТР, 2017 год.

Алексей. ООО СК Центр. 18 февраля, 2018 год
В конце 2017 года приобрели 4 сим-карты с поддержкой FMC.
Также ВАТС оплатили.
До оплаты менеджер Алена Гомзикова
[email protected]
Т. +7 (495) 540-44-44, доб. 3506
Т. 8 800 555-55-22, доб. 3506
перезванивала сразу.
Подумал даже - какая хорошая компания!))
Однако...
После оплаты, когда стали пропадать входящие звонки,
Алена сообщила, что это уже не её стезя,
а у нас оказывается есть другой персональный менеджер.
Нерусская девочка какая-то...... Читать отзыв
В конце 2017 года приобрели 4 сим-карты с поддержкой FMC.
Также ВАТС оплатили.
До оплаты менеджер Алена Гомзикова
[email protected]

Т. +7 (495) 540-44-44, доб. 3506
Т. 8 800 555-55-22, доб. 3506
перезванивала сразу.
Подумал даже - какая хорошая компания!))
Однако...
После оплаты, когда стали пропадать входящие звонки,
Алена сообщила, что это уже не её стезя,
а у нас оказывается есть другой персональный менеджер.
Нерусская девочка какая-то... Алия что-ли...
Не суть, что нерусская, хоть бы вопросы решала!
Затем мучительно дозваниваюсь в поддержку
(звонить бл**ть так долго, что сил нет!).
Но упорно дозваниваюсь.
Мне говорят, что проблема у сотового оператора (Мегафон)
входящие линии (рекламные телефоны) от которого мы применяем.

Для справки:
при временной проверке - когда напрямую номера от Мегафона
соединили с нашими аппаратами - всё работало как часы.

Но, Манго упорно сообщало, что дураки не они, а Мегафон.

Остальное писать лениво даже...

В итоге - пишу заявление на расторжение договора)))
Тут вас ждёт прикол
- срок РАССМОТРЕНИЯ заявления что-то около месяца.
Иными словами - с вашего баланса минимум месяц будут доить деньги,
не смотря на то, что вы официально заявили об оказе от дерьмо-Манго))

Далее я купил АТС Yeastar s20,
нанял спеца по наладке,
АТС дома установил (коробочка как роутер - маленькая).
Да, потратил месяц на изучение АТС - люблю понимать что к чему))
В итоге -
1. НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ГЛУПУЮ АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ за ВАТС от Манго (~ от 2500 руб./мес. ни за что).
2. Надо что-то поменять в настройках своей АТС - берёшь и прямо сейчас меняешь.
И меняешь что хочешь, без ограничений и дозвонов в ТП. Т.е. сам рулишь всем.
3. Оно же и главное и первое. Связь стала СТАБИЛЬНАЯ.
ВСЕ заказчики дозваниваются.

PS
Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих.

Алексей. ООО СК Центр.
Манго Офис
«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете наладить беспрерывную связь вашего офиса. В каталоге оборудования компании вы найдете Видео телефоны – это современное оборудование, которое позволяет совершать... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком