Убогое ничтожное нерабочее разводилово на деньги! - Отзывы о Манго Офис

Манго Офис
Отзыв написан 10 июня, 2019 год 131 просмотр
Ничего не работает так, как заявлено. Начиная от API, заканчивая самой телефонией, динамическим КТ, виджетами обратных звонков.
Сложилось впечатление что "разработчики" там еще школу заканчивают. Несколько примеров - данные получаемые по API и в личном кабинете разные, говорят что у них невозможно получить время дозвона для несостоявшихся звонков, однако это не так, время есть, но не для всех звонков. В кабинете же это время видно.
Переодически отваливается коробочная интеграция с амо црм, вечно ссылаются друг на друга, что кто-то что-то обновил и после этого несколько дней, а то и неделю ничего не работает! В тех поддержке сидят идиоты, неспособные решить проблему, говорят "мы знаем о проблеме" (лол, мы тоже), никаких сроков решения не называют, никаких компенсаций за репутационные и финансовые потери бизнеса нет!
Зато разводят на деньги превосходно! Мало того, что система на столько же дорогая, на сколько убогая, так еще и отключение некоторых услуг из кабинета невозможно (т.е. подключить - пожалуйста, а отключить только с менеджером), при этом в перечне подключенных услуг их не видно!!!
При подключении динамического КТ получили огромное кол-во спама из отстойников. По "нашим" дкт номерам начали звонить и спрашивать шины для камазов, ритуальные услуги и т.п. Аналогично клиенты жаловались, что звонят на номер с сайта, а попадают черт знает куда. Работал с другими системами аналогичными, да такое бывает, но не в таком объеме (примерно 20-30% от общего числа звонков)!
Виджет обратного звонка работает на разгон клиентов. Если человек сбрасывает этот звонок, он начинает дозваниваться снова и снова... В итоге поток нецензурной брани от абонента в наш адрес, но даже после ответа бывает что звонки клиентам продолжаются, в итоге приходится заносить в черные списки реальных клиентов из-за этой помойки.
Замечательным образом пишутся внутренние разговоры сотрудников, при учете того, что хранилище записей платное и стоит баснословных денег, так и при активном флаге для записи внутренних разговоров, такие записи дублируются - ответ ТП "ну это же звонок для двух абонентов, одному как входящий записывается, другому как исходящий".
Все это я говорил ТП, в ответ - ничего не поделать, так устроена система.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Манго Офис
«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете наладить беспрерывную связь вашего офиса. В каталоге оборудования компании вы найдете Видео телефоны – это современное оборудование, которое позволяет совершать... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком