Манго Офис отзывы
с оценкой «Хорошо»

Манго Офис

Вау эффекта нет

Александр 8 декабря, 2019 год
Компания работает неплохо. Вау эффекта нет, мне кажется, что идеальных операторов связи в принципе не существует, но удовлетворительно. Все договорные обязательства выполняют, функций полезный много, связь чаще отличная. Но если интернет не очень, то и связь может страдать. Пользуемся и на работе, и дома, и за границей.

В целом всем доволен

Михаил 16 ноября, 2018 год
Позвонили и предложили многоканальный номер с интеграцией CRM. Я скептически отнесся к этой идеи, однако согласился на встречу и их инженером.
На встрече инженер показал личный кабинет, посмотрел мою CRMку, сказал сколько будет примерно стоить.
Потом я заинтересовался этой темой, так как интеграция телефонии и CRM удобная штука. Я позвонил в MSN, у них оказалось дешевле, но интегрироваться они мне предложили через каких то партнеров, через какой то виджет и отдельную оплату за этот виджет. В ЮИСКОМ вообще не смогли ответить смогут ли они интегрироваться.
В последствии я позвонил инженеру Манго, он сам разобрался с моей CRM, сам ее настроил. Все работает так, как и говорили на встрече.
P.S. когда встал вопрос о покупке телефонов, ценник у них оказался дороже, рублей на 200-300 за шт., когда я им скинул ссылку, мне сделали скидку. В итоге получилось даже дешевле.
Достоинства:
  1. Работает все что было заявлено.
  2. Личный кабинет очень продвинутый, можно настроить что угодно.
  3. Обращался один раз в тех. поддержку, вопрос решили за один звонок.
  4. Есть офис в городе.
Недостатки:
  1. Получилось немного дороже чем у MSN и ЮИСКОМ

Неплохо

A.K. 22 августа, 2017 год
Вообще телефония устраивает. Из оборудования дорогое только гарнитура (ее можно и в другом месте дешевле взять). Что-то настроить самим несложно. Довольно стабильная связь. Базового пакета вполне хватает для работы на первых этапах, со временем думаю будем расширять. Саппорт решает вопросы 24/7.
Достоинства:
  1. Реально подключиться за 2-3 дня. Перенастройка атс при необходимости не занимает много времени. Функционала достаточно, есть внутренний мессенджер, чат, бесплатные звонки.
Недостатки:
  1. Не все функции доступны при подключении на базовый пакет. Купить отдельно их из большого пакета не получится. Надо брать и сам пакет тоже.
Манго Офис
«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете наладить беспрерывную связь вашего офиса. В каталоге оборудования компании вы найдете Видео телефоны – это современное оборудование, которое позволяет совершать... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком