В целом всем доволен - Отзывы о Манго Офис

Манго Офис
Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 252 просмотра
Позвонили и предложили многоканальный номер с интеграцией CRM. Я скептически отнесся к этой идеи, однако согласился на встречу и их инженером.
На встрече инженер показал личный кабинет, посмотрел мою CRMку, сказал сколько будет примерно стоить.
Потом я заинтересовался этой темой, так как интеграция телефонии и CRM удобная штука. Я позвонил в MSN, у них оказалось дешевле, но интегрироваться они мне предложили через каких то партнеров, через какой то виджет и отдельную оплату за этот виджет. В ЮИСКОМ вообще не смогли ответить смогут ли они интегрироваться.
В последствии я позвонил инженеру Манго, он сам разобрался с моей CRM, сам ее настроил. Все работает так, как и говорили на встрече.
P.S. когда встал вопрос о покупке телефонов, ценник у них оказался дороже, рублей на 200-300 за шт., когда я им скинул ссылку, мне сделали скидку. В итоге получилось даже дешевле.

Достоинства:
  1. Работает все что было заявлено.
  2. Личный кабинет очень продвинутый, можно настроить что угодно.
  3. Обращался один раз в тех. поддержку, вопрос решили за один звонок.
  4. Есть офис в городе.
Недостатки:
  1. Получилось немного дороже чем у MSN и ЮИСКОМ

Телекоммуникации и связь: отзывы

Манго Офис
«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете наладить беспрерывную связь вашего офиса. В каталоге оборудования компании вы найдете Видео телефоны – это современное оборудование, которое позволяет совершать... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор