Манго Офис отзывы
с оценкой «Плохо»

Манго Офис
1 отзыв / 22707 просмотров

Как я так и не стал клиентом манго телеком

Андрей Федотов 15 марта, 2019 год
В среду 13.03.2019 попытался стать клиентом Манго телеком. Заказал у них через интернет магазин виртуальный городской номер. Со мной связалась вежливая и приятная девушка из службы поддержки и помогла настроить виртуальную АТС.

А вот потом (то есть на следующий день) начались чудеса. Поскольку покупка совершалась в интернет магазине затем я должен был бы подъехать в ним в офис и подписать договор, на основании которого они могут оказывать мне услуги. Так работают все операторы связи.

Как это сделало манго телеком вы можете посмотреть на картинке:
Манго Офис - Как я так и не стал клиентом манго телеком

Это письмо по сути содержит претензии и угрозы со стороны Манго телеком. И это при том, что я даже толком не успел стать их клиентом. Что ожидает тех, кого угораздило ими стать я выяснить не захотел...

Были ли основания к этому со стороны оператора? Нет. Это письмо я получил на следующий день. Я физически не успел подготовить документы и добраться до их офиса. И уж точно ничем не был им обязан. Они у меня взяли деньги, а не я у них.

Ни в одном из писем (а я успел получить их несколько штук) до того момента меня не предупреждали о том, что я должен предоставить эти документы. И ничего не мешало оператору сразу запросить сканы документов при заказе - как это делают банки, например.

В письме мне пишут, что права оказывать услуги фактически они не имеют. Что никак не мешает им списывать деньги со счёта с первого же дня. И это при том, что их услуги по факту не используются. Сначала просто не успел, а потом уже и не захотел их куда либо подключать.

Я заказывал виртуальный номер для бизнеса - который должен был бы присутствовать на визитках, рекламных материалах и т. п. То есть поменять его дальше было бы куда сложнее и дороже. В этой ситуации осталось только потребовать возврата денег и выбрать другого оператора.
Манго Офис
«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете наладить беспрерывную связь вашего офиса. В каталоге оборудования компании вы найдете Видео телефоны – это современное оборудование, которое позволяет совершать... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Телекоммуникации и связь