Манго Офис плюсы и минусы

У Манго Офис достоинств больше чем недостатков: имеет 24 достоинства и 22 недостатка. Вывод сделан на основании 21 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Манго Офис . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
171 отзыв / 22715 просмотров

Манго Офис достоинства

1. Четкая связь, ВАТС с отличной связью, общее влияние на улучшение работы компании
  2. Виртуальная телефония и техподдержка
  3. Стабильная связь, высококлассная техподдержка, отличная услуга воркфейс менеджмент
  4. Телефония
  14. упрощает контроль персонала
  15. мотивирует людей работать, ибо Большой Брат все видит
  16. Не нашли, даже поддержка адекватнейшая и быстрая
  17. Обучают.
  18. Работает все что было заявлено.
  19. Личный кабинет очень продвинутый, можно настроить что угодно.
  20. Обращался один раз в тех. поддержку, вопрос решили за один звонок.
  21. Есть офис в городе.
  22. Их нет
  23. Реально подключиться за 2-3 дня. Перенастройка атс при необходимости не занимает много времени. Функционала достаточно, есть внутренний мессенджер, чат, бесплатные звонки.
  24. 10 лет были клиентами и нас потом отшвырнули

8. Никаких
  9. я их перечислил в сообщении
  10. не нашли
  11. ОЧЕНЬ МНОГО
  12. За наш 3х летний опыт работы с манго и опыт работы с другими компаниями занимающимися IP телефонией, Манго пока лучшие. Прекращать работу не планируем.
  13. Пока ничего плохого сказать не можем.
  14. поняли, что наш провайдер мухлюет с интернетом. Не всегда нормальную связь предоставляет (интернет провайдер). Пришлось поменять, но мы и рады.
  15. На некоторых этапах обучения было тяжело.
  16. Получилось немного дороже чем у MSN и ЮИСКОМ
  17. Непрофессионализм сотрудников
  18. Плохое отношение к клиенту
  19. Не все функции доступны при подключении на базовый пакет. Купить отдельно их из большого пакета не получится. Надо брать и сам пакет тоже.
  20. меняют тарифы, за время пользования постоянно.... нигде у операторов такого нет... всегда клиенту сохраняют тариф на который он пришел, а не принудительно переводят на дорогой, чтоб побольше содрать....
  21. не пользовались 2 месяца, оплатили за месяц и хотели заплатить за второй, а они без уведомлений несмотря на наше обращение в тех поддержку письменное отключили все номера, атс и предложили их заново купить!!!!
  22. Нафиг такое нужно!
Манго Офис
«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете наладить беспрерывную связь вашего офиса. В каталоге оборудования компании вы найдете Видео телефоны – это современное оборудование, которое позволяет совершать... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 171 отзыва

Телекоммуникации и связь