Убогие, даже не думайте о них - Отзывы о Манго Офис

Манго Офис
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 67 просмотров
Плюсы
Функционал достойный

Минусы
Убогая тарифная политика и ТП. Думали у МТТ убогая ТП стала, а оказывается МТТ есть куда скатываться.

Не рекомендую связываться с данными товарищами, вам же дороже выйдет. Мы, решил что отзывы отзывами, но надо самим попробовать. Попробовали. Пока не оплатили за вами три менеджера носится, как только заключили, нахер вы никому не нужны.

Ответ представителя Манго Офис 30 июня, 2020 год
Василий, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от работы с нами :( Уверены, что сможем поменять ваше мнение - напишите номер своего лицевого счета, пожалуйста, сюда или на почту [email protected]. Мы разберемся, что случилось, и поможем!

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
3099102 просмотра
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
5 часов 10 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...
Манго Офис
«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете наладить беспрерывную связь вашего офиса. В каталоге оборудования компании вы найдете Видео телефоны – это современное оборудование, которое позволяет совершать... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком