МастерСтиля отзывы

masterstl.ru

Смотрите внимательно

Татьяна 14 января, 2020 год
Не знаю как у вас товарищи ,может страницу не ведете или фото нет я сегодня обслужила клиента и все в порядке.Кто ищет, тот всегда найдет!

МОШЕННИКИ!!

Любовь 24 ноября, 2020 год
Пришло сообщение в WhatsApp мол, "я нашла вас тут как записаться на услугу?" Перешла по ссылке, оформила подписку. В итоге за месяц подписки никто не записался, все только спрашивали и сливались после. ​Тех. поддержка не отвечает вообще, страницу не удаляют и самому её тоже не удалить. Пробовала просто стереть все данные со страницы и оставить её пустой, но после удаления... Читать отзыв Пришло сообщение в WhatsApp мол, "я нашла вас тут как записаться на услугу?" Перешла по ссылке, оформила подписку. В итоге за месяц подписки никто не записался, все только спрашивали и сливались после. ​Тех. поддержка не отвечает вообще, страницу не удаляют и самому её тоже не удалить. Пробовала просто стереть все данные со страницы и оставить её пустой, но после удаления всех данных со страницы вручную, они все равно восстанавливаются.
Избавится от подписки можно только если перевыпустить карту. Потому что меняется данные оплаты. Другого способа нет, т.к. даже если найти в настройках строку "отписаться" и нажать, через месяц подписка опять активируется сама. В общем, не ведитесь, лохотрон!

Антон 15 января, 2020 год
вижу что многие мастера даже не понимают ,что происходит на сайте masterstl.ru. Это отличный сайт.
сайт первую очеередь предлогает бесплатный функционал токорый стоит у других 1000 Рублей в месяц а не клиентов))

Очень удобно

Гость 28 января, 2020 год
Пользуюсь 5 месяцев,все нравиться плачу 99р.месяц,перетащила своих клиентов на платформу,делают заказ только онлайн

Таисия 14 января, 2020 год
Зарегистрировалась неделю назад,получила сегодня первых подписчиков,спасибо. Рекомендую всем сайт МастерСтиля!

Оформление на сайте

Мастер из Краснодара 10 января, 2020 год
Самое главное на мастер стиля это оформить хорошо страницу и тогда будет результат! Начнутся записи клиентов и это может сразу работать

Нашла мастера

Гость 27 января, 2020 год
Долго не решалась на профессиональную депиляцию ног. От подруг слышала всякое. Искать хорошего мастера долго и не так просто. По совету сестры зашла на сайт masterstl.ru – Мастер Стиля. Выбор огромный и цены хорошие. Нашла хороших специалистов, работают на высшем уровне, почти безболезненно. Уже хожу три недели, волоски пока не появляются.

Отличный сайт!

Ксения 15 января, 2020 год
наверно хорошие отзывы писать не принято и пишут отзывы только гадкие и то конкуренты,я все же не поленюсь и скажу что больше всего мне нравиться что пользуюсь на сайте не дешевым функционалом на самом деле, который стоит у других по 1000рублей за месяц совсем бесплатно!
нашла на сайте прекрасного мастера идеально делает укладку и процедуры по уходу! Рекомендую! Обязательно приду... Читать отзыв
нашла на сайте прекрасного мастера идеально делает укладку и процедуры по уходу! Рекомендую! Обязательно приду на окрашивание!

Все отлично

Екатерина 10 января, 2020 год
Не знаю как у вас товарищи ,может страницу не ведете или фото нет я сегодня обслужила клиента. И он очень доволен

Полезный сайт

Марина 27 июля, 2020 год
Весьма полезным для меня оказался сайт Мастер Стиля, нашла здесь хорошего бровиста фактически в соседнем доме и по стоимости недорого. Записывалась к ней через ватсап, на сайте есть форма перехода сразу в контакт мастера.

Все отлично

Ольга 28 января, 2020 год
Мой салон обслуживает 5-10 клиентов в день ,была острая необходимость Контролировать клиентов,много функций которые я хотела ,нашла на этом сайте и все обсолютно бесплатно
Спасибо!

Евгения 15 января, 2020 год
Я разместила фото своих работ на сайте МастерСтиля 2 месяца назад. Сначала боялась заплатить 99 рублей, не сумме дело , просто неприятно было бы, если бы обманули это не очень хорошо. Теперь жалею, что раньше не начала пользоваться этим сайтом. Уже 10 клиентов пришли с этого сайта.

Интересный проект

Яна 30 июля, 2020 год
Интересный проект МастерСтиля, зарегистрировала свой профиль на ней, клиентский интерес высокий, вчера одна дама забронировала время, она уже третья, первые две девочки стали постоянными клиенточками.

Совершенно случайно узнала, что мои данные украли!

Гость 5 июня, 2020 год
Узнала совершенно случайно, в ВотсАп начали приходить сообщения с просьбой записаться на маникюр!!!
Я ничего не создавала и нигде не регистрировалась.
Взяли все из страницы в инстаграм.

Как теперь удалить страницу?!!
Я не хочу, чтобы моя страница висела где-то на непонятном сайте!!
С какого перепугу мне теперь будут люди писать, кому не лень???
Недостатки:
  1. Развод,
  2. Воровство фотографий и личных материалов, контактных данных.

вообще то это преступление

Анна, мастер педикюра 23 мая, 2020 год
Пользоваться чужими личными данными без разрешения - преступление. Я не регистрировалась на этом сайте, но меня там яко бы рекламируют! И ещё одно - с него не удалиться. Как вы думаете, может быть нормальным ресурс, с которого невозможно удалить данные? Надеюсь кто нибудь подаст на них в суд за это.

сайт под меня

Салон Фламинго 28 января, 2020 год
Мой салон красоты обслуживает 5-10 клиентов в день ,была острая необходимость Контролировать клиентов,много функций которые я хотела ,нашла на этом сайте и все абсолютно бесплатно

Александр 15 января, 2020 год
На авито я платил за шанс получить клиента 650 рублей и никто никогда не писал и функционала не было,
на мастерстиля я плачу 99рублей что гораздо комфортнее для меня

Злата 14 января, 2020 год
Занимаюсь маникюром пять лет,скопилась уже приличная база клиентов перевела их на Мастер стиля ,чтобы не растерять.

Отлично все

Диана 15 января, 2020 год
Уже не первый месяц пользуюсь услугами этого сайта, Всем советую. Спасибо Вам. За такой сайт это лучшее что было придумано

Мне нравится

Снежана 15 января, 2020 год
Для меня стал открытием сайт Мастер стиля. Очень удобно! Больше не нужен мой блокнотик – все записи делаю в личном кабинете. Расписание, отчеты и многое другое можно найти на сайте. Раньше забывала, куда я записала клиента – в блокнот или телефон. Теперь нет проблем, спасибо этому сайту и людям, которые сделали такое чудо.

Отлично все

Даша 14 января, 2020 год
Для меня стал открытием сайт www.masterstl.ru Мастер стиля. Очень удобно! Больше не нужен мой блокнотик – все записи делаю в личном кабинете. Расписание, отчеты и многое другое. Раньше забывала, куда я записала клиента – в блокнот или телефон. Теперь нет проблем, спасибо этому сайту и людям.

Анджела 14 января, 2020 год
Я разместила фото своих работ на сайте «мастер стиля» 2 месяца назад. Сначала боялась заплатить 99 рублей, не
в сумме дело, просто неприятно было бы, если бы обманули.
Теперь жалею, что раньше не начала пользоваться этим сайтом. Уже 3 клиента пришли с этого сайта.

Поддержка класс

Валерия 14 января, 2020 год
Может немного не в тему ))писала несколько раз в поддержку,ответ приходил очень быстро,спасибо. Ответ меня устроил

Отличный сайт для работы

Анна 14 января, 2020 год
На авито я платила за то чтобы получить клиента 650 рублей и никто никогда не писал и никаго функционала,
на мастерстиля я плачу 99рублей что гораздо комфортнее для меня

Дарья 10 января, 2020 год
Наверно хорошие отзывы писать не принято и пишут отзывы только гадкие и то конкуренты,я все же не поленюсь и скажу что больше всего мне нравиться что пользуюсь на сайте не дешевым функционалом на самом деле, который стоит у других по 1000рублей за месяц совсем бесплатно!

рекомендую masterstl.ru

Наталия 10 января, 2020 год
Нашла мастера на masterstl.ru
очень понравился мастер,буду пользоваться платформой снова,спасибо)

Обман - воруют данные

Алексей 1 июля, 2020 год
Создали аккаунт без моего согласия, скопировав информацию из Инстаграмм. Пришло сообщение в вотсап, якобы от клиента с ссылкой на данный ресурс.
На просьбу удалить - ничего не ответили.
Явный обман
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, воруют чужие данные

Воруют работы

Алена Б. 9 июня, 2020 год
Уже не первый раз приходит сообщение в вотсап с просьбой записать на фотосессию и ссылкой на этот сайт, где якобы меня нашли. По ссылке мои работы и информация слизанная со странички в инста. Согласия на размещение моих работ и контактов на данном сайте я не давала. Сообщения в вотсапе от ботов, как и комментарии на этом сайте. Удалить страницу нельзя.... Читать отзыв Уже не первый раз приходит сообщение в вотсап с просьбой записать на фотосессию и ссылкой на этот сайт, где якобы меня нашли. По ссылке мои работы и информация слизанная со странички в инста. Согласия на размещение моих работ и контактов на данном сайте я не давала. Сообщения в вотсапе от ботов, как и комментарии на этом сайте. Удалить страницу нельзя. Это нарушение авторских прав. В суд на них подавать нужно!

мои рекомендации

Ольга 28 января, 2020 год
познакомилась с данным сайтом недавно,
очень ноправилось,что можно увидеть все скидки от мастеров в твое районе))),такого еще не видела
очень полезная платформа рекомендую))

хороший сайт

Гость 28 января, 2020 год
Как говориться не виноват только тот кто ничего не делает,в целом все нравиться,есть мометы конечно где хотелось бы что-то поменять,видно что сайт развивается и что то меняется как для мастеров так и для клиентов,респект.

Сайты

Chat Guru Perm Rus