Мебель Мира отзывы

журнальный столик

Гость 3 января, 2021 год
Работали удалённо спасибо за лёгкость и безопасность покупки. Цвет и материал соответствует картинке. Всё отлично

Кресло качалка из ротанга

Никита 27 декабря, 2020 год
Хороший сайт, удобный, можно быстро найти то что нужно. На удалёнке работают чётко. Молодцы! мебелью довольны

Комод из ротанга с плетеными ящиками

яна 24 декабря, 2020 год
Отличный комод из натурального материала. и не дорогой. Долго искали мебель в колониальном стиле. В этом магазине есть всё. Довольны покупкой.

компютерное кресло

Иннеса 23 декабря, 2020 год
Купили в этом магазине офисные кресла под замену, пару штук, так за них война началась. Сейчас меняем во в всём офисе. Кресла оказались лучше чем на картинке.

барные стойки

Полина 21 декабря, 2020 год
Купили в этом магазине отличные барные столики, легко переносятся, удобные не бьются, безопасны в случае если его опрокинуть, используем в основном для кейтеринга, ну и в зале то же иногда бывает если не хватет мебели. Столы стильные отлично вписываются как в классику так в новые стили, это конечно больше от декоратора зависит, но в принципе и так хорошо.

камин КАМИН REALFLAME ESTELLA 26 WT С

кузьма 19 декабря, 2020 год
Большой выбор каминов в городе, долго искали нашли здесь. По цене и качеству хороший. Быстро доставили

кресло качалка глайдер

Алеста 17 декабря, 2020 год
Купили маме кресло качалку глайдер, светлое стильное современное даже не думали, что кресло качалка может быть современным и вписаться в стиль хайтек. Нам всем очень понравилось.

Кресло качалка из ротанга

Инга 15 декабря, 2020 год
Купили этом магазине в подарок дочери кресло качалку. Хорошее кресло, замечаний по качеству нет. Хороший подарок получился сами рады.

Довольны покупкой

Жанна 15 декабря, 2020 год
Брали диван в гостиную по скидке, остались очень довольны ценой и функционалом. Подумываем еще пару кресел к нему докупить, чтобы пряом совсем все красиво было

Кровать Signal

Мурат 14 декабря, 2020 год
Купили крутую кровать через их интернет магазин, удобный дизайнерский по хорошей цене. Удобный сайт всё понятно.

Подвесное кресло

владмири 12 декабря, 2020 год
Отличное, стильное, креативное круто вписалось в наше креативное пространство. Доставили во время. Нам очень нравится.

прикраватная тумба

Александр 11 декабря, 2020 год
Купили тумбу, привезли во время единственное в комплекте не хватило полозий для ящиков. Сборщик сам связался с менеджером и всё уладил. Тумбу собрали на следующий день. А мы бонусом получили вазу. Менеджеры адекватные не скандальные

Камин за 45000

Мартын 9 декабря, 2020 год
Купили в мебели мира камин за 45000. RealFlame Gracia плюсы защита от перегрева сенсорная панель пульт. Минусы немного отличается от картинки. По магазину замечаний нет сработали четко

Кровать раскладная Leset Модель 209 ООО "Лесет Рус"

ангелина 8 декабря, 2020 год
Легка и простая раскладушка, стоит не дорого. Прекрасное решение для маленьких квартир, мы берем её даже в походы на машине

мебель для спальни

Ульяна 5 декабря, 2020 год
всё хорошо отличная мебель, не знаю что вас не устраивает. У нас проблем не было, ответили сразу и доставили вовремя.

Дизайнерский Стеллаж ЛОФТ

Мирама 2 декабря, 2020 год
Очень неординарный стеллаж, всё четко без излишеств. Ну и конечно же минимализм. Прекрасно вписался в интерьер кафе.

Железный гарнитур в стиле лофт

Виктория 1 декабря, 2020 год
Мебель в стиле лофт нашли на сайте мир мебели на блико, прекрасно вписался в летнюю кухню на даче, но подойдет и для дома. Соответствует картинке.

Кровать Halmar VALENTINA

Валентина 28 ноября, 2020 год
Ура! Ура! Ура! Наконец то нам привезли кровать очень уютная и удобная. Всё круто спасибо, очень рады, всем рекомендуем.

Приятная отличная мебель

Татьяна 25 ноября, 2020 год
Хороший понятный сайт, мебель хорошего качества привезли в Псков без проблем, правда пришлось ждать. А так всё отлично!

магазин мебели мебель мира

валерий 24 ноября, 2020 год
Отличная мебель, магазин в целом приличный, надувательства нет, есть задержки с поставкой, но решаемо. Мебель очень нравится, рады что купили. Рекомендуем!

мебельный магазин

светлана 22 ноября, 2020 год
Всё прекрасно, отлично, мебель отличная, проблемы с дозвоном и цены высокие, менеджеры не всегда отвечают. но мебель хорошая.

всё отлично

Гарик 21 ноября, 2020 год
Хороший магазин с доступными ценами на мебель. Повезло доставили всё во время. Замечаний к качеству мебели и комплектации нет. Сайт удобный.

хорошая мебель

Вера 18 ноября, 2020 год
Всё хорошо доставили во время, при условии что доставка была в другой город, цены конечно высокие, можно найти дешевле, при звонке приходится ждать, но не критично. В остальном всё круто хорошая дизайнерская мебель хорошего качества.

крутой магазин

Ирина 16 ноября, 2020 год
Магазин с хорошими скидками и отличной мебелью. Повезло с менеджером помогла выбирать. Доставили в этот же день как мы только мы перевели деньги. так что ни каких задержек у них нет. Комплектация вся при доставке ни чего не повредили, радует что менеджеры сами интересуются по поводу качества доставки и удовлетворенностью клиента

Отличный магазин

Лидия 15 ноября, 2020 год
Качественная красивая мебель, вежливые отзывчивые менеджеры, цена соответствует качеству. Доставили всё во время в полной комплектации. Замечаний нет. Всем довольны.

Красивое и удобное кресло

Евдоким 14 ноября, 2020 год
Добрый день! Хочу поблагодарить менеджеров магазина мебель-мира, за хорошее удобное уютное кресло. Доставили вол время. Кресло без недостатков.

мебельный магазин

Елена Ф 13 ноября, 2020 год
Магазин супер, приятные менеджеры, быстрая доставка. Кровать просто супер! Пять баллов молодцы. Очень довольны. Желаем больше богатых и лояльных покупателей.

Актуальные цены и хорошие скидки

Иустина 12 ноября, 2020 год
Постоянно сотрудничаем с эти магазином. Первый раз закупались для ресторана, сейчас для себя. Не знаю у кого какие проблемы, мне всегда отвечают вовремя, доставка то же всегда своевременная, не смотря на то что живу в Нижнем. С комплектацией всё в порядке. Менеджеры вежливые и внимательные, иначе бы второй раз не обратилась бы. Ещё раз спасибо за замечательное настроение и мебель.... Читать отзыв Постоянно сотрудничаем с эти магазином. Первый раз закупались для ресторана, сейчас для себя. Не знаю у кого какие проблемы, мне всегда отвечают вовремя, доставка то же всегда своевременная, не смотря на то что живу в Нижнем. С комплектацией всё в порядке. Менеджеры вежливые и внимательные, иначе бы второй раз не обратилась бы. Ещё раз спасибо за замечательное настроение и мебель. Единственный минус это то что нет представительства в нашем городе.

Отличные мебель для ресторна

Мария Гроздева 11 ноября, 2020 год
Хорошие стулья легкие и удобные, покупали в кафе, но нашили применение и для кемпинга. Удобно перевозить и декорировать, так же следует отметить легкость самого стула, очень важно если персонал в основном женский. Комплектация вся, проблем с доставкой не было.

Отличный магазин мебели из ротанга

Виола 10 ноября, 2020 год
Лучший магазин с большим выбором мебели. Менеджеры помогли с выбором и доставкой. Правда приходится долго ждать ответа. Есть доступные скидки

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"