Обманывают покупателей - Отзывы об Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год 114 просмотров
Обманывают людей заказал сначала диван на агрегаторе https://tiu.ru/p320139379-divan-uglovoj-akkordeon.html где они выставляют цены и являются продавцами я сделал заказ 14786869 мне пришло на почту уведомление что он принят цена 58990.На следующий день мне набирает оператор представился с сайта tiu сказал что не может продать его за 58990 по скольку цена у продавца выше 60990 и спрашивает буду ли я брать. Я отказался за такую стоимость оператор сказал что оформите у продавца moon trade и с вопросами по цене к ним. Я зашел к ним на сайт https://www.moon-trade.ru/ посмотрел там он стоил 60990 подписался на их группу в вкhttps://vk.com/moon_trade и увидел что в их группе можно купить дешевле там он стоит 56990 т. Р делаю заказ там его даже можно оплатить онлайн что к большому счастью я не делаю. Мне приходит сообщение что ваш заказ принят и тишина, на следующий день я пишу сам когда приедет диван и операторы начинают устраивать цирк что заказ они не видят что вы заказывали не у нас хотя прямо же в этом чате выше уведомления о моем заказе что он принят. Потом что заказать можно только на нашем сайте здесь нельзя хотя функцию они эту сделали, даже подключили оплату онлайн. Заказы были 6,7,8 и все они якобы не видели хотя они отображалиаь в переписке. После мне сказали что отказывают в приобретение этого товара и дальше продолжали глумится надо мной. Данный магазин нарушает законы такие как Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара (введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ) 426 и 429 ГК закон о защите прав потребителей . Не рекомендую этот магазин по скольку если они на этапе продаж не соблюдают закон то что можно говорить о гарантийном обслуживание которое тоже оказывается по закону, я вам скажу у вас его не будет над вами просто будут глумится и ничего вам не сделают

Отзывы о магазинах мебели

Мебель