Mebelion отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mebelion

Удобный магазин

Валентина 9 августа, 2016 год
Заказывали светильники для дачи. Доставили быстро и даже раньше, чем я рассчитывала. Общение с персоналом магазина было информативным. В целом удобный магазин, особенно если нет времени на поиск товаров в обычных торговых точках.

Очень большой выбор.

Дмитриев 4 августа, 2016 год
Заказал светильник из каталога Лофт. До этого магазина просмотрел несколько сайтов, такого выбора подходящих светильников нигде нет.

Порадовали!

Алексей 3 августа, 2016 год
Заказывали детскую кровать. Консультант был вежливый и ненавязчивый. Посоветовал декоративные подушки из их ассортимента. Доставили быстро. Донесли до квартиры. Порадовали!

Рекомендую!

Алла 29 июля, 2016 год
Заказала здесь светильник, очень довольна. Ассортимент широкий. Мне мой доставили бесплатно, т.к. сумма заказа была большая. Рекомендую!

Удобный сайт, низкие цены

Татьяна К. 27 июля, 2016 год
Форма заказа удобная. Есть онлайн консультации. Не пришлось разбираться ни в чем. Даже с учетом доставки стоимость получилась вполне приемлемая. Светильники, как я поняла, есть в наличии.

Заказывал впервые. Понравилось.

Дмитрий 21 июля, 2016 год
Заказывал здесь впервые. Качеством обслуживания остался доволен. Не потребовали с меня предоплаты. Оплатил после внешнего осмотра мебели.

Купили стол. Остались довольны.

Вика 20 июля, 2016 год
Купила стол на нашу большую семью. Стол российского производства, качественный, надежный. Собирали мы его сами, оказалось, что винтиков и деталек положили даже больше, чем надо.=)

Очень богатый ассортимент

Ульяна 14 июля, 2016 год
Сразу скажу, Мебелион мне понравился своим ассортиментом. А еще здесь часто бывают различные акции со скидками. Умеренные цены – это то, что в наше время особенно радует!

Понравилось

Никита 13 июля, 2016 год
Широкий ассортимент, низкие цены, возможность отслеживать заказанную мебель. Быстро выполнили, мебель мы сами забирали самовывозом.

Доволен покупками и сроками.

Руслан 9 июля, 2016 год
Мне часто везет на интернет-магазины и в этот раз случайно зашел сюда и сразу приметил комод в спальню и ночник. Дизайн прикольный и стоит приемлемо. Заказал. Привезли через 3 дня. Доволен покупками и сроками.

Рекомендую

Всеволод 6 июля, 2016 год
Быстрая доставка, большой ассортимент, приятные цены. Мне сайт понравился, рекомендую!

Спасибо

Петр 1 июля, 2016 год
Недавно в прихожей закончили ремонт, приобрели стенку фиджи в мебелионе. Сэкономили тыщу, т.к. брали стенку по акции. Мебель нравится, спасибо вам!

Все ОК!

Семен 29 июня, 2016 год
Купили светильник с приличной скидкой. Отлично смотрится в нашей гостиной, как будто для нее делался:)

Не подвели

Матвей 24 июня, 2016 год
Купил здесь банкетку в коридор. Оформил заказ с доставкой, попросил привезти как можно быстрее, т.к. нужно было уехать. Не подвели меня, товар привезли в кратчайшие сроки.

Планирую и дальше обращаться в этот магазин

Марина 22 июня, 2016 год
Заказанные тумбочки понравились, качество на высоте. Планирую и дальше обращаться в этот магазин, т.к. только начала покупать мебель в квартиру.

Все устроило

Мокеев 17 июня, 2016 год
Мы заказывали детскую в этом магазине. Мне показалось, что именно детские комнаты у них представлены слабо. Можно было расширить ассортимент. Но в принципе качество устраивает, скорость тоже. Поэтому снижать оценку не за что.

Недостатков не заметил

Олег 15 июня, 2016 год
Обращался несколько раз в Мебелион. В принципе недостатков в работе не заметил. Все быстро, аккуратно. Грамотно продумана доставка.

Замечательный магазин с адекватными сотрудниками

Инга 9 июня, 2016 год
Замечательный магазин с адекватными сотрудниками. Внимательное отношение к клиентам – это лучшее, что есть у этой фирмы. Обращаемся в третий раз и думаем, что не в последний=)

Все понравилось

Ярослав 7 июня, 2016 год
Документы на заказанный светильник и мебель привезли все, какие надо. Оформление и заполнение тоже по всей форме. Все понравилось. Это твердая пятерка!

Замечательный интернет-магазин

Гость 7 июня, 2016 год
Заказывала в этом магазине тумбочку. Товар пришёл быстро и без повреждений.Понравился уникальный дизайн тумбочки и оптимальная цена. Качественный и практичный товар. На рынках такая тумбочка стоит дороже чем тут. Работники этого магазина вежливо обращаются с клиентами, лично у меня не было с ними конфликтов. Собрать её мы с мужем смогли сами, ведь всё очень просто и быстро. Я довольна этим... Читать отзыв Заказывала в этом магазине тумбочку. Товар пришёл быстро и без повреждений.Понравился уникальный дизайн тумбочки и оптимальная цена. Качественный и практичный товар. На рынках такая тумбочка стоит дороже чем тут. Работники этого магазина вежливо обращаются с клиентами, лично у меня не было с ними конфликтов. Собрать её мы с мужем смогли сами, ведь всё очень просто и быстро. Я довольна этим интернет-магазином. По возможности закажу ещё и люстру в гостиную и компьютерный стол.

Отличный магазин

Валерий 3 июня, 2016 год
Высматривал люстру в гостиную. Такую, чтобы кто приходил в гости, сразу ахал! И я таки нашел ее! По совету знакомого обратился в мебелион. Дал задание менеджеру, он нашел мне среди всего ассортимента самые шикарные люстры. Заказал лучшую! Доставили мне её через несколько дней.

Магазин понравился

Желткова Аня 1 июня, 2016 год
Заказывала в этом магазине стеллаж и тумбочку. Заказ и доставка не вызвали затруднений. Собирали мебель сами, это было не сложно. Мебель гармонично вписалась в интерьер.

Рекомендую!

Славик 27 мая, 2016 год
Есть товары, которые не встречаются в других магазинах, отличное обслуживание. Рекомендую!

Я очень рада

София 25 мая, 2016 год
Адекватные сотрудники работают в этом магазине. Изначально планировалось, что курьер приедет вечером, но потом планы поменялись, и я попросила перенести доставку. Удалось договориться на утро, но я рада и этому!

Все очень быстро

Погодины 18 мая, 2016 год
Нами был сделан заказ на стеллаж. Через 10 минут перезвонил менеджер. Уточнил все детали заказа. Позже сообщили, что товар в службе доставки. Через пару дней довезли до нас стеллаж.

Стол обошелся дешевле, чем я рассчитывал

Сергей 13 мая, 2016 год
Жене приобрел здесь небольшой столик для компьютера. Она у меня давно просила об отдельном рабочем месте, но все никак не могли ей выделить уголок в квартире. Стол мне обошелся дешевле, чем я рассчитывал. Привезти успели как раз к окончанию нашего ремонта.

Спасибо за быструю и качественную работу

Юрий 10 мая, 2016 год
Купил здесь светильник в спальню. В действительности он оказался даже круче, чем на фото! Спасибо сотрудникам мебелиона за быструю и качественную работу! Нет слов!

Делаю у них третий заказ, все устраивает

Илья 6 мая, 2016 год
Отличный мебельный магазин. Большой ассортимент, есть не только мебель, но и другие товары для дома. Делаю у них третий заказ, все устраивает.

Все в срок!

Леночка 3 мая, 2016 год
Заказывала комод свекрам в подарок на свадебный юбилей. Важно было ускорить выполнение, чтобы успеть к определенной дате. Связалась с менеджером Мебелиона, он пообещал, что в сроки уложатся. И уложились=) Свекрови подарок понравился, а она у нас главный критик, так что я довольна.
Mebelion
Интернет-магазин Mebelion один из крупнейших магазинов товаров для дома. В интернет-магазине Mebelion вы можете приобрести товары от известных и проверенных производителей: Eglo, Brilliant AG, Light Star, Tac, Sarev, Pantex, Шатура, Экомебель и других.
В ассортименте магазина вы найдете всё, что вам для этого потребуется, а дополнительные услуги сделают процесс обустройства вашего... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru
OZON.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru