ММФ "Авангард" - хамство и некачественная работа. - Отзывы о Мебельная фабрика Авангард

Мебельная фабрика Авангард
Отзыв написан 15 сентября, 2019 год 149 просмотров
13.09.19 обратилась в ООО ММФ "Авангард" с претензиями на встроенный шкаф -купе. ПРиемщик заказов меня не захотел выслушать и вникнуть в суть вопроса. Просто орал, что сотрясались стены:"А что вы хотели за такие деньги?" Не стесняясь коллеги и клиентки, что сидели в его кабинете. В его глазах читалась фраза: "Да пошла ты на***, тетя!" Мурманчане, задумаетесь - стоит ли обращаться в эту компанию, где сидят хамы.

Жанна, добрый вечер!

Внимательно прочитала Ваш отзыв.

Есть несколько вопросов.

Пишите о том, что купили встроенный шкаф -купе производства нашей фабрики. Дело в том, что мы не производим шкафы-купе, в производстве есть новинка шкаф на одну, две,три,четыре и пять дверей. Вы уверены, что шкаф который вы купили нашей фабрики?

Пожалуйста приложите фото купленного Вами шкафа, с указанием города и адреса салона где Вы его купили. Посмотрим как мы Вам сможем помочь с неполадками возникшими со шкафом, если он всё же наш патиной секционный шкаф.

Заранее спасибо.

Татьяна, менеджер мебельной фабрики "Авангард"

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит