Мебельная фабрика "Комфорт" отзывы

Отличное качество обслуживания

Алина 6 декабря, 2021 год
Купили мебель для кухни,очень хорошего качества.Цвет помогли подобрать дизайнеры.Кухня супер легко собирается,все правильно подогнано.Доставка быстрая.Хочется сказать спасибо менеджеру за отличную,ненавязчивую помощь в выборе кухонного гарнитура

Кухонный гарнитур

Булат 3 декабря, 2021 год
Мебель действительно, очень красивая и качественная! Делали кухню под заказ, включили все мои пожелания. Доставили в срок, я счастлив, спасибо!

Хорошие цены, качество, сервис

Галина 1 декабря, 2021 год
Приобрела в магазине Комфорт шкаф-купе, уже со скидкой. Цвет подобрали то что нужно для моего интерьера. Шкаф очень вместительный, хотя по габаритам не очень большой, давно хотела купить именно такой. Спасибо!

Отличный магазин

Юлия Грачева 29 ноября, 2021 год
Заказали кухню в
"Комфорте", привезли через 10 дней, в этот день нам удалось собрать, но к сожелению не хватило навесов, ребята без проблем довезли недостающие детали. Всё отлично!

Отлично,очень понравилось

Виктория 22 ноября, 2021 год
Купил шкаф-купе при сборке оказалось что не хватает деталей. Не хватило фурнитуры, деталей корпуса. До поддержки дозвонилась быстро! После того как дозвонилась попросили описать, каких деталей не хватает. Ожидание деталей составило всего 1 день. Спасибо вашей магазину.

Шикарная мебель

Екатерина Максимова 19 ноября, 2021 год
В этом магазине мы заказывали не один раз: шкаф по размеру комнаты, диван под цвет шкафа и в прихожку угловой шкаф, по приезду оказалось что несколько см не хватает на шкафу, до конца стены. Что хочу сказать ребята отлично всё исправили, немного подправили и все прекрасно. Отличный магазин с замечательными мастерами.

Магазин 5 звёзд

Дмитрий 17 ноября, 2021 год
Магазин хороший, купил сразу диван и шкаф, был вопрос с прибытием товара на склад, но когда я обратилась в магазин, менеджер сервиса сразу отреагировала и решила проблему. С доставкой проблем не было, очень быстро и профессионально доставили. При сборке шкафа единственное чего не хватало это деталей, без проблем все довезли, и собрали. Теперь шкаф стоит и радует глаз.

Все отлично

Ольга 15 ноября, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить мебельный магазин "Комфорт" за прекрасно выполненную работу в короткий срок! Мы заказывали мебель в зал диван "Неаполь" и кресло "Эгоист". Все получилось безумно красиво и качественно!!! Нам очень понравилось! Будем вас рекомендовать друзьям и близким!

Вся очень понравилось

Анастасия 30 августа, 2021 год
Заказывала себе в комнату шкаф, но по скольку я мало разбираюсь в проекте, решила довериться опытным дизайнерам. Они быстро подобрали удобство в расположении полок и количество ящиков. Шкаф получился чудестный и отлично встал по моим замерам. Доставку осуществили в срок, без задержек. Качество мебели на 5 с плюсом!

Отличное качество

Гость 23 августа, 2021 год
Шкаф - купе который я заказывала, привезли пару дней назад. Доставили аккуратно запакованный, помогли собрать. Сделали, то что я хотела очень большой, высокий и вместительный. Теперь буду складывать вещи с удовольствием!

Качественно

Елена Александровна 19 августа, 2021 год
Искала прихожку хорошего качества, заказала через этот сайт. Сотрудники были всё время со мной на связи и держали меня в курсе изготовления и доставки моего заказа. Привезли всё в лучшем виде, помогли со сборкой. Теперь закажу диван.

Покупали прямо с фабрики.

Илья 1 июня, 2021 год
Покупали прямо с фабрики через интернет шкаф-купе. Также ,заказали сборку. Недорого кстати обошлось всего 10% от цены мебели. Сама не досмотрела и промахнулась с размером немного, ну ничего, так даже ещё лучше. Качество отличное и цена приличная

Стол для школьника.

Олеся 1 июня, 2021 год
Искали стол для школьника. Подходящий вариант нашли в Комфорт фабрика мебели. На вид очень привлекательный дизайн, а нашему школьнику сидеть за ним удобно))

оперативно

Савелий 23 декабря, 2020 год
Заказывали прихожую и шкаф для детской комнаты. Оперативно сработали, все четко и без лишних навязчивых предложений. Кухню взяли готовую в магазине неподалеку, жалеем, что не обратились к вам. Да и ждали мы эту кухню у них больше 2х месяцев, денег жалко.

Изъянов не заметили

Андрей Маркелов 18 декабря, 2020 год
Заказали шкаф-купе, привезли и собрали, спасибо вам. Все нравится, никаких изъянов не заметили, дверцы и ручки в хорошем состоянии. Рада, что купили, жаль, что раньше не решалась, сколько места сэкономили, много чего помещается.

Хотела выразить свою благодарность!

Яна	Нильская 15 декабря, 2020 год
Добрый день! Хотела выразить свою благодарность! Оформили кухню, она большая и с большим количеством шкафчиков, как я и хотела, вышло по хорошей цене, мы приятно удивлены, ещё и посудомойку подарили, спасибо вам большое!

Спасибо с новым годом

Алексей Котов 12 декабря, 2020 год
Заказали к Новому году по отличной цене кухню! Вежливый персонал, все обговорили, про все объяснили. Огромнейший выбор всего, и материала, и расцветки. Сначала не смогли определиться с дизайном, но нам подсказали. Спасибо вам большое!

отличная фабрика

Артём Мамонтов 1 декабря, 2020 год
здесь нам помогли подобрать замечательную кухню на нашу большую семью. Все очень здорово красиво вписалось в интерьер. Шикарно! Спасибо!

всё устраивает)

Люда Камаева 23 ноября, 2020 год
Нормальная цена, прекрасное качество, оперативная доставка. Заказали шкаф-купе, нам нужен был небольшой чтобы поместился в прихожке, вписалася отлично и дерево хорошего качества, нам очень понравилось, будем рекомендовать. Установили хорошо, за собой убрали все))

Мебельная фабрика "Комфорт" отзыв

Владимир 22 ноября, 2020 год
Заключил договор с мебельной фабрикой "Комфорт" на поставку и сборку кухонного гарнитура. Но как и во всех сферах жизни происходят мелкие неприятности, а именно: поставили мне гарнитур, но в комплекте не оказалось смесителя, фасада для посудомоечной машины и было разбито по полам стекло верхнего шкафчика гарнитура. При обращении в салон мне порекомендовали обратиться к начальнику производства "Комфортмебель" Анатолию. Я так... Читать отзыв Заключил договор с мебельной фабрикой "Комфорт" на поставку и сборку кухонного гарнитура. Но как и во всех сферах жизни происходят мелкие неприятности, а именно: поставили мне гарнитур, но в комплекте не оказалось смесителя, фасада для посудомоечной машины и было разбито по полам стекло верхнего шкафчика гарнитура. При обращении в салон мне порекомендовали обратиться к начальнику производства "Комфортмебель" Анатолию. Я так и сделал - позвонил Анатолию, высказал о проблемных позициях с поставкой и на следующий день Анатолий сам лично приехал ко мне домой и осмотрел кухонный гарнитур на предмет моих претензий, да еще в добавок записал себе в блокнот напоминание о направлении сборщиков для устранения моих замечаний с доделкой выявленных им самим недостатков (убрать щели, добавить уголки, дополнить торцы профилем и т.д.). Вообщем в кратчайшие сроки ребята довезли все недостающее и установили, а в качестве извинительного бонуса бесплатно встроили в гарнитур вытяжку и провели воздуховод в вентиляционную шахту.
В настоящее время мы семьей радуемся нашему новому кухонному гарнитуру и выражаем Благодарность сотрудникам салона "Комфорт", а именно начальнику производства Анатолию и ребятам сборщикам, которые знают толк в своем деле!!!
Очень приятно когда тебя слышат. Рекомендую всем.

Довольны покупкой

Нина 10 ноября, 2020 год
Заказали шкаф-купе по размерам, которые нам подходили на прямо фабрике. Выполнили все четко, в указанный срок - 5 дней. Предоплату не делали. Собирали нам шкаф их сборщики. Быстро, просто и не дорого установили. Взяли оплату в размере 10 процентов стоимости шкафа. Довольны вместимосью, функционалом и качеством. Вот такой у нас теперь классный шкаф https://www.fmcomfort.ru/index.php/shkafi-kupe/kupe-mankhetten-25.html

Всё отлично

Игорь Валин 14 октября, 2020 год
делали здесь под заказ кухонный уголок. что сказать - классно)) мебель супер, теперь покупаем только у вас!

Меня полностью устраивает вся работа магазина

Валентина 25 августа, 2020 год
Лично для меня - этот магазин и фабрика мебели с безупречной репутацией. Заказывали здесь уже несколько раз. Мягкая мебель и шкаф. Качество супер, дизайн современный и удобный. Сотрудники отлично справляются с поставленными задачами. Меня полностью устраивает вся работа магазина.

Цена отличная

Данил 21 августа, 2020 год
Заказывал мебель прямо с фабрики. Цена отличная вышла. Доставили всего за 5 дней. Что я считаю невероятно быстро. Брал без предоплаты.

кресло вообще качественное и цена за неё просто суперская. советую!!!

Шевцова Екатерина 25 июля, 2020 год
давно подписана на вашу группу и долго хотела себе нормальное компьютерное кресло, и увидев у вас одно тут же позвонила. приветливый менеджер объяснила всё и оформила заказ. кресло вообще качественное и цена за неё просто суперская. советую!!!

Диван хорош, могу советовать.

Андрей С 21 июля, 2020 год
купил маленькую квартиру и в неё нужен был диван-кровать. только у вас нашёл хорошего качества по классной цене и почитав отзывы заказал. диван приехал на два дня позже, но это было вообще не важно. буду обращаться к вам ещё!

Ребята молодцы!

Мария 17 июля, 2020 год
обновляла тут кухонный ганитур (прошлый долго служил верой и правдой, но изрядно износился). подруга подсказала вас и я зашла на вашу страничку и нашла отличный по цене и бюджету. мебель пришла в срок и позже выяснилось что полка была бракованная, тут же написала им и её заменили, ребята молодцы!

На 5+, красиво и надёжно

Даниил 5 июля, 2020 год
Брал вместительный шкаф купе 15.3 под свои замеры. Сделан на 5+ да и выглядит красиво, и я уверен будет надёжным.

Лидия Куликова 2 июля, 2020 год
Искала в нашем городе дешевую но хорошую кухню и подруга сказала что я могу найти её у вас, вот и пришла. Сразу увидела отличную маленькую кухню. Погуляла вокруг неё и решила заказать потому что понравилось качество. Понравилась быстрая работа ваших сотрудников, да. и доставка и изготовление быстрое. Буду обращаться ещё)

понравилось, спасибо)

Раиса Суханова 26 июня, 2020 год
Заказывала у вас кухоньку. Понравилось что они компактные (прям как для моей небольшой квартиры) и не дорогие. Кухня качественная и была привезена быстро. Спасибо)

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор