Мебельная фабрика Ладья отзывы

Мебельная фабрика Ладья

Куда пропала старая добрая "Ладья"

Дмитрий воскресенье, 31 марта
У нас два дивана, тахта и ещё ваш диван в другой квартире. Никаких претензий, но покупались давно. Что то захотелось обновить. Зашёл на сайт посмотреть на вашу продукцию.
Сказать честно это полная xpень. Это какие то розвални, куда пропала ваша стильная мягкая мебель, ваша модульная коллекция полнейшая фигня. Увольте ваших дизайнеров в полном составе, они что в детстве не наигрались в... Читать отзыв
Сказать честно это полная xpень. Это какие то розвални, куда пропала ваша стильная мягкая мебель, ваша модульная коллекция полнейшая фигня. Увольте ваших дизайнеров в полном составе, они что в детстве не наигрались в кубики.
Извините, но вы всё что у вас было хорошего прос..ли.

Грубый персонал

Роман 25 января, 2024 год
Посетил производство Дмитровского мебельного комбината . Столкнулся с диким хамством персонала . Роман и Сергей встретили радушно , но потом после отбытия моего с фабрики слились и отказали мне в продаже оборудования . При попытке получить обратную связь начали оскорблять . Не рекомендую для сотрудничества
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство и обман

Мебель

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена