Не думала, не гадала... - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 11 августа, 2021 год 24 просмотра
К нам в почтовый ящик одно время повадились кидать пачками рекламки магазина Много Мебели. Если честно, я на них особого внимания не обращала, так как на мой взгляд цены нереально низкие, а значит, есть какой-то подвох. А потом с сестрой пошла выбирать диван для ее ребенка, и зашли в Много Мебели - и я пропала))) В общем, уже через неделю мы ходили по этому магазину с мужем, присматривали себе новый диван. Цели предельно сэкономить у нас не было, поэтому остановили свой выбор на относительно дорогой - для этого магазина - модели, на диване Кинг. Но он замечательный. Доставили через 34 дня после оформления заказа, что я считаю вполне приемлемым. К качеству и внешнему виду нареканий нет, отличная мебель.
Достоинства:
  1. Оочень дешево, на мой взгляд хорошее качество, стильный дизайн
Недостатки:
  1. Нету мебели "в наличии", предоплата

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена