Ужасная сеть магазинов - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 20 июля, 2022 год 13 просмотров
Самый отвратительный магазин мебели!!! Прежде чем что-то купить хорошо подумайте стоит ли приобретать мебель именно в этом магазине. Обратилась за корпусной и мягкой мебелью в магазин в городе Буденновск. С виду 2 милые девушки навешали «лапшу на уши». Приобретала диван к нему должен идти стол в подарок, так вот этот подарок оказался в моем договоре вовсе не подарком, а покупкой за 9тыс. рублей. Далее выбираю стенку, шкаф-купе и стеллаж, обещали одну сумму покупки вышло всё дороже каким-то чудесным образом. Но и на этом не всё. Обещанная сборка и доставка не соответствует тому, что говорил продавец. Суммы в договоре просто космос. Читайте внимательно договор. Далее корпусную мебель привезли в течении месяца, но сборщика я так и не дождалась. Созванивалась с ним каждую неделю, меня мягко говоря кормили завтраками по поводу того, что приедут и всё соберут, дело кончилось тем, что по итогу перед обговоренной датой приезда сборщика, мне нахамили по телефону и сказали, что никакую сборку делать не будут. Нашла сборщиков с Авито. Прошло 1,5 месяца диван я до сих пор свой не получила. Каждый раз звонят, по поводу доставки товара, но по факту, то машина сломалась, то доставили не того цвета диван. Полный бардак и беспредел. Покупка оплачена 💯 а товара по факту до сих пор нет. Прежде чем обратиться в данный магазин, подумайте сто раз!!!! Очень пожалела. Радости от покупки никакой

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель