Магазин много мебели осторожно не достоверная информациия о доставке и заборке мебели - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 19 декабря, 2022 год 402 просмотра
Магазин много мебели , заказала в этом магазине два дивана с сроками доставки была согласна диван хорошего качества очень понравился если что весит 110 кг но не смотря на это диван привезли в соборном виде грузового лифта нет , живу на седьмом этаже этаж 200₽ но проблема не в этом он не проходит не в один дверной проем и вот столкнулась с тем что мне придётся отказаться от дивана потому-что производитель мебели хочет заработать на подъёме мебели на сайте прописана что сборка производится после доставке по факту они просто ставят спинку , написала в поддержку не чем не помогли отвратительное обслуживание не предупредили что в соборном виде доставляют будте осторожнее когда заказываете мебель в данном магазине !!
Достоинства:
  1. Диван хороший
Недостатки:
  1. Продавец обманывает покупателя что сборка мебели бесплатно он уже доставляется в соборном виде и не проходит не в одни двери

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель