Отвратительно - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 14 февраля, 2023 год 99 просмотров
Заказ разместила 28 января в ММ и параллельно в Столплит.

Причем в шарашкиной конторе всего 3 позиции на несчастных 25 тысяч- а во втором магазине- на 112тыс.на 9 позиций- так вот.

14 февраля СП уже все привезли, собрали, были любезными зайками и оплата была по факту- то есть удобным для клиента способом.

Мы переносили дату и время отгрузки под удобную мне, как клиенту.Мне звонили за час и приехали ровно к обещанному времени….сервис 5+.

А в много мебели видимо считают что сервис для них не главное- ПОЛНАЯ предоплата в день заказа, сроки узнаешь по факту уже оплатив ( а крайний срок исполнения договора- это два месяца ожидания двух вшивых столов и шкафа).

Плюсом к этому тебе даже не утруждаются позвонить- все делает робот - видимо люди там вообще не в состоянии общаться с клиентами, которые приносят им (зачем-то) деньги.

Бог с ним….долгожданный день доставки о котором тебе сообщил робот - вечером тебе звонит курьер- и говорит что он будет с 20 до 22.

Когда ты просишь отзвонить за 15 минут- тебе недовольно сообщают что это не входит в его работу- сказано два часа сиди и жди.

И даже фиг бы с этим- когда два часа проходят, ты звонишь дабы поинтересоваться у кареты через сколько водила изволит привезти твой ОПЛАЧЕННЫЙ тысячу лет назад заказ- тебе просто не ответят.

Опоздают на 40 минут и даже не извинятся!!!!

Сервис -10

Качество на посредственную 3

Клиентоориентированность -1.000.000

Искренне надеюсь что вас либо засудят, либо закроют, а лучше бы вы просто разорились и перестали называть себя номером 1 в России.

Если вы и номер один- то явно список читали с конца.

Никогда ничего больше не буду у вас заказывать.

Замечу, я очень … даже крайне редко пишу негативные отзывы.Но то, что делают эти ребята- это просто дно!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена