Диван BOSS XO - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 14 марта, 2023 год 154 просмотра
Угораздило связаться с магазином Много Мебели (подкупил большой диван Босс своим размером и многофункциональностью Продавец рассказала как прекрасно его заднюю спинку можно использовать как раскладушку,ткань антивандальная и бонусом подарки .И вот настал тот день ,привезли диван с подарками.Радость была не долгой.Ткань оказалась не ативандальной,притензию предъявлять уже не стала(думаю может вандалы у меня через чур вандальные).В подарках был пауэрбанк(не рабочий от слова совсем),ладно ,опять промолчала.Настал тот день,когда прихгодилось раскладушка,вспоминаю-ооо,у меня же на диване задняя спинка такой является!Снимаем,спит гость.На следующий день ставим её обратно и....вот чудо,она перестала держаться в креплениях,вываливается при малейшем облокачивании на спинку.Обращаюсь в салон с рекламацией.Присылают мастера.Он долго ковырялся в диване(за его работой я не следила,не люблю стоять над душой).По истечению примерно 1,5 часов мастер пригласил меня к дивану.Озвучил вердикт-крепления г.....,ничего не нашёл лучше ,чем прикрутить спинку намертво(т.е пользоваться ей как раскладушкой больше нельзя),дал на подпись документы и был таков.Меня это не устроило.Пишу вторую рекламацию,прощу прислать мастера который снимет спинку и сделает так,чтоб она выполняла свою функцию-снималась.Прислали 2го мастера,с горем пополам он спустя пол часа смог наконец таки снять спинку и обнаружил 3 рваные раны на ткани подлокотник изнутри,в местах тех самых г...креплений .Судя по всему первый мастер не смог справиться с изделием,порвал ткань и не придумал ничего лучше чем намертво прикрутить спинку,дабы я не обнаружила деффект оставленный им.Второй мастер зафиксировал разрывы на ткани.Ида в салон ,пишу заявление на возврат,на что получаю отказ!Мотивируют тем,что это деффект ткани ,а не заводской .А то что их мастер нанёс урон дивану их не волнует.Вы говорят же подписали бумаги после первого мастера.Вот у меня вопрос-а у меня рентген в глазах,что я должна увидеть что он мне там порвал,если он намертво прикрутил спинку и её больше нельзя снять и посмотреть(Ответственности за своих сотрудников организация не несёт,качество на высоте(в переносном смысле слова)Никому не рекомендую брать в данном салоне мебель и выкидывать деньги на ветер!Цена дивана кстати не маленькая 79000 рубликов!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель