Отвратительное качество диванов - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 5 мая, 2023 год 48 просмотров
Дивану и 3х лет не, в конце 2020 года купили его в "много мебели" г.Ставрополь, буквально через полгода сидение начало проваливаться и снизу начали выпирать пружины.
Он у нас стоит в собранном виде, получается, что та сторона, на которой мы чаще всего сидим и просела, если диван разложен, видна небольшая неровность.
Ещё через полгода, эта сторона начала поскрипывать. Подлокотники очень легко поцарапать даже зацепив ногтем.
Единственный плюс, так это дизайн, плотные подушки которые снимаются. Мебельная фабрика Много мебели - Отвратительное качество диванов Мебельная фабрика Много мебели - Отвратительное качество диванов

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Армос
Армос

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Milis
Milis