Магазин Много мебели обходите стороной - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 2 июня, 2023 год 44 просмотра
Это не контора, а издевательство какое-то.
Заказ от 9 апреля в Сочи. Сегодня начало июня - 2 дивана никто в глаза не видел. Спим на холодном полу с детьми, как бомжи. Приехали из другого города делать ремонт в квартире. Заказ мебели был под наш визит. 21 век. 2,5 месяца ждать, доставка назначена с начала апреля на вторую половину июня (фактически обманным путем: заказ делался по тлф, в разговоре озвучивают одни сроки, а по факту другие) !!!!! И то не факт, что не задержат. Я даже не представляю, что можно делать такое длительное время? Разве что дерево новое выращивать для моего дивана. Хотела уже даже попросить привезти не мой цвет, а любой другой из имеющихся. Мне ответили, что в этом случае срок начнёт действовать с начала. И опять ждать 2,5 месяца минимум. Короче, ни ногой сюда больше в жизни. Это не ад, это адище.
По-моему, люди тупо крутят деньгами и вынуждают отменять заказы.

Вы думаете, я не писала и не звонила им? И писала, и звонила. Но ответ, как от роботов: ждите, Ваш КРАЙНИЙ срок 17 июня.
Вы думаете, привезут раньше срока? Неа. В лучшем случае 17 и привезут. А то ещё и задержат, судя по отзывам.
Полнейшая деградация.
❗️❗️❗️Написала им по их рекомендации в Вк - внесли меня в ЧС.
Мои сообщения содержали корректные слова. Они ВСЕ их удаляли под предлогом модерации. Но это не модерация, а цензура - удаление неудобного контента. У них в комментариях в Вк только льстивые отзывы. Правду они подчищают. Правду можно почитать только там, где модерирует не они. Например, в Яндексе или на сайтах отзывов.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель