и здесь отзывы пропали(((( - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 2 марта, 2016 год 1730 просмотров
Писали здесь отзыв...... о ненадлежащем качестве дивана .... приложили фото.....
Два дня ....оп..... и его нету......
Странно....... НО НЕ ЛЕНЬ - напишем еще раз!
Привезли диван - обивочная поверхность не натянута должным образом.
Диван длиннее на 5 см, и уже на 3 см чем указано на сайте. Выдвижная часть - кривая Менять нам его не хотят, деньги возвращать тоже.

Добрый день! Согласно правилам размещения отзывы без идентификационной информации удаляются, как не соответствующие действительности и негативно влияющие на репутацию нашей компании. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, представитель компании "Много мебели"
Елена 3 марта, 2016 год
хорошо....... договор ММ_ВЛ16Н000000052 от 24.01.2016г

еще прикрепляем ПРЕТЕНЗИЮ которая была написана нами в двух экземплярах , один из которых принял работник Вашего магазина 16 февраля 2016года, но со стороны Вашего магазина мер принят не было!

Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

С уважением, представитель "Много Мебели"
Елена 22 марта, 2016 год
Ответа стоит ли ждать? Интересуют результаты проверки........
Елена 14 марта, 2016 год
Не желаете ли предоставить результаты проверок? и принятые меры.....??
Елена 9 марта, 2016 год
Надеюсь Вам известны сроки предусмотренные законодательством РФ на рассмотрение претензий?!

Напомним - сроки вышли!
Гость 2 марта, 2016 год
напишите потом чем закончилась эпопея))заказали,не читая отзывов,потом,конечно,начитались..так же почитайте отзывы самих сотрудников:пишут,что никто ни за что не отвечает,только руководство по скайпу!! требует продажи-веселая контора
Елена 3 марта, 2016 год
Это начальная стадия истории с этой компанией, позже нам привезли долгожданный стол-трансформер, попросили подписать акт выполненых работ где указанно ДОСТАВКА- 0руб., ПОДЪЕМ - 0 руб., хотя и за то и за другое мы заплатили! Стол не понравился - сами привезли его в магазин!!! вернуть (согласно Закона имеем право в течении 14 дней! - привезли в этот же день)...... и тут началось..... самое интересное - НЕ ПРИМЕМ сказали сотрудники ( согласно регламента компании), а мы не заберем его домой теперь - ответили мы!, Верните деньги!!!! Но увы....... Дошло до вызова сотрудников полиции..... И похоже теперь и со второй покупкой пойдем до суда!!!!

Чтоб не казалось это сказкой - прикрепляю письменный ответ от начальника 2 ОП г. Волжского ( в котором отображен факт данного события

Гость 5 апреля, 2016 год
Елена, потом ещё и потрескается обивка дивана, как это было у меня. А если это будет в период гарантийного срока, то получите отписку, что неправильно эксплуатировали. Качество товара у них - УЖАСНОЕ и мошенники, потому что не выполняют гарантийные обязательства.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1742 просмотра
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит