Смерть - группировке Много мебели!!!! - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 14 ноября, 2016 год 1835 просмотров
18.06.16 угораздило меня купить в этой гоп-компании два дивана (диван-кровать "Софт" и кресло-кровать). Первое из творений этих рукожопых умельцев (так называемый горе-диван-кровать) я получил 30.09.16. Т.е. через почти полтора месяца.Увидел я этот "чудо-экземпляр сатанинского мебелестроения" - и впал в затяжную депрессию. Это какой же дрянью надо затуманить свое сознание чтобы выходили вот такие вот УРОДЫ из ДСП?! Между спинкой и сиденьем была дыра размером в кулак!!! Корявые руки сколотили этот саркофаг так, что с обратной стороны гвозди торчали из фанеры в разные стороны, расщепляя эту фанеру. Да и сама фанера представляла собой отход деревообрабатывающей промышленности вся в сучках и дырках !!!! Сиденье этого "лунохода в ночные кошмары" при складывании проваливалось в бельевой ящик!!!! Сами понимаете жить в одной квартире с этим "фанерным крокодилом" я не мог. На следующий день пошел в магазин и написал претензию с отказом от первой и второй, еще даже не пришедшей, позиции. Вот тут и начинаются самые мои интересные злоключения, связанные с общением с этой "милой" мебельной бандой!!!! Свои заявления-претензии я переписывал 3 раза!!!! Сначала я написал в магазине где покупал эту шедевральную мать ее мебель, затем на складе куда мне пришлось самовывозом переть этот гроб, и снова в том же магазине. Отсюда напрашивается простой вывод или персонал этой компашки любители поиздеваться над клиентами, заставляя их проходить их садо-мазо-квесты, либо просто абсолютно некомпетентные горе-специалисты. Последний вариант, я думаю, наиболее вероятен. Сдав этот дивано-кроватный-гиперболоид потянулись долгий дни ожиданий перевода денег за некачественный товар. Первый перевод поступил через месяц после сдачи экспоната, т.е. 6.10.16 и это были деньги за "мертворожденного младшего брата" дивана-кровати - за кресло-кровать. Звонки на "горячую, так сказать, линию" кроме как, мягко говоря, раздражения и потери времени в ожидании свободного оператора ничего не приносили. Ведь там работают такие же "милые" как и в магазине люди!!! На мой вопросы "Где деньги Зин?". Они хорошо поставленным нордическим голосом мне плели всякую муть!!!! В середине октября наконец то выяснилось, что оказывается из-за какой то"нелепой" случайности, которой никогда с ними ранее не происходило, деньги ушли в банк, а затем вернулись обратно к "папочке" Много мебели. И лыко да мочало начинаем все сначала. В итоге получил я свои деньги за этот гребаный диван только 14.11.2016 г. Итого возвращал я свои кровно заработанные 2,5 мес. А ведь должны по закону вернуть в течении 10 дней после подачи претензии. Вот такие дела! Никому не советую связываться с этой отмороженной мебельной бандой!!! Поставил одну звезду, но они и этого не заслуживают!!!
Мебельная фабрика "Много мебели" - Смерть - группировке Много мебели!!!! Мебельная фабрика "Много мебели" - Смерть - группировке Много мебели!!!! Мебельная фабрика "Много мебели" - Смерть - группировке Много мебели!!!! Мебельная фабрика "Много мебели" - Смерть - группировке Много мебели!!!!

4 согласны



Комментарии к отзыву

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"
Дмитрий 16 ноября, 2016 год
И дите в ЖОПУ!!!!! Разбирательство вы проведете!!!! Десять раз уже указывал и по телефону "очччень горячей линии" говорил. Следственный комитет России по вашей конторе плачет!!!!


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
93 отзыва
1743 просмотра
Шкаф купе Светлана Отличный шкаф, цена просто отличная, при том что делали шкаф на заказ по моим размерам. Сделали и привезли максимально быстро! Рекомендую!Заказ 00000632864
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
136 отзывов
Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Рейтинг: 4.6
80 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
107 отзывов
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
135 отзывов
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1414 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
93 отзыва
Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Рейтинг: 4.8
197 отзывов