Требование потребителя - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 14 августа, 2019 год 245 просмотров
Люди!!! Обходите этот "горе"магазин 10-й дорогой. Этот магазин работает по принципу лох не мамонт, лох не переведется. Я предупредила в магазине, что напишу отзыв о их "горе" магазине, на что мне ответили и, что с того, нам плевать, я думаю, это уже о многом говорит. 27.07.2019 был куплен диван "Босс", пуф Босс" и начались наши мытарства. Как нас занесло в этот магазин, не знаю, причем мы читали отзывы о этом магазине, но в магазине нас заверяли, что это не правда, происки конкурентов, как я ошибалась. Теперь сами в этой же шкуре. В этом магазине мы не собирались покупать мебель, но нас так убидели, что это очень классная мебель, что мы решились, денег с собой не было, поэтому поехали за ними, так вот нам назвала продавец по имени ,,Елена,, каждые 5 минут, где мы, скоро ли приедим. Вообщем оплатили мы 100% за мебель и принялись ждать, теперь мы названиваем каждый день, вообщем были одни проблемы с этой доставкой, но это как оказалось не самое страшное. 08.08.19 г нам привезли Мебель, мебель оказалась другого цвета и сама ткань обивки тоже, о том что мебель будет в другом цвете узнали позже, когда названивали когда же привезут мебель, обещали, что через 3 дня мебель уже доставят, т.к. диван с витрины, нам только поменяют боковины, а оказалось, что это ни так. Судя по отзывам, нам действительно мебель привезли очень быстро.Так вот, сборка мебели по акции бесплатно, диван собрали, а за столик, который в подрок и который в чеке оказывается стоит 5000, диван всего 14001 какого качества может быть диван за 14001???? ,,караул,, и пуф 7999, который говорили в магазине стоит 5000 тыс., по акции, везде обман, верусь к столику, за его сборку запросили 250 руб, потом всетаки после кучи звонков на горячую линию, магазин, нам собрали бесплатно столик и дело не в 250 р, а в принципе, собрал мастер из их сервиса, вернемся к пуфу, пуф был запакован в коробке и муж к нашему горю распоковывать его при мастерах не стал и какую он сделал ошибку, пуф оказался с браком на обивке из велюра отсутсвует велюр - лысина 3 см × 1 см на самом видеом месте, я пришла с работы (работаю суточно), 09.08.19 г и сразу стала звонить в магазин, где мне сказали, что это я сама выгрызла, выкатала этот велюр или мой ребенок, волосы после такого заявления встали дыбом, я позвонила на горячую линию, где мне сказали, чтр мастер прийдет в течении 3-х дней, которого нет до сих пор, каждый день новые версии, уже прийдет через 20 дней. Так же 09.08.19 г. Было принято решение о возврате денежных средств за данную мебель, написано заявление в магазине 10.08.19 г о возврате денежных средст по ст. 25 п. 2 О Законе РФ ,,О защите прав потребителей,,, но ничего внятного не отвечают. Поэтому сегодня 13.08.19 г. Я обратилась в Роспотребнадзор, где мне помогли составить притензии 1. Требование потребителя при обнаружении в товаре недостатков., где если это я отгрызла кусок велюра, то пусть назначают за свой счет экспертизу и т.д., где указаны сроки, неустойки и т.д. 2. Притензия - о возрате денежных средств, тоже прописаны сроки, неустойки и. Т.д., куда делось первое заявление, которое было написано на бланке магазина 10.08.19 г., неплнятно, но у меня есть копия. В случае отрцательного ответа, совместно с Роспотребнадзором будет составлен иск в суд, со всеми неустайками, в.ч. приченение мне морального вреда, за работу адвоката, а также будут написаны заявления в Прокуратуру, полицию, защиту прав потребителей. Мне вот только одно не понятно не проще ли решить вопрос мирным путем? Мебель в использовании не была, комплектом не является, что прописано в договоре п.2 договор С-ЗБ0000000905 от 27.07.19 г. Или действительно этой "чудо" компании вреравно, что есть закон и т.д. и тем более, что мы закон не нарушаем, мы требуем возврата наших денег по ст. 25 Закона РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ".
Мебельная фабрика Много мебели - Требование потребителя

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.9
Бест мебель
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)