еще та компашка - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 158 просмотров
Всем доброго дня, ситуация в следующем, локация г. Ижевск, оформили диван для старшего сына 16 лет, продавец в магазине прям заверила ждать максимум неделю, соответственно старый тут же продали за какие то копейки лишь бы избавиться. По итогу прошел месяц, а дивана нет и эти Много мебельщики только кормят обещаниями, поступления каждый день ждите позвонят привезут. Когда подписывали договор особо не вчитывались, а там прописан срок 23 раб дня, а это месяц, да и бог с ним, но прошло уже больше, и ни каких штрафных санкция на себя они не накладывают, все только через суд, есть еще один момент который данная конторка навязывает как обязательное - это платная доставка, без которой приобретение мебели не возможно, попытался отстоять при заключении договора, но безрезультатно, либо берете либо ищите, ладно ценник больмень гуманный, согласился.

В общем впечатления о конторке крайне негативное и впредь больше ни нагой и ни кому не советую, за исключением если вы только берете витринный образец, а так, ждать не переждать вам заказа.

Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. все, от продавцов до сервиса, диван не получил о качестве пока сказать ни чего не могу

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель