Много Мебели. Самый ужасный Сервис - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 19 июля, 2020 год 80 просмотров
Поделюсь своей историей заказа мебели.
Изначально хотел сделать заказ на DIVANBOSS, но после того как попытался выбрать доставку в Мурино, выходило сообщение что туда не доставляют ничего. Пришлось самому связываться с операторами, которые меня перекинули на сотрудника, отвечающего за сайт. По крайней мере так сказали, когда совершался перевод звонка. Кое-как за 40 минут разговора оформили заказ. ПРи этом не через BOSS DIVAN, а через Много мебили. Я хз как там у них это так устроено, но походу это все одна контора. Сказали что примерно в течении 2 недель все привезут. Оплата соответственно вперед. Заказал стол трансформер, подушки, диван, стенку, шкаф и тумбу.
Захожу в почту, читаю, в самом низу написано - доставка осуществляется в течении 45 дней.... Если есть вопросы, звоните по телефону. А номера телефона нет)
В общем ждал я целый месяц. Слава богу что не 45 дней. Причем, мне несколько раз звонили через 2 недели после заказа - звонил робот и говорил, что есть 2 подушки и что их готовы привезти. Я конечно все понимаю, но если у меня заказ на обстановку всей комнаты, нафига мне только 2 подушки? Наверное что бы на полу спать. Робот меня доставал несколько дней, я все ему отказывал. Потом позвонила недовольная оператор, начала тоже самое спрашивать. Я сказал, что бы весь комплект везли на не по частям. НА неделю все успокоилось. Потом меня снова начала терроризировать робот, что бы я принял свои гребанные подушки) Пришлось по второму кругу объяснять что мне только полный комплект нужен, а не по частям. НУ да бог с ними. К самой доставке претензий нет, только к временному периоду.
Дальше я начал собирать то, что мне привезли. Дошел до сборки стенки, а там оказалось что один фасад просто испорчен. Было ощущение, что это взяли, и просто проехались на нем по асфальту как на доске от сноуборда (фотку прикреплю к отзыву). Начал искать, как и куда обратиться, отправил письмо. Ни ответа ни привета. Как потом оказалось я не туда слал. Начал им звонить. Попал на диспетчеров, которые заводят заявки. Сказали в течении 3 дней со мной свяжутся. Прошло 6 дней. Звоню спрашиваю, как там моя заявка. Оператор говорит, что очень удивлен, но заявкой никто не занимался еще. Уверяет меня что сейчас что-то там еще напишет, и заявкой точно займутся. И что со мной через 3 дня свяжутся. Проходит неделя. Опять звоню, спрашиваю, как там дела по моей проблеме. Говорят, что нет специалистов, что бы заняться моей проблемой. Спрашиваю, сколько мне еще ждать? Оператор начинаем мне какую-то дичь втирать, съезжает с разговора. Пока я его пытал, мне наконец-таки поведали тайну, что после обращения, период рассмотрения моей заявки может достигать 45(!) дней. Зачем тогда было мне про 3 дня говорить? Без понятия. Еще через неделю со мной связались, сказали что будет смс, с адресом почты, куда я должен прислать фото проблемного фасада. ПРислал им фото. Прошла пара дней. Звонят мне. Говорят что их не устраивает фото, потому что я не снял с фасада защитную пленку и прислал им фото с пленкой. Типа снимите пленочку, может там под ней все красивенькое и без царапин. Я обычно спокойно разговариваю, но что-то меня этот сервис начал выводить, поэтому довольно сильно накричал на диспетчера, но поехал снова на квартиру, где у меня лежит злосчастный фасад от сраного шкафчика стенки) Сфоткал его без пленки - как и ожидалось, глубокие царапины на беленьком фасаде никуда не делись, защитная пленка дело хорошее, но и она не всесильна. Вот теперь жду вердикт.
И это геморрой с 1 деталью комплекта мебели.
Вообще, претензий по качеству мебели было не так уж много. Такой затертый фасад, да кривые задние стенки на шкафах, стенке и тумбе (не помню как они называются - такие как фанера, прибиваются гвоздями позади шкафов) Все собирал сам, кроме шкафа-купе РИМ-180. На него позвал сборщика, так он матерился как боцман на матросов, когда прибивал эти задние стенки. Все кривое-косое. Сошлись во мнении, что смена была бухая)
Единственный плюс, который можно отметить, так это цена. За стенку, стеллаж, шкаф-купе, комод, 2 подушки, диван и стол трансформер отдал 63000. ТАк что думайте сами. Есть время ждать месяц мебели и если не очень запариваетесь по поводу возможного брака - можно брать.
Отдельно еще хочу сказать про подушки. Не берите их) Я не знал, что можно сделать настолько жесткие подушки, просто невозможно на них спать - такое ощущение, что под голову положил полено. По дурости их взял, 2 штуки стоят 5000, теперь хз что с ними делать. Называются подушка LUX 50*70. Мебельная фабрика Много мебели - Много Мебели. Самый ужасный Сервис

Достоинства:
  1. Бюджетно
Недостатки:
  1. Сервис

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
10 часов 36 мин назад
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель