Ужас. обходите стороной - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 12 сентября, 2020 год 57 просмотров
Купили стол трансформер.. Оплатили сборку.. При доставке собрали стол.. Петли под золото прикрутили чёрными крупными строительным и саморезами.. Ужас.. Брасается в глаза и противно смотреть на стол. После долгих переписок и созвонов ответ один.. Не гарантийный случай.. Как вообще эта компания существует? 95% плохих отзывов и нариканий.. После моих писем - отзывов на других сайтах вроде бы что-то сдвинулось.. Отзвонились что придёт мастер и все исправит ждите звонка. Жду.. Долго ждал.
Но Мастер так и не пришёл.. Где-то потерялся. Решил написать во все отзовики.. Компания ужасная никто не зачто не отвечает.. Одни сплошные минусы вруны и отписчики.. Как они ещё существуют? Почему их ещё не закрыли? Мебельная фабрика Много мебели - Ужас. обходите стороной Мебельная фабрика Много мебели - Ужас. обходите стороной Мебельная фабрика Много мебели - Ужас. обходите стороной

Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к своим покупателям.. Деньги берут сразу а дальше плевать... подождут. не способны решать и удовлетворять притензии. Растюгивают время.. Постоянно лгут. И тд..

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON