Подарок к 8 Марта - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 8 марта, 2021 год 39 просмотров
Заказывали кухню в салоне на Щербинке. Заехали в этот салон по рекомендации знакомых. И теперь, в свою очередь, будем советовать этот салон своим знакомым. Мы были очарованы внимательным отношением и профессионализмом нашего дизайнера- Рудковской Екатерины. Для создания кухни-мечты потребовалось три раза посетить салон. Вносились изменения и дополнения в дизайн. На протяжении этого времени Екатерина всегда была на связи, отвечая на интересующие вопросы. Всегда вежливо, доброжелательно, грамотно и чётко.
Также порадовала доставка-в точно назначенный час. И сборка- качественно и аккуратно сработали. Хочется поблагодарить всех за такую слаженную и чёткую работу.





Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
118 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
507 отзывов
Шкафулькин
Шкафулькин

Рейтинг: 5
38 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
477 отзывов
Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Рейтинг: 4.5
433 отзыва
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1404 отзыва
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
282 отзыва