Подарок к 8 Марта - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 8 марта, 2021 год 39 просмотров
Заказывали кухню в салоне на Щербинке. Заехали в этот салон по рекомендации знакомых. И теперь, в свою очередь, будем советовать этот салон своим знакомым. Мы были очарованы внимательным отношением и профессионализмом нашего дизайнера- Рудковской Екатерины. Для создания кухни-мечты потребовалось три раза посетить салон. Вносились изменения и дополнения в дизайн. На протяжении этого времени Екатерина всегда была на связи, отвечая на интересующие вопросы. Всегда вежливо, доброжелательно, грамотно и чётко.
Также порадовала доставка-в точно назначенный час. И сборка- качественно и аккуратно сработали. Хочется поблагодарить всех за такую слаженную и чёткую работу.

Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)