Отвратительное качество! - Отзывы о Мебельная фабрика «Di-Nero»

Отзыв написан 23 апреля, 2023 год 12 просмотров
Выбрали эту компанию, потому что по телефону нам обещали совсем другую цену. Когда замерщик обсчитал, получилось ровно в два раза больше. Хотели отказаться, но напористый замерщик куда то позвонил и нам дали скидку. Если бы мы знали, что за ней стоит... Привезли кухню, сделанную из отвратительного материала. Мы заказывали глянец, привезли матовую, на ней видна вся грязь! Установщики кухни уляпали ее всю руками, и ее невозможно отмыть! Более того, замерщик оказался профаном и спроектировал ее так, что невозможно пользоваться некоторыми полками. До них просто не дотянуться. Установщики, узнав о том, что дополнительные работы по установке оборудования мы будем делать сами, просто не пропилили нужные отверстия. Одна часть кухни оказалась на одном уровне, другая - ниже. А денег взяли будь здоров. Установщики - кавказцы, с ними не поспоришь...
Очень жалею, что связались с этой компанией. Не рекомендую!

Недостатки:
  1. Один большой минус. Непрофессионализм!

Здравствуйте!

Мы очень сожалеем, что с Вашим заказом сложилась такая ситуация.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа (договора), чтобы мы могли быстрее разобраться и решить возникшую проблему.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
2006 просмотров
Комод от БестМебель Заказывала комод Нордли Nordli 14. Качество отличное, сам комод шикарен, очень вместительный. Заказ 600812.

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»