Media Markt (Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 14) отзывы

Media Markt

"Накопительные бонусы" откровенный обман!

Софья 14 декабря, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 14 Акция-фикция "Безумные дни" является откровенным обманов!
Акция-фикция "Безумные дни" является откровенным обманов!
1 декабря пришла за выбором крупногабаритной техники на кухню, обсудив с продавцом преимущества и недостатки, мне было предложено воспользоваться акцией "выгодной покупки" при накоплении бонусов. Не то, чтобы я на нее сильно рассчитывала, но при покупке трех предметов на сумму около 100 тыс. мне кажется разумно предложить что-нибудь мотивирующее, но увы...Последовав условиям, совершила покупку двух предметов в первый день и после активации баллов планировала вернуться за третьей, но сравниваю цену за плиту (HANSA FCGW 51020) на фотографии от 01.12 разница составляет в 6 101 руб. как раз накопленные бонусы. На что консультант мне ответил, что у них два раза в день меняются цены на товар в соответствии с маркетинговыми ходами) Жаль, что нет возможности опубликовать фото с ценами.

а мне нравится

николай 17 октября, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 14 покупали и большую бытовую технику и мелочь обслуживание нормальное консультанты помогают и вроде на своем месте и вроде трезвые просто самому надо знать что ты хочешь и где ты живешь спасибо ребятам из магазина на космонавтов спб

низкое качество работы с клиентами

Александр 5 декабря, 2015 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 14 при заказе товара через интернет-магазин было предложено выбрать время и дату доставки. Было выбрано утро 03.12.2015г. После оформления заказа в течение 2 суток было 2 звонка из магазина, в хоед которых подтвердили дату и 1 звонок из отдела доставки, в которм собщили что доставка будет произведена 05.12.2015г. до 17 часов. В указанное время доставки не произошло. Никто из компании не... Читать отзыв при заказе товара через интернет-магазин было предложено выбрать время и дату доставки. Было выбрано утро 03.12.2015г. После оформления заказа в течение 2 суток было 2 звонка из магазина, в хоед которых подтвердили дату и 1 звонок из отдела доставки, в которм собщили что доставка будет произведена 05.12.2015г. до 17 часов. В указанное время доставки не произошло. Никто из компании не отзвонился и не согласовал перенос сроков. В ходе неоднократных звонков удалось получить обратную связь из транспортной компании (Лебедева Ирина 644-51-04), что водитель задержался на предыдущем месте доставки и сегодня должен приехать. Название транспортной компании Ирина сообщать отказалась, сказав, что является отделом доставки. В медиамаркт сообщили что компания называется Трансагентство и жалобы поступают неоднократно.

Санкт_ПЕтербург Мега Дыбенко

ЕВгений 14 июня, 2015 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 14 Здравствуйте ! Хочу поделиться обманом Медеа Маркетом покупателей.Вчера зашел на сайт магазина и увидел что идут две акции ..первая без процентный кредит..вторая скидка 3000 руб на любую покупку свыше 15.000 руб.....я конечно как и все прикинул и подумал может взять айпад мини 3 который указан на сайте как подпадающий под две эти акции...сегодня 13.06.15 выделил день и поехал в... Читать отзыв Здравствуйте ! Хочу поделиться обманом Медеа Маркетом покупателей.Вчера зашел на сайт магазина и увидел что идут две акции ..первая без процентный кредит..вторая скидка 3000 руб на любую покупку свыше 15.000 руб.....я конечно как и все прикинул и подумал может взять айпад мини 3 который указан на сайте как подпадающий под две эти акции...сегодня 13.06.15 выделил день и поехал в Мега Дыбенко за айпадом.Пришел в магазин,нашел отдел Эпл....нашел консультанта..молодого человека...на мой вопрос показать мне айпад мини 3 с ; G ...сказал что их нет ....потом стал мне в паривать купить...Самсунг ТАбл.....когда я от казался и сказал что я приехал за айпадом....ушел..а потом пришел и сказал ,что айпад мини 3 с 4 G он нашел..( про цены не буду говорить, что они на порядок отличаются в магазине)..выбрал я айпад...пошел оформлять кредит по акции...подошел к отделу оформления кредита, там девушка задала много вопросов..взяла паспорт...спросила буду ли я в носить начальный взнос(сумма за айпад вышла 28800) я сказал что готов сейчас внести 5000 руб. а остальную сумму оформить мне кредит на 12 месяцем.Девушка не смотря на меня ..говорит что сумма кредита будет мне стоит..3000 руб. в месяц.....???!! я когда ехал прикидывал что по акции 0%...почитал правда на сайте условия...там говорилось что общий процент 24%..магазин дает от себя 12% скидки....я спросил девушку про акции..на что она не моргнув глазам сказала что они( акции) на айпады не действуют!!.Тогда я ей сказал про сайт..что на сайте если вы зайдете указаны товары подпадающие под акцию 0-0-12%.На что она сказало что магазинов много и она не распространяется на их магазин.В итоге я отказался брать айпад который вместо 28800 мне хотели продать за 41.000 руб!!!! Вот такие Акции в Медиа Макете!!!! Ушел конечно расстроенный. Господа не верьте Медиа Маркету!!!!!!!
Обычная рекламная замониловка!!! PS: после магазина приехал домаой и зашел на сайт Меди Маркета..условия предоставленияскидки по акции 0-012% удалили!!

Скорого вам разорения с такой работой!!!

Андрей 4 марта, 2015 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 14 Заказ 015-64009669. СМС не было ни одного! На е-майл пришло письмо, что заказ можно забрать с 28.02 по 04.03. По факту 04.03 рано утром заказ отменен! "Замечательная" работа! Спасибо большое! Теперь ваш "Постоянный" клиент"!!!
Просил связать с руководством магазина, в ответ: "Все заняты". Продлить срок резерва нельзя, заказ переоформить готовы с наценкой в 600 рублей!
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин