Рекомендую этого специалиста! - Отзывы о Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7»

Отзыв написан 21 октября, 2020 год 27 просмотров
Записалась я через сайт, просто заявку оставила на прием в клинику Медицина 24/7 и мне перезвонил менеджер. Время и дата, которые я выбрала оказались свободны.Записалась я на прием к гинекологу Алимордонову Дилмуроду Б. Его стаж работы издалека чувствуется. Вопросы по делу задавал на первой консультации. При осмотре обнаружил у меня полипы шейки матки, сказал –удалять. Успокоил, что ничего страшного нет в этом, у многих женщин они есть, но полипы – это доброкачественные новообразования удалить нужно обязательно.
После операции я несколько раз приезжала на профилактические осмотры, гинеколог смотрел динамику. Он как профессионал вселил в меня уверенность, что все наладится. Я полностью выполняла все его рекомендации и все правда наладилось! Повторов болезни не выявилось, теперь приезжаю к своему врачу на профосмотры.
Рекомендую этого специалиста! Мои самые теплые слова благодарности ему!

Достоинства:
  1. нет очереди на прием.
Недостатки:

Клиники Москва: отзывы